<<  2 предложения 2 предложения  >>
2 предложения
2 предложения. 12 страниц информации!!! Обычная методика. Эскулап: медицинский скрининг.

Картинка 36 из презентации «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ»

Размеры: 115 х 166 пикселей, формат: png. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока медицины щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «эффективная ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 1629 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Профилактика ВИЧ» - Ребенок: Нормативные документы. Сроки установления диагноза «ВИЧ – инфекция». Я подтверждаю, что мне разъяснено, почему необходимо оперативное родоразрешение. Консультирование завершается оформлением направления в центр СПИД. Предоставьте информацию о возможностях получения психологической поддержки.

«Вирус ВИЧ» - Число носителей ВИЧ стремительно растет. Приз зрительских симпатий (выбор обучающихся по личному впечатлению). Никто не застрахован от заражения ВИЧ – инфекцией, если подвергает себя риску. В – вирус И – иммунодефицита Ч – человека. Биолог Генетик Микробиолог Эпидемиолог Санитарный врач. Анализ крови на ВИЧ – инфекцию 1 раз в год.

«Развитие ВИЧ-инфекции» - Группы риска. Лабораторная диагностика ВИЧ-инфекции. Половой Вирус. Терминальная стадия. Патогенез. От инфицированной матери. Стадия вторичных заболеваний. Профилактические мероприятия ВИЧ-инфекции. Антитела к ВИЧ. Клинические проявления ВИЧ-инфекции. ВИЧ-инфекция. Острая ВИЧ-инфекция. Эпидемиология.

«ВИЧ» - Я не курю. Спид. Я исключаю случайные половые контакты. 12. По уголовному кодексу за предумышленное заражение-5 лет лищения свободы. ВИЧ инфекция-. Я ежедневно занимаюсь физкультурой или спортом. Вич. Но В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ. У меня будет/есть постоянный половой партнёр. Я не употребляю алкоголь.

«ВИЧ-инфекция в России» - Образцы. Анализ случаев травматизма. Медработник. Общие данные об эпидемии СПИДа в мире. Соблюдение универсальных мер предосторожности. Риск заражения ВИЧ. Передача ВИЧ. Восприимчивость к ВИЧ. Средний медицинский персонал. Факторы передачи ВИЧ. Количественное распределение аварийный ситуаций. Принципы химиопрофилактики.

«Профилактика ВИЧ-инфекции» - Адекватность информации. Учет возрастных характеристик. Возрастные особенности профилактики ВИЧ-инфекции. Профилактика ВИЧ-инфекции в младшей возрастной группе. Интерактивный семинар-тренинг. Обучение на примерах из жизни. Поддержание ответственного поведения учащихся. Элементы арт-терапии. Элементарные знания о ВИЧ-инфекции.

ВИЧ

12 презентаций о ВИЧ
Урок

Медицина

32 темы