<<  2 3  >>
3

3. Существует мнение о том, что лёгкие наркотики не могут повредить. Есть люди, которые их принимают годами, и с ними ничего не происходит. Так ли это?

Картинка 10 из презентации «Права и обязанности родителей»

Размеры: 120 х 120 пикселей, формат: gif. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока права щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Права и обязанности родителей.pptx» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 699 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Международные документы о правах ребёнка» - Ситуация. Право человека. Казахстан. Защита интересов ребенка. Права несовершеннолетних детей. Совет Безопасности. Международные документы о правах человека. Анкета. Родители. Человеческое существо. Ваши права, дети. Положение детей в Казахстане. Всеобщая декларация прав человека. Школьный совет.

«Детские права» - Слонёнок пошёл учиться. Цветик-семицветик. Почитать книжки. Теремок. Пойте вместе с нами! Чем можно помочь детям –инвалидам? Права ребёнка. Три желания. Я на ушко кукле прошепчу: Знаешь, фея, я чего хочу? Дети- наше будущее! Париж. Помочь передвигаться. Поделиться игрушками. Рассказать смешные истории.

«Конвенция о защите детей» - Третья часть Конвенции. Ребенок имеет право на получение информации. Извлечения из Федерального закона. Ребенок имееет право посещать школу и учиться. Права. Ребенок имеет право на защиту от насилия и жестоко обращения. Ребенок имеет право на собственное мнение. Ребенок имеет право на равенство. Ребенок имеет право на отдых и досуг.

«Конвенция защиты прав ребёнка» - Право на индивидуальность. День Конвенции о правах ребенка. Ежегодно ребенок подлежит обязательному медицинскому обследованию. Защита от употребления наркотиков. Право знать свой язык, религию. Право на труд. Отсутствие дискриминации. Право на образование. Дети, не достигшие 15-летнего возраста. Ответственность ребенка.

«Детская общественная приемная» - Вы считаете, что Ваши права нарушены… Пока тебе не будет восемнадцати лет, по российским законам ты РЕБЕНОК. Основные задачи ДОП. Основные цели. Подготовка ответа, устный или письменный ответ обратившемуся. Рассмотрение письменного обращения. Вам плохо и вы не можете найти выход из создавшейся ситуации…

«Право для детей» - Твои права! (по статьям Конвенции о правах ребенка). «Знаешь ли ты закон» театрализованная викторина (по статьям Кодекса об административных правонарушениях). Обязанности. Я - ребёнок , я человек. Проступок – действие, не имеющее злостного умысла. Трудовое право- отрасль действующего права РК, регулирующая трудовые правоотношения, возникающие между работодателем и работником.

Права ребёнка

19 презентаций о правах ребёнка
Урок

Право

29 тем