Английский язык
<<  Система обучения английскому языку при подготовке к ЕГЭ Школьное методическое объединение учителей английского языка МОУ СОШ №1 с.Кызыл-Мажалык 2010-11уч  >>
Новогодний конкурс открыток 2010 Городской конкурс творческих работ
Новогодний конкурс открыток 2010 Городской конкурс творческих работ
Участники проекта:
Участники проекта:
Школа № 138: Абрамов К. 3Г Агзамов И. 4В Акулова К. 3А Барабанщикова А
Школа № 138: Абрамов К. 3Г Агзамов И. 4В Акулова К. 3А Барабанщикова А
Сапарова А. 4Г Свиридов Н. 4Г Скоробогатова С. 3Г Сметанин Д. 4Г
Сапарова А. 4Г Свиридов Н. 4Г Скоробогатова С. 3Г Сметанин Д. 4Г
Победителей отбирала конкурсная комиссия, состоящая из преподавателей
Победителей отбирала конкурсная комиссия, состоящая из преподавателей
Наши победители:
Наши победители:
Деменьшина Аня и Кондакова Даша 8Б гимназия 144 I место за уровень
Деменьшина Аня и Кондакова Даша 8Б гимназия 144 I место за уровень
Ядрышникова, 6А, гимназия 144 II место за уровень технического
Ядрышникова, 6А, гимназия 144 II место за уровень технического
Кривошейкин Серёжа, 3Б, гимназия 99 III место за уровень технического
Кривошейкин Серёжа, 3Б, гимназия 99 III место за уровень технического
Князева Настя, 9С, гимназия 144 I место за лучший текст поздравления
Князева Настя, 9С, гимназия 144 I место за лучший текст поздравления
Князева Настя, 9С, гимназия 144 I место за лучший текст поздравления
Князева Настя, 9С, гимназия 144 I место за лучший текст поздравления
Кожнева Аня, 8С, гимназия 144 II место за лучший текст поздравления
Кожнева Аня, 8С, гимназия 144 II место за лучший текст поздравления
Гатицкая Даша, 8Б, гимназия 144 III место за лучший текст поздравления
Гатицкая Даша, 8Б, гимназия 144 III место за лучший текст поздравления
Гатицкая Даша, 8Б, гимназия 144 III место за лучший текст поздравления
Гатицкая Даша, 8Б, гимназия 144 III место за лучший текст поздравления
Бердникова Света 3А, школа № 138 I место за оригинальность открытки
Бердникова Света 3А, школа № 138 I место за оригинальность открытки
Бугрина Т., 4Д, школа № 138 II место за оригинальность работы
Бугрина Т., 4Д, школа № 138 II место за оригинальность работы
Колотушкин Георгий, 4А, школа № 104 III место за оригинальность работы
Колотушкин Георгий, 4А, школа № 104 III место за оригинальность работы
Приз зрительских симпатий: Торопов Гоша, 3А, гимназия 99
Приз зрительских симпатий: Торопов Гоша, 3А, гимназия 99
Молодцы
Молодцы
Борисихина Рита, 1Б, гимназия 99
Борисихина Рита, 1Б, гимназия 99
Позднякова И. 2Б, гимназия 99
Позднякова И. 2Б, гимназия 99
Елкина Саша, 1А, гимназия 99
Елкина Саша, 1А, гимназия 99
Шорохова, 1Б, гимназия 99
Шорохова, 1Б, гимназия 99
Сонина Катя, 7А, гимназия 144
Сонина Катя, 7А, гимназия 144
Мишина Света, 8В, гимназия 144
Мишина Света, 8В, гимназия 144
Можирёва Ольга , 6А, гимназия 144
Можирёва Ольга , 6А, гимназия 144
Болотова Ирина, 3А, школа 138
Болотова Ирина, 3А, школа 138
Коротаева Таня, 7С, гимназия 144
Коротаева Таня, 7С, гимназия 144
Ташкинова Света, 6Б, гимназия 144
Ташкинова Света, 6Б, гимназия 144
Плотникова Лена, 8В, гимназия 144
Плотникова Лена, 8В, гимназия 144

Презентация на тему: «Новогодний конкурс открыток 2010». Автор: Лена. Файл: «Новогодний конкурс открыток 2010.pps». Размер zip-архива: 10352 КБ.

