Фотосайт\ Природа\ 4 Зима 4\

Фото 42

Раннее развитие. О сайте. Откуда презентации. Что изменено. Как скачать. Гостевая книга.

И дрожит он над зёрнышком, бедный, И летит к чердаку своему

Ссылка на фото

полного размера
Для форума

Для блога

Ссылка на фото

миниатюрой
 Фото 42. Стихи русских поэтов о зиме
Увеличить
Для форума

Для блога

<<  Чуть живой Вот ворона сидит на заборе  >>
 Фото 42. И дрожит он над зёрнышком, бедный, И летит к чердаку своему. А гляди не становится вредным от того, что так трудно ему … Н.Рубцов.

И дрожит он над зёрнышком, бедный, И летит к чердаку своему. А гляди не становится вредным от того, что так трудно ему … Н.Рубцов.

Фото 42 из презентации "Стихи русских поэтов о зиме"
Размеры: 619 х 446 пикселей

Смотреть все фотографии из "Стихи русских поэтов о зиме" на одной странице
Скачать "Стихи русских поэтов о зиме" бесплатно в zip-архиве(4 368 КБ).
Смотреть "Стихи русских поэтов о зиме" он-лайн в Internet Explorer.

Природа фото

Картинки всех страниц сайта на тему "Природа фото"

Фотографии природы

Все страницы сайта из раздела "Фотографии природы."

Все разделы сайта

Темы и эскизы всех разделов сайта "Фото сайт - 22 фотогалереи - 18 000 фото"

Темы детских презентаций о временах года, ландшафте и явлениях природы

Природные явления. Фото. Ледоход. Ветер. Листопад. Восход. Природные явления. Облачность. Небо. Молния. Тучи. Осень. Снег. Лето.

Зима, весна, лето, осень. Фото. Летние месяцы. Июнь. Июль. Август. Зима. Сентябрь. Вот птицы потянулись на юг, листва стала опадать с деревьев, значит пришла осень. Лето. Январь. Февраль. А всего в году 365 дней. Осенние месяцы -. Сентябрь. Октябрь. Ноябрь. Сезоны сменяют друг друга по кругу.

Звуки природы. Фото. Лес. Гроза. Джунгли. Ручей. Дождь. Ураган. Болото. Водопад.

Тундра. Фото. Осока мечелистная. Тундреная куропатка. Зелёный мох. Главные представители типичных тундр – осоки и мхи. Круглый год в тундре дуют холодные ветры. Малый лебедь. Лапландский подорожник . В тундре господствуют кустарнички, многолетние травы, мхи. Северный олень. Гага гребенушка. В тундре постоянно дуют очень сильные ветры. Пушица.

Поздняя осень. Фото. Когда листья падают на Землю - это явление называется - листопад. Осенью листья окрашены в разные цвета. Обычно осенью стоит пасмурная погода, льют холодные дожди. Осенью воздух становится холоднее. А бывают листья красивого бурого цвета. Люди собирают осенью урожай фруктов. И овощей. Когда осенью бывают теплые солнечные дни это время называется – бабье лето.

Зима. Фото. Зимой природа отдыхает. Женщины одевают шубы или дубленки. Джемпер. Многие птицы улетают на юг, в теплые страны. Утром солнышко поздно встает, а вечером рано садится. Снег состоит из ледяных кристаллов разной формы – снежинок. Сурок. Некоторые звери (барсуки, сурки, медведи) на всю зиму впадают в спячку.