<<  2 предложения 2 предложения  >>
2 предложения
2 предложения. 12 страниц информации!!! Обычная методика. Эскулап: медицинский скрининг.

Картинка 29 из презентации «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ»

Размеры: 115 х 166 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока медицины щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1629 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«ВИЧ-инфекция» - Уверенность в себе. Вич инфекция -. От инфицированного донора. При половых контактах я использую презерватив. Я ежедневно занимаюсь физкультурой или спортом. У меня будет/есть постоянный половой партнёр. Я никогда не употребляю наркотики. Я не пользуюсь не стерильными инструментами для прокалывания ушей, тату, пирсинга, бритья.

«ВИЧ-инфекция в России» - Общие данные об эпидемии СПИДа в мире. Меры профилактики. Соблюдение универсальных мер предосторожности. Пораженность населения. Прием препаратов. Актуальные проблемы ВИЧ-инфекции в России. Риск травматизма на рабочем месте. Работник. Очаг внутрибольничной передачи. Регионы. Рекомендации. Факторы. Медработник.

«Вирус иммунодефицита человека» - ВИЧ не передается. Симптомы СПИДа. Первые случаи финальной стадии заболевания. СПИД и его симптомы. История исследований. Особенности вируса. Вирус иммунодефицита человека. Симптомы ВИЧ. Инкубационный период. Профилактика ВИЧ-инфекции. Распространение СПИДа достигло уровня эпидемии. Всемирный день борьбы против СПИДа.

«Эпидемия ВИЧ» - Латинская Америка. Протокол поиска. Риски МСМ имеют место, как часть общей картины. Стоимость профилактики для МСМ. Кения. Краткое содержание. Таиланд. Влияние интервенций для МСМ на все новые случаи ВИЧ. Стоимость профилактики. Эпидемиология. Эпидемия распространяется по причине инъекционного потребления.

«ВИЧ в Европе» - Как проводится ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ и ПРЕДОТВРАЩАЕТСЯ ли инфекция? ПРИШ – программа распространения игл-шприцев. Сдерживаем ли мы эпидемию в регионе? Источник: Kissin et al, AIDS, 2007; Kissin et al, EECAAC, 2009. Зарегистрированное количество игл-шприцев, распространенных за 12 месяцев на одного ПИН, по странам.

«ВИЧ» - Второй путь. Клиническая картина и диагноз. Симптомы ВИЧ инфекции. Я всегда соблюдаю правила личной гигиены. 11. Я ежедневно занимаюсь физкультурой или спортом. Идет активная иммунная перестройка, начинают ослабевать кожноаллергические реакции. По уголовному кодексу за предумышленное заражение-5 лет лищения свободы.

ВИЧ

12 презентаций о ВИЧ
Урок

Медицина

32 темы