<<  10 баллов 30 баллов  >>
20 баллов
20 баллов. Кланяется, кланяется, придет домой – растянется? (Топор).

Слайд 5 из презентации «1 класс профессии людей»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «1 класс профессии людей.ppt» можно в zip-архиве размером 204 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Методы решения тригонометрических уравнений» - Преобразование разности. Возведение обеих частей уравнения в квадрат. Приведение уравнения к однородному. Обе части уравнения возводились в квадрат. Решите уравнение различными способами. Преобразование суммы тригонометрических функций в произведение. Разделим обе части уравнения. Однородное уравнение первой степени.

«Климат и погода» - Зачем нужны знания о погоде и климате? Климат. Климат – многолетний режим погоды. Ураганы. Смерчи. В жаркий день на небе чистом, Потеряли перья птицы. Почему говорят, что нет плохой погоды, а есть плохая одежда ? Тема урока: погода. Какие признаки погоды вы можете назвать? - Температура воздуха, влажность, атмосферное давление, ветер, облака, осадки.

«Творчество Успенского» - В стихотворении «Рыболов» говорится о незадачливом рыбаке. Летом я читал «страшилки». Самое любимое – «Всё в порядке». Успенский Эдуард Николаевич. Окончив школу, поступил в Московский авиационный институт. В студенческие годы начал заниматься литературным творчеством. Шарик сбегал домой за инструментом.

««Умножение» 2 класс» - Совет Белоснежки. Новые мерки и умножение. Белоснежка. Что нового узнали. Сколько всего вишен. Запишