<<  1 2  >>
1
1. А что об этом говорят в СМИ?

Картинка 8 из презентации «Права и обязанности родителей»

Размеры: 106 х 74 пикселей, формат: gif. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока права щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Права и обязанности родителей.pptx» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 699 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Детские права» - Древняя Спарта. Дети имеют право на. Почитать книжки. Рассказать смешные истории. Париж. Я на ушко кукле прошепчу: Знаешь, фея, я чего хочу? Поделиться игрушками. Права ребёнка. Пойте вместе с нами! Теремок. Три желания. Помочь одеваться и раздеваться. Санкт-Петербург. Слонёнок пошёл учиться. Волк и семеро козлят.

«Классный час Права ребёнка» - Классный час. Сборы ДоПП. Конкурс сочинений в 7-9 классах по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Защита прав и правовое просвещение Нет детей «второго сорта»! Голос ребенка в интересах детского сообщества. Областной детский референдум. Поддержка инициативы «Школа, доброжелательная к детям».

«Конвенция о защите детей» - Ребенок имеет право на имя и гражданство. Извлечения из Федерального закона. Вторая часть Конвенции. Третья часть Конвенции. Ребенок имеет право на медицинское обслуживание. Ребенок имеет право на собственное мнение. Ребенок имеет право свободно выражать свои мысли. Конвенция. Права. Ребенок имеет право на получение информации.

«Право для детей» - Твои права! (по статьям Конвенции о правах ребенка). Структура преступности несовершеннолетних. Правовые сюжеты (кадры из фильмов по статьям Уголовного Кодекса Республики Казахстан). Я - ребёнок , я человек. 80%- преступления совершенные в состоянии алкогольного опьянения. « - Матушка, сестры, можно и мне хоть одним глазком взглянуть на бал? - Ха-ха-ха!

«Права ребёнка в семье» - Что дает человеку семья. Права ребенка в семье. Детям. Уважение Заботу Тепло Покой. Право на отдых. Право на образование. Правовые документы, направленные на защиту прав и свобод детей. Право на защиту от насилия. Обеспечение. Права и обязанности родителей и детей. Родителям. Любовь Продолжение рода Взаимопомощь Ощущение счастья.

«Права ребёнка-дошкольника» - Воспитание самоуважения. Театрализованное развлечение. Чувство уверенности в себе. Общеобразовательная программа дошкольного образования. Календарь правовых дат. Права ребенка. Познание. Проект образовательной деятельности с детьми шестого года жизни. Совместная деятельность в режимных моментах. Интеграция образовательных областей.

Права ребёнка

19 презентаций о правах ребёнка
Урок

Право

29 тем