Фотосайт\ Природа\ 4 Зима 4\

Фото 47

Раннее развитие. О сайте. Откуда презентации. Что изменено. Как скачать. Гостевая книга.

Я н в а р ь. Щиплет уши, щиплет нос, лезет в валенки мороз

Ссылка на фото

полного размера
Для форума

Для блога

Ссылка на фото

миниатюрой
 Фото 47. Стихи русских поэтов о зиме
Увеличить
Для форума

Для блога

<<  Я н в а р ь. Щиплет уши, щиплет нос, лезет в валенки мороз Январь – году начало, зиме середина  >>
 Фото 47. Я н в а р ь. Щиплет уши, щиплет нос, лезет в валенки мороз. Брызнешь воду – упадёт не вода уже, а лёд. Даже птице не летится. От мороза стынет птица. Повернуло солнце к лету. Что, скажи, за месяц это?

Я н в а р ь. Щиплет уши, щиплет нос, лезет в валенки мороз. Брызнешь воду – упадёт не вода уже, а лёд. Даже птице не летится. От мороза стынет птица. Повернуло солнце к лету. Что, скажи, за месяц это?

Фото 47 из презентации "Стихи русских поэтов о зиме"
Размеры: 325 х 243 пикселей

Смотреть все фотографии из "Стихи русских поэтов о зиме" на одной странице
Скачать "Стихи русских поэтов о зиме" бесплатно в zip-архиве(4 368 КБ).
Смотреть "Стихи русских поэтов о зиме" он-лайн в Internet Explorer.

Природа фото

Картинки всех страниц сайта на тему "Природа фото"

Фотографии природы

Все страницы сайта из раздела "Фотографии природы."

Все разделы сайта

Темы и эскизы всех разделов сайта "Фото сайт - 22 фотогалереи - 18 000 фото"

Темы детских презентаций о временах года, ландшафте и явлениях природы

Тундра. Фото. Белая сова. Белая куропатка. Зелёный мох. На тысячи километров – холодная безлесная равнина. Полярная ива. Корразия – это мощный поток твёрдых ледяных частичек. Тундреная куропатка. Сезонные миграции и кочевники ( осенью покидают тундру). Муха. В моховом покрове преобладают зеленые мхи. Лес тундры. Зима в тундре долгая и очень суровая ( мороз до – 50).

Стихи про осень. Фото. «Осень наступила». А.Плещеев. Вянет и желтеет. Травка на лугах. И глядят уныло. Голые кусты. Зашумели воды. Быстрого ручья.

Детские стихи о зиме. Фото. - Бр-р-р! Холодная! – Не задумываясь пролаяла собака. – Хорошо ещё, если конура есть! В ней погреться можно. Какая бывает зима. А чего про неё говорить-то? – Пробурчал медведь. - Зима бывает весёлая! – Крикнул мальчишка. Зима бывает трудная.

Детям о зиме. Фото. А как здорово зимой прокатиться на лыжах с огромной снежной горки. Или слепить забавного снеговика. Зимой на прогулку нужно одеваться тепло. Ура! Детям о зиме.

Стихи для детей о зиме. Фото. Дятел зимнею порой ищет мошек под корой. А для дятлов и синиц дома не страшны метели. Спят еноты и медведи, спят ежи. А лиса и серый волк – те в охоте знают толк. Мы внутри такого дома в тёплых комнатках найдём паучков и насекомых. Льдом закована река В крепкие оковы.

Стихи русских поэтов о зиме. Фото. Декабрь год кончает, зиму начинает. Серебристая пушинка, шестигранная … Снежинка. Чуть живой. Не чирикает даже. Замерзает совсем воробей. В обоих домиках темно, зато жарища прямо. Снежная крепость. Щиплет уши, щиплет нос, лезет в валенки мороз.