Фотосайт\ Природа\ 4 Зима 3\

Фото 15

Раннее развитие. О сайте. Откуда презентации. Что изменено. Как скачать. Гостевая книга.

... И лыжах

Ссылка на фото

полного размера
Для форума

Для блога

Ссылка на фото

миниатюрой
 Фото 15. Русская зима
Увеличить
Для форума

Для блога

<<  А по снегу на санках Из снега можно слепить много интересного: куличики…  >>
 Фото 15. ... И лыжах.

... И лыжах.

Фото 15 из презентации "Русская зима"
Размеры: 541 х 505 пикселей

Смотреть все фотографии из "Русская зима" на одной странице
Скачать "Русская зима" бесплатно в zip-архиве(1 006 КБ).
Смотреть "Русская зима" он-лайн в Internet Explorer.

Природа фото

Картинки всех страниц сайта на тему "Природа фото"

Фотографии природы

Все страницы сайта из раздела "Фотографии природы."

Все разделы сайта

Темы и эскизы всех разделов сайта "Фото сайт - 22 фотогалереи - 18 000 фото"

Темы детских презентаций о временах года, ландшафте и явлениях природы

Лес. Фото. Зима. Грибы- паразиты. Лето. Осень. Зимний лес. Дерево. Туман в лесу. Красная листва. Весеннее цветение. Весна. Весенний лес. Джунгли.

Вода. Фото. Иней на деревьях. Туман. Облака. Град.

Поздняя осень. Фото. Скоро придет зима. В конце осени становится так холодно, что лужи покрываются коркой льда. Птицы улетают на юг, туда, где тепло. Поздняя осень. Как мы можем узнать, что уже пришла осень? В лесу можно собрать шишки. Или грибы. Осень часто называют – золотая осень.

Зима. Фото. Варежки. Уходи, мороз суровый! Деревья сейчас спят, укрытые снегом. Труженик – крестьянин вытащил санишки, снеговые горы строят ребятишки. Многие птицы улетают на юг, в теплые страны. Темный лес что шапкой принакрылся чудной И заснул под нею крепко, непробудно. Куртка на меху или пуховик. Зима отличается низкой температурой воздуха.

Медведь весной. Фото. Некоторые деревья вначале одеваются в цветы. Лед на речках тоже тает. Вначале он раскалывает на льдины. В конце весны уже тепло и можно носить легкие кофточки и платья. Толкаясь и ломаясь льдины плывут вниз по речке. Мать и мачеха. На ветках начинают набухать почки и из них появляться новые листочки. И снег на солнышке начинает таять. Он превращается в воду.

Весна. Март, апрель, май. Фото. Народные приметы. Как в марте мороз не скрипуч, да не больно жгуч. Летят журавли. Где в апреле река, там в июне – лужица. Появилась первая бабочка – жёлтая лимонница, вылетела за первым медком пчёлка. Калужница. Майская травка и голодного кормит.