<<  Так когда же две прямые перпендикулярны Число k:  >>
Давайте теперь оформим результаты всех наших исследований и уточним …

Давайте теперь оформим результаты всех наших исследований и уточним … За что же «отвечает» угловой коэффициент k ? Как «влияет» на положение прямой число в ?

Слайд 14 из презентации «Взаимное расположение графиков линейных функций»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Взаимное расположение графиков линейных функций.ppt» можно в zip-архиве размером 456 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Исследование в школе» - Закрытие.Соловьева Е.Ф. Исследуем вместе… На уроке ставятся две цели: обучение предмету обучение исследовательской деятельности. Нормативно-правовое обеспечение "Проектно - исследовательская работа в школе". Комарова В.Н. Деятельность учителя и обучающихся на уроке исследования. Организация проектно – исследовательской деятельности с обучающимися.

«Социологические исследования» - Здесь респонденту предлагается выбрать любое сочетание вариантов предлагаемых ответов. Уровни социологического знания. Самый серьезный вид социологического исследования — аналитическое исследование. Эмпирический социологический анализ осуществляется на основе социологический исследований. Выводы такого исследования можно распространять лишь на опрошенную совокупность.

«Работа исследования» - Натуралистические и описательные. Проблемно - реферативные. Проведение собственных наблюдений и экспериментов. Ориентированы на работу по изучению и обобщению фактов, материалов, содержащихся в различных источниках; С основными правила защиты результатов исследований вы можете ознакомиться здесь. Ученик.

«Исследование учащихся» - Личностно-ориентированное образование: Что ты делал, если что-нибудь не получалось? Что тебя побудило, твои первичные ожидания? I. Подготовка к проведению исследования. Этапы исследовательской работы. Анкетирование по процессу общей организации деятельности. Три формы диалогового взаимодействия. Первая форма — непродуктивная.

«Исследование на уроках» - Выдвижение итоговой гипотезы исследования. Представление результатов наблюдений. Эксперты. Общие цели уроков литературы по модели «Обучение как исследование». Исследование художественного текста через призму рабочей версии. Тема: «Образы Петра и Петербурга в поэме А.С.Пушкина «Медный Всадник». Формы организации деятельности учащихся.

«Урок-исследование» - Например: «Разные насекомые по-разному готовятся провести зиму. Основные этапы (шаги) при конструировании урока-исследования: Сконструировать проблемную ситуацию. 5-й шаг, организационный: Чему учатся дети в ходе осуществления исследований? Выделять существенную информацию из разных источников. Ставить исследовательские вопросы.

График функции

25 презентаций о графике функции
Урок

Алгебра

35 тем