<<  9 мая – День победы Майский праздник - День Победы Отмечает вся страна  >>
9 мая – День победы

9 мая – День победы. Каждая из военных песен – истинный шедевр, с собственной жизнью и историей. Песни патриотического характера помогали военным собрать силы и выиграть бой, они напоминали о родных и близких, ради которых надо было выжить.

Картинка 33 из презентации «Патриотическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Размеры: 757 х 567 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока дошкольного образования щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Патриотическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.pptx» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 4831 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Победа в ВОВ» - Война глазами современных детей и детей военного времени. Задачи работы над проектом учащихся: Подготовить выставку книг о ВОВ. Рыжая красавица Комелькова пожертвовала собой ради товарищей. Проблема. Сегодня я узнал от своей мамы, что и нашу семью не обошла война. Аннотация. Я очень горжусь своей бабушкой.

«День Победы» - Наглядно – дидактическое пособие, издательство «Мозаика-Синтез». Военный парад на Красной площади, посвященный Дню победы. Великая отечественная война. «За ленинград» (1943). На артиллерийской позиции. «Будем стоять насмерть», 1944 г. Ветераны морского флота. Вечный огонь на могиле неизвестного солдата у кремлевской стены.

«Праздник День Победы» - День победы в США, традиции. В Лондоне устраиваются праздничные концерты, приуроченные ко Дню победы. Празднование в странах мира. Далее последовала и капитуляция самой Германии. Праздничный салют знамя победы праздничный парад георгиевская лента. Командовать Парадом Победы Маршалу Советского Союза Рокоссовскому».

«Победа дни войны» - Со знанием компьютера возможности моего профессионального развития значительно расширились. Просто хочу быть счастливой, рядом со счастливыми людьми. «Все остается людям». День Победы - праздник с сединою на висках. У нас замечательные люди. И пусть сейчас отцам и дедам, Виски посеребрила седина. Память не иссякает...

«День Победы классный час» - Лара Михеенко. Зовёт! БрестскаЯ крепость. Марат Казей. Зоя Космодемьянская. Володя Дубинин. Блокада Лениграда. Дню Победы. Вася Коробко. Родина-мать. Лёня Голиков.

«9 мая День Победы» - Могила Неизвестного Солдата в Москве. 9 Мая День Победы - праздник всей страны!!! 9 Мая- День легендарной победы над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Всех с праздником Великой Победы!!! Великая Отечественная война 1941-1945. 9 Мая – День Победы.

Дошкольное воспитание

23 презентации о дошкольном воспитании
Урок

Дошкольное образование

34 темы