<<  2 конкурс РАЗМИНКА Узнай птицу  >>
3 конкурс «ОТГАДАЙ ЗАГАДКУ»
3 конкурс «ОТГАДАЙ ЗАГАДКУ».

Картинка 5 из презентации «Квн»

Размеры: 117 х 90 пикселей, формат: gif. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока математики щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Квн.pptx» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1304 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Загадки» - Цветное коромысло через речку повисло. Нажми кнопку и сделай еще одну попытку. Забавные загадки. Снежинка. Подумай и щелкни мышкой по картинке. Покружилась звездочка в воздухе немножко, села и растаяла на моей ладошке. Вечером на землю слетает, ночь на земле прибывает, утром опять улетает.

«Математические загадки» - Помогали мне братья. Да еще один пирог Кот под лавку уволок. Математические загадки. Отгадка. Посадила бабка в печь Пирожки с капустой печь. Сколько было сестренок? Насчитала Комариха сорок пар, А продолжил счет сам Комар. Да в печи четыре штуки, Пироги считают внуки. Пять первых связок изучи — Найдешь к решению ключи!

«Загадки на уроках» - Картофель репа лук капуста морковь Огурцы помидоры тыква свекла. Приросла к земле я крепко. Урок развития речи. Мы листики осенние, На ветках мы сидим. Что за скрип, что за хруст? Что такое загадка? Сравнение с другими предметами. Овощи. Организационный момент Отгадывание загадок Что такое загадка? Структура загадки Сочинение загадки.

«Загадки о животных» - Медведь хорошо передвигается по непролазной тайге, быстро взбирается на деревья. Ползун ползет, Иглы везет. Под кустами, Под елками Катится клубок с иголками. Ёжик. Животные которые живут в болотах. Отгадай! Обитает в тайге. Отгадай ! Обитает в лесах. Отгадай ребус ! Животные которые живут в лесах, степях.

«Загадки» - Даже если убежим, Мы не двигаемся тоже. 1.Что за чудо, что за ящик? 2.Через поле и лесок Подается голосок. 2.Ходит-бродит по коврам, Водит носом по углам. Загадки. 1.Едет конь стальной, рычит, Сзади плуги волочит. 2.Мы, когда идем, стоим. А стоять умеем лежа. 1.На поляне шерстяной Пляшет тонконожка — Из-под туфельки стальной Выползает Стёжка.

«Загадки по физике» - Чего в избе не видно? У ветра- печная труба Стоят - молчат Пойдут – запоют. Привела я солнце За свое оконце, К потолку повесила, Стало дома весело. Взаимное превращение газообразных, жидких и твердых тел. Молекулярная физика Молекулярное строение веществ. Свойство жидкости. Белая кошка лезет в окошко.

Без темы

359 презентаций
Урок

Математика

71 тема