<<  2 предложения 2 предложения  >>
2 предложения
2 предложения. 12 страниц информации!!! Обычная методика. Эскулап: медицинский скрининг.

Картинка 35 из презентации «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ»

Размеры: 115 х 166 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока медицины щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1629 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Профилактика ВИЧ-инфекции» - Возрастные особенности профилактики ВИЧ-инфекции. Адекватность информации. Поддержание ответственного поведения учащихся. Профилактика ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи. Обучение на примерах из жизни. Профилактика ВИЧ-инфекции в младшей возрастной группе. Интерактивный семинар-тренинг. Элементы арт-терапии.

«ВИЧ в Европе» - Как проводится ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ и ПРЕДОТВРАЩАЕТСЯ ли инфекция? Источник: Enrique J. Ac?n Garc?a, 2008. Источник: Kissin et al, AIDS, 2007; Kissin et al, EECAAC, 2009. Выводы и будущие направления. Распространенность ВИЧ-инфекции среди заключенных, по годам – Испания, 1989-2007 гг. Испания, 2008 г. Эстония, Таллинн.

«Развитие ВИЧ-инфекции» - Клиническая классификация. ВИЧ-инфекция. Патогенез. От инфицированной матери. Профилактические мероприятия ВИЧ-инфекции. Этиология. Стадия инкубации. Терминальная стадия. Острая ВИЧ-инфекция с вторичными заболеваниями. Лечение ВИЧ. Антропонозное вирусное заболевание. Нагревание. Стадия. Пути передачи ВИЧ-инфекции.

«Профилактика ВИЧ» - Роды. Наличие родовой деятельности: ЕР ZDV незамедлительно. Алгоритм действий медицинских работников по профилактике вертикального пути передачи. Показания к назначению АРВП в родах. Обсуждение индивидуального плана безопасного поведения. Расскажите о возможности несовпадения пары по ВИЧ-статусу. Я осведомлен(а) о своем праве отказаться от получения результатов тестирования.

«ВИЧ у беременных» - Задачи родовспоможения. Путь инфицирования женщин. Инвазивные процедуры. Профилактика. Завершение беременности. Калетра. Ведение родов. Кесарево сечение. Возрастная характеристика. Диагностика и лечение внутриутробных инфекций. Невирапин. Вирусная нагрузка. Наибольший риск внутриутробного инфицирования.

«ВИЧ» - Я всегда соблюдаю правила личной гигиены. 11. Попав в организм, вирус разрушает иммунную систему постепенно. Я откажусь от медицинских услуг, если не уверен(а), что инструменты стерильные. 13. Я не пользуюсь не стерильными инструментами для прокалывания ушей, тату, пирсинга, бритья. Третий путь. -Госпитализация по клиническим показаниям, изоляция не проводится.

ВИЧ

12 презентаций о ВИЧ
Урок

Медицина

32 темы