Новогодний конкурс открыток 2010

содержание презентации «Новогодний конкурс открыток 2010.pps»
СлайдТекст
1 Новогодний конкурс открыток 2010 Городской конкурс творческих работ

Новогодний конкурс открыток 2010 Городской конкурс творческих работ

проводился среди учащихся 1 по 9 классов с 1 декабря по 15 января 2010 года кафедрой английского языка УрГПУ. Координатор проекта доцент кафедры английского языка Н.В. Маняйкина, председатель жюри Е.И. Чукреева. E-mail: silver-23@yandex.ru

2 Участники проекта:

Участники проекта:

Гимназия № 99: Борисихина Р. 1Б Ёлкина С. 1А Кривошейкин С. 3Б Позднякова И. 2Б Торопов Г. 3А Шорохова 1Б Школа № 104: Колтушкин Г. 4А

3 Школа № 138: Абрамов К. 3Г Агзамов И. 4В Акулова К. 3А Барабанщикова А

Школа № 138: Абрамов К. 3Г Агзамов И. 4В Акулова К. 3А Барабанщикова А

4Г Башмакова К. 3А Белякова К. 3Б Бердникова С. 3А Болотова И. 3А Борзунова Е. 3Д Бронникова М. 3В Бугрина Т. 4Д Булатова К. 4А Грачёва П. 3А Деева С. 4Д Детяренко А. 3А Захарова Е. 3Г Заяц А. 3А Иванов А. 3А

Кадникова Д. 4В Корзан Н. 3А Крутиков Д. 3Б Лебедева О. 3В Летов В. 4Д Мозгова Е. 4В Мошкина Н. 3Б Мошора Ю. 4Г Новокрещенский П. 4Д Овчинникова М. 3В Огневская Е. 4А Павловская В. 4А Перепечина Е. 4Д Плотникова Е. 3В Плотникова Л. 3В Попонина Л. 3В Родина А. 3А Русских А. 3В Сазонов И. 3В

4 Сапарова А. 4Г Свиридов Н. 4Г Скоробогатова С. 3Г Сметанин Д. 4Г

Сапарова А. 4Г Свиридов Н. 4Г Скоробогатова С. 3Г Сметанин Д. 4Г

Сметанина А. 3Б Соловьёва О. 4Д Стяжкина Т. 3А Улжин А. 3В Хабибрахманов И. 3А Церфус Д 3А Чукина М. 3Г Шакирова О. 4А Шарапов Ж. 3Б Шубина Л. 4Г Гимназия № 144: Гатицкая Д. 8Б Деленьшина А. 8Б Князева Н. 9С

Кожнева А. 8С Кондакова Д. 8Б Коротаева Т. 7С Крекнин С. Малых Н. 6Б Мишина С. 8Б Можирева О. 6А Овчинникова А. 9С Плотникова Л. 8В Пяткина А. 7А Сапунова К. 6В Сонина Е. 7А Сухов Р. 8В Ташкинова С. 6Б Шепелина В. 8С Штукатурова А. 8Б Ядрышникова 6А

5 Победителей отбирала конкурсная комиссия, состоящая из преподавателей

Победителей отбирала конкурсная комиссия, состоящая из преподавателей

кафедры английского языка. Номинации конкурса: Уровень технического исполнения; Лучший текст поздравления; Самая оригинальная открытка; Приз зрительских симпатий.

