<<  Деятельнось волонтёров Корпуса Мира в библиотеке Пушкина стартовала 2001-2003 годы: Дебра и Джим Зaлански  >>
1998-2002 годы: Энтони Паламара и Артур Левин

1998-2002 годы: Энтони Паламара и Артур Левин. Помощь в организации и проведении информационных семинаров для учителей, первых дискуссионных встреч с молодёжью, уроков на базе центра для учащихся сельской школы.

Слайд 3 из презентации «The Peace Corps mission has three simple goals»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «The Peace Corps mission has three simple goals.ppt» можно в zip-архиве размером 2236 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Видо-временные формы глагола» - He has been playing for 20 minutes. He had been playing for 20 minutes at 1.20 yesterday. Winter Зима. He played football yesterday. Английский для начинающих. He will have been playing for 20 minutes at 5 tomorrow. He will have played football tomorrow by 5 o’clock. Схема видо-временных форм глагола.

«Модальные глаголы в английском» - My son is walking in the garden. We must help each other. He could read and write at the age of five. Фрагмент урока английского языка. Мой сын гуляет в саду. (действие) My son can walk now. Мой сын уже умеет ходить. (способность) He took my book. В) После модальных глаголов употребляются глаголы в форме инфинитива без частицы to.

«Past Perfect» - Для правильных глаголов прибавляется окончание –ed. Образование вопросительной и отрицательной формы. When we came to the station the train had already gone. Past perfect. Поэтому стоит иметь представление... Had+глагол+ed. Основные случаи употребления. Had I played? Перевод: К шести часам в воскресенье я уже выучил все слова.

«Неправильные глаголы» - Неправильные глаголы. Dig. Клад искал один чудак. Awoke. Eat. Awake. Правила образования неправильных глаголов. Металлический ларец. Топор. Клад. Богато заживет. Стол. Новый бутерброд. Чудак. Я в буфете. Ананасы. Деньги. Перед тем, как открывать. Сосед.

«Irregular verbs» - Сообщать - tell told told. Бежать - run ran run. Слушать - hear heard heard. Начинать - begin began begun. Значить - mean meant meant. Рисовать - draw drew drawn. Становиться - become became become. Брать - take took taken. Хранить - keep kept kept. Irregular verbs Part 2. Eсть, кушать - eat ate eaten.

«Неправильные глаголы» - Meet, met, met - встречать. Choose, chose, chosen - выбирать. Break, broke, broken - ломать. Sleep, slept, slept - спать. Bite, bit, bitten - кусать. Lose, lost, lost - терять. Drive, drove, driven - ездить. Catch, caught, caught - ловить. Hold, held, held - держать. Speak, spoke, spoken - говорить.

Английские глаголы

23 презентации об английских глаголах
Урок

Английский язык

29 тем