<<  6 8  >>
7

7. Самое главное – иметь при себе мобильный телефон с номерами телефонов, по которым можно звонить в минуту опасности. Это могут быть телефоны милиции, соседей, рабочие телефоны родителей, друзей, ЖЭКа, школы и т.д.

Картинка 16 из презентации «Права и обязанности родителей»

Размеры: 96 х 169 пикселей, формат: gif. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока права щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Права и обязанности родителей.pptx» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 699 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Конвенция защиты прав ребёнка» - Осуществление прав. Каждый лишенный свободы ребенок должен быть отделен от взрослых. Конвенция. Цель Конвенции. Защита ребенка без родителей. Дети-беженцы. Защита от употребления наркотиков. Ежегодно ребенок подлежит обязательному медицинскому обследованию. Каждое человеческое существо до достижения 18-летнего возраста.

«Декларация прав ребёнка» - Обязанности – Активная обязанность – Пассивная обязанность –. Конвенция о правах ребенка. Принцип 2 Ты имеешь право воспитываться и развиваться физически и духовно, в здоровых и нормальных условиях и в условиях свободы и достоинства. Принцип 10 Ты должен обучаться умению жить в мире, взаимопонимании, терпимости, и дружбе среди людей.

«Право для детей» - Помогайте взрослым! 1500 актов судебной- психиатрической экспертизы и 300 уголовных дел. Обязанности. Трудовое право- отрасль действующего права РК, регулирующая трудовые правоотношения, возникающие между работодателем и работником. «Знаешь ли ты закон» театрализованная викторина (по статьям Кодекса об административных правонарушениях).

«Права ребёнка в семье» - Права ребенка в семье. Пожилым людям. Что дает человеку семья. Родителям. Как и кем защищаются права ребенка в семье? Воспитание. Любовь Продолжение рода Взаимопомощь Ощущение счастья. Родители. Право на уважение человеческого достоинства. Права ребенка. Право на имя. Право на защиту от насилия. Право на охрану здоровья.

«Права человека глазами ребенка» - Я могу свой детский праздник, Как и взрослый, отмечать. Права человека глазами ребенка. Правом с Мамой жить и с Папой Пользуйтесь везде, ребята. Чтоб с наукой подружиться , С книжкой в маленькой руке. Я подрос, взял в руки книжки И пошел я в первый класс. Конвенция о правах ребенка. Если жар, все тело ломит И совсем не до игры, То позвать врача на помощь Тоже право детворы.

«Права и обязанности ребёнка» - Дети и право в Интернете. Совершение преступления. Право на защиту от насилия. Обратиться к психотерапевту. Представление о Конвенции о правах ребенка. С. Маршак для родителей. Право на информацию. Право на охрану здоровья. Преступление. Анкета. Признаки преступления. Возраст. Право на собственное мнение.

Права ребёнка

19 презентаций о правах ребёнка
Урок

Право

29 тем