900igr.net > Космос - город > Спецтехника 1.pps > Картинка 48
<<  Пушки Специальные автомобили  >>
Пушки.
Пушки.

Картинка 48 из презентации «Спецтехника 1»

Размеры: 534 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока, щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете скачать всю презентацию «Спецтехника 1.pps» с картинками в zip-архиве бесплатно. Размер архива - 1010 КБ.


Космос - город

краткое содержание других презентаций о космосе и городе

«Авиатехника» - F4u корсар. B-17 летучая крепость. T-45 тетеревятник. F/A-18E/F супер хорнет. F-4 фантом II. P-38 молния. P-47 удар молнии. Группа F-16 на дозаправке в воздухе. F-101 вуду. X-32B истребитель. B-25 митчел. B-1B улан. P-40 боеголовка. F-100 супер сабля. Bc-17x. P-51 мустанг. F-86 сабля. A-4 ястреб. B-52 стратокрепость. B-24 либератор. F-22 истребитель. F15 орёл. AV-8B харриер II. B-2 дух. X-36. F/A-18 хорнет.

«Кометы» - Откуда у кометы берется хвост? Астрономам известно 72 кометы обегающие cолнце за период меньший 30 лет. Что такое кометы. Лед начинает подтаивать и вместе с пылью и грязью отлетать от кометы. На самом деле сама комета не светится. Известно более 200 комет которые пролетают вокруг Солнца довольно редко. Вдали от Солнца комета почти ничем не отличается от обычного астероида. Здесь видны следы на Юпитере – это последствия столкновения.

«Общественные места» - Аптека. Магазин одежды. Церковь. Метро. Музей. Детский сад. Стадион. Автозаправочная станция. Гостиница. Почта. Кинотеатр. Вокзал. Что есть в нашем городе. Пожарная часть. Аэропорт. Школа. Завод. Продуктовый магазин.

«Луна» - Под корой находится мантия и малое ядро. Древние греки называли Луну Селеной. Люди называют это извержением вулкана. Луна всегда видна по-разному – то тоненький серп, то круглый блин. Мантия Луны не расплавлена полностью, как мантия Земли. Иногда «концы» Луны направлены в одну сторону, а иногда в другую. К Земле Луна всегда повернута только одной стороной. А название «Луна» пришло к нам от древних римлян.

«Человек на Луне» - На этой фотографии, готовится к запуску Лунная экспедиция Аполлон 17. На Земле все предметы в целых 6 раз тяжелее, чем на Луне. На Луне нет атмосферы и поэтому никогда не бывает ветра. «Ночь на днепре» А. Куинджи. Специально для перемещения по Луне ученые придумали Луноходы. На Луне небо остается черным и можно отлично рассмотреть звезды. Луноход-1. 17 ноября 1970 года его доставила на Луну межпланетная станция Луна-17.

«Самолёты» - Супер карго мастер. Биплан генри фармана. Боинг 747. Вулкан. Спитфайр. Цессна. Авиатехника. Автожир. Цессна. Цессна. Туполев ту-214. Авро стрела. Mk-97 ярость. Авро ланкастер. Турбовинт. Караван-амфибия. Ильюшин ил-96. Комар. Конкорд. Цессна. Кёртис дженни. Молния. Боинг 777. Стратотанкер. Аэробус A319. Караван 675. Цессна. Форд тримотор. Танкер-дозаправщик. Гранд караван.

Всего в теме «Космос - город» 63 презентации

Картинка 48: Пушки | Презентация: Спецтехника 1 | Тема: Космос - город