6 Наши победители:

Наши победители:

Уровень технического исполнения: 1. Деменьшина Анна и Кондакова Дарья 8Б, гимназия 144 2. Ядрышникова 6А, гимназия 144 3. Кривошейкин Серёжа, 3Б, гимназия 99 Лучший текст поздравления: 1. Князева Настя, 9С, гимназия 144 2. Кожнева Аня, 8С, гимназия 144 3. Гатицкая Дарья, 8Б, гимназия 144 Самая оригинальная открытка: 1. Бердникова Света, 3А, школа № 138 2. Бугрина Т. 4Д, школа № 138 3. Колтушкин Георгий, 4А, школа № 104 Приз зрительских симпатий: Торопов Гоша 3А, гимназия 99

7 Деменьшина Аня и Кондакова Даша 8Б гимназия 144 I место за уровень

Деменьшина Аня и Кондакова Даша 8Б гимназия 144 I место за уровень

технического исполнения

8 Ядрышникова, 6А, гимназия 144 II место за уровень технического

Ядрышникова, 6А, гимназия 144 II место за уровень технического

исполнения

9 Кривошейкин Серёжа, 3Б, гимназия 99 III место за уровень технического

Кривошейкин Серёжа, 3Б, гимназия 99 III место за уровень технического

исполнения

10 Князева Настя, 9С, гимназия 144 I место за лучший текст поздравления

Князева Настя, 9С, гимназия 144 I место за лучший текст поздравления

11 Князева Настя, 9С, гимназия 144 I место за лучший текст поздравления

Князева Настя, 9С, гимназия 144 I место за лучший текст поздравления

12 Кожнева Аня, 8С, гимназия 144 II место за лучший текст поздравления

Кожнева Аня, 8С, гимназия 144 II место за лучший текст поздравления

13 Гатицкая Даша, 8Б, гимназия 144 III место за лучший текст поздравления

Гатицкая Даша, 8Б, гимназия 144 III место за лучший текст поздравления

14 Гатицкая Даша, 8Б, гимназия 144 III место за лучший текст поздравления

Гатицкая Даша, 8Б, гимназия 144 III место за лучший текст поздравления

15 Бердникова Света 3А, школа № 138 I место за оригинальность открытки

Бердникова Света 3А, школа № 138 I место за оригинальность открытки

16 Бугрина Т., 4Д, школа № 138 II место за оригинальность работы

Бугрина Т., 4Д, школа № 138 II место за оригинальность работы

17 Колотушкин Георгий, 4А, школа № 104 III место за оригинальность работы

Колотушкин Георгий, 4А, школа № 104 III место за оригинальность работы

18 Приз зрительских симпатий: Торопов Гоша, 3А, гимназия 99

Приз зрительских симпатий: Торопов Гоша, 3А, гимназия 99

19 Молодцы

Молодцы

!!

Спасибо всем участникам конкурса! Все работы претендуют на прекрасно выполнены и претендуют на призовые места! Победители конкурса отмечены памятными подарками!

20 Борисихина Рита, 1Б, гимназия 99

Борисихина Рита, 1Б, гимназия 99

21 Позднякова И. 2Б, гимназия 99

Позднякова И. 2Б, гимназия 99

22 Елкина Саша, 1А, гимназия 99

Елкина Саша, 1А, гимназия 99

23 Шорохова, 1Б, гимназия 99

Шорохова, 1Б, гимназия 99

24 Сонина Катя, 7А, гимназия 144

Сонина Катя, 7А, гимназия 144

25 Мишина Света, 8В, гимназия 144

Мишина Света, 8В, гимназия 144

26 Можирёва Ольга , 6А, гимназия 144

Можирёва Ольга , 6А, гимназия 144

27 Болотова Ирина, 3А, школа 138

Болотова Ирина, 3А, школа 138

28 Коротаева Таня, 7С, гимназия 144

Коротаева Таня, 7С, гимназия 144

29 Ташкинова Света, 6Б, гимназия 144

Ташкинова Света, 6Б, гимназия 144

30 Плотникова Лена, 8В, гимназия 144

Плотникова Лена, 8В, гимназия 144

«Новогодний конкурс открыток 2010»
http://900igr.net/prezentacija/anglijskij-jazyk/novogodnij-konkurs-otkrytok-2010-239154.html
cсылка на страницу

Английский язык

25 презентаций об английском языке
Урок

Английский язык

29 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по английскому языку > Английский язык > Новогодний конкурс открыток 2010