Фотосайт\ Природа\ 5 Явления 3\

Фото 47

Раннее развитие. О сайте. Откуда презентации. Что изменено. Как скачать. Гостевая книга.

Лава

Ссылка на фото

полного размера
Для форума

Для блога

Ссылка на фото

миниатюрой
 Фото 47. Явления неживой природы
Увеличить
Для форума

Для блога

<<  Извержение вулкана Гейзер  >>
 Фото 47. Лава.

Лава.

Фото 47 из презентации "Явления неживой природы"
Размеры: 1024 х 768 пикселей

Смотреть все фотографии из "Явления неживой природы" на одной странице
Скачать "Явления неживой природы" бесплатно в zip-архиве(1 009 КБ).
Смотреть "Явления неживой природы" он-лайн в Internet Explorer.

Природа фото

Картинки всех страниц сайта на тему "Природа фото"

Фотографии природы

Все страницы сайта из раздела "Фотографии природы."

Все разделы сайта

Темы и эскизы всех разделов сайта "Фото сайт - 22 фотогалереи - 18 000 фото"

Темы детских презентаций о временах года, ландшафте и явлениях природы

Стихи для детей о зиме. Фото. И пришёл издалека К нам мороз суровый. Спят еноты и медведи, спят ежи. Мы внутри такого дома в тёплых комнатках найдём паучков и насекомых. Не страшны теперь морозы! Каждый пень – уютный дом. Хоть у зайца нет морковки, надерёт коры он ловко. Вся природа замерла, затаилась в зимней спячке.

Золотая осень. Фото. Осень - это переход от лета к зиме. В это время в садах и на огородах созревает много овощей. Нужно одеваться теплее: кофты, куртки, длинные штаны, колготки. Осень. Вначале листья меняют цвет - они превращаются в желтые, красные. Фрукты. Цветные листики уже не так хорошо держатся за дерево как летом. Орешки.

Зима. Фото. Январь - начало года, силён его мороз. Многие птицы улетают на юг, в теплые страны. Снег состоит из ледяных кристаллов разной формы – снежинок. Сапоги на меху. Медведь. Куртка на меху или пуховик. Календарный год состоит из четырех сезонов - из зимы, весны, лета и осени. Декабрь год кончает, а зиму начинает.

Стихи русских поэтов о зиме. Фото. Снежная крепость. Серебристая пушинка, шестигранная … Снежинка. Все обозы прошли, все подводы. Наступила пора непогоды. Снежные бои. Солнце летом греет, зимой – морозит. Вот ворона сидит на заборе. Все амбары давно на запоре.

Поздняя осень. Фото. А хвойные деревья остаются зелеными даже осенью. Когда листья падают на Землю - это явление называется - листопад. В лесу можно собрать шишки. Или грибы. Детки надевают – куртку, шапку, теплые штаны и ботинки. Скоро придет зима. А бывают листья красивого бурого цвета. Дует сильный ветер.

Времена года. Фото. К.П.Брюллов. Итальянский полдень. Ясный день, жарко, трава зеленая, листья на березках тоже зеленые – это лето. «Весна - большая вода» И.И. Левитан. Уже созрел сочный виноград, женщина собирает его в корзинку. Весна. Стало совсем тепло, зацвели яблони, появилась травка. Листики на деревьях совсем желтые, это красивая золотая осень.