<<  1-бет М?хиттану  >>
1
1. 2. 7. 3. 6. 4. 5.

Слайд 4 из презентации «Жерді? су ?абы?ы-гидросфера»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Жерді? су ?абы?ы-гидросфера.ppt» можно в zip-архиве размером 2135 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«The clouds» - Vertically-developed clouds. How do clouds form. Iridescence. Cloud type. Ice crystals. Types of middle clouds. Sunrise colors. If we take a closer look, we see that the red light is closest to the. Include picture of high clouds. The clouds at sunrise to look red. Written and illustrated by your name.

«Вопросы на английском» - Сима говорит о маме. Сима говорит об университете. Кирилл учится в аспирантуре. Спорт. Американка учится или работает. Французская история. Химия. Наш учебник. Я знаю английский язык. Tell in what department the following instructors work. Practice the names of subjects. Филология. Я люблю иностранные языки.

«Present Perfect» - Вместо предлога. Упоминается период времени со словом last. PRESENT PERFECT. Когда-либо. recently, lately. Сравнение Past Simple & Present Perfect. употребляется в вопросительных и отрицательных предложениях. Было ли. ”Посетить, съездить”. Часто подчеркивается количество сделанного. После сочетания.

«Youth subcultures» - punk. hippie. rocker. hacker. skinhead. raver. subculture. goth. mod. biker.

«Сленг английского языка» - Сплетница. Участник соревнований. Важная персона. Начальник. Рефери. Девушка. Полицейский участок. Сложная проблема. Желаемое. Руки. American slang. Демонстрация. Уродливая девушка. Интеллектуал. Пакет. Деньги. Cabbage. Beans. Странный человек. Патрульный полисмен.

«Суффиксы существительных» - Не путайте существительные с окончанием -ing с причастием I и герундием. Часть 3. Суффиксы существительных. Суффикс -er (-or) служит для образования существительных от глаголов (инфинитив без to + -er, -or). Суффикс -ist. -hood, -ment. -age, -ism. -th, -ant. -ship. Обратите внимание! -er (-or). -ist, -ian.

Всего в теме «Без темы» 661 презентация
Урок

Английский язык

29 тем