<<  2 предложения 2 предложения  >>
2 предложения
2 предложения. 12 страниц информации!!! Обычная методика. Эскулап: медицинский скрининг.

Картинка 33 из презентации «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ»

Размеры: 115 х 166 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока медицины щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1629 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Вирус ВИЧ» - Анализ крови на ВИЧ – инфекцию 1 раз в год. Вирус ВИЧ - возбудитель болезни СПИД. Никто не застрахован от заражения ВИЧ – инфекцией, если подвергает себя риску. В – вирус И – иммунодефицита Ч – человека. Уменьшение числа половых партнеров, в идеальном случае до одного. Биолог Генетик Микробиолог Эпидемиолог Санитарный врач.

«Вирус иммунодефицита человека» - Вертикальный путь. История исследований. Симптомы СПИДа. СПИД и его симптомы. Всемирный день борьбы против СПИДа. ВИЧ не передается. Распространение СПИДа достигло уровня эпидемии. Инкубационный период. Вирус иммунодефицита человека. Кровяной путь. Симптомы ВИЧ. Лечение ВИЧ. Половой путь. Заражение.

«ВИЧ-инфекция» - Иммунно- дефицита. Я всегда соблюдаю правила личной гигиены. V. Терминальная стадия. Безопасный секс как любовь к себе. Уверенность в себе. Принятие своей сексуальности. Я откажусь от медицинских услуг, если не уверен(а), что инструменты стерильные. Избежать заражения возможно, соблюдая определенные правила безопасного поведения.

«ВИЧ-инфекция у женщин» - Религиозные лидеры. Духовность может обеспечить поддержку. ВИЧ и инициативы религиозных организаций. Воздержание. Обязательная часть консультаций с работниками системы здравоохранения. Гендерный дисбаланс и религиозные убеждения. Преимущества взаимодействия с религиозными лидерами. Люди, живущие с ВИЧ-инфекцией.

«ВИЧ» - Первые сообщения о таинственной смертельной болезни появились в США в 1978 году. Попав в организм, вирус разрушает иммунную систему постепенно. Лечение. Для маникюра или бритья использую только мои личные инструменты. 15. История развития. Вич. Я откажусь от медицинских услуг, если не уверен(а), что инструменты стерильные. 13.

«Профилактика ВИЧ» - Ребенок: В рц спид. Показания к назначению АРВП. Алгоритм действий медицинских работников по профилактике вертикального пути передачи. Противоретровирусные препараты по схемам ВААРТ в 2009г. принимали около 22% беременных. Я осведомлен(а) о своем праве отказаться от получения результатов тестирования.

ВИЧ

12 презентаций о ВИЧ
Урок

Медицина

32 темы