<<  2 предложения 2 предложения  >>
2 предложения
2 предложения. 12 страниц информации!!! Обычная методика. Эскулап: медицинский скрининг.

Картинка 31 из презентации «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ»

Размеры: 330 х 256 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока медицины щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1629 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«ВИЧ в Европе» - Молдова Кишинев. Россия, Екатеринбург. Количество новых случаев ВИЧ, по годам – 9 провинций, Испания, 2004-2008 гг. Эстония, Таллинн. Количество протестированных ПИН. Миграция в Восточной Европе и Центральной Азии. Социальная справедливость и права человека. Хорватия, Загреб. Source: ECDC/WHO. По и в субрегионах и странах.

«ВИЧ» - Я откажусь от медицинских услуг, если не уверен(а), что инструменты стерильные. 13. Клиническая картина и диагноз. Лечение. Но В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ. 16 правил безопасного поведения в отношении ВИЧ/СПИДа. Третий путь. Я соблюдаю режим дня. Идет активная иммунная перестройка, начинают ослабевать кожноаллергические реакции.

«ВИЧ-инфекция у женщин» - Strategies For Hope Trust (SFHT). Врач узнает об отсутствии приверженности к лечению. Оценка духовности при помощи FICA. Трудности, с которым приходится сталкиваться женщинам. Вера и убеждения, как препятствия в профилактике ВИЧ-инфекции. Christian Aid. Воздержание и религиозные убеждения у пациента.

«Профилактика ВИЧ-инфекции» - Интерактивный семинар-тренинг. Элементы арт-терапии. Обучение на примерах из жизни. Возрастные особенности профилактики ВИЧ-инфекции. Учет возрастных характеристик. Адекватность информации. Элементарные знания о ВИЧ-инфекции. Поддержание ответственного поведения учащихся. Профилактика ВИЧ-инфекции в младшей возрастной группе.

«ВИЧ-инфекция в России» - Меры профилактики. Рост кумулятивного числа зарегистрированных случаев ВИЧ-инфекции. Пути передачи. Количество людей. Образцы. Причины передачи ВИЧ-инфекции. Региональная статистика. Соблюдение универсальных мер предосторожности. Регионы. Искусственный механизм передачи. Источник ВИЧ-инфекции. Передача ВИЧ.

«ВИЧ-инфекция» - Я не курю. Прошло четверть века с момента обнаружения первых случаев СПИДа. Уверенность в себе. Высокая самооценка. ВИЧ-ИНФЕКЦИЯ = заболевание заканчивающиеся СПИДом!!! В каких случаях следует сдать анализ на ВИЧ? При прокалывании ушей пирсинге татуировке. Я исключаю случайные половые контакты. Как предупредить заражение ВИЧ половом путем?

ВИЧ

12 презентаций о ВИЧ
Урок

Медицина

32 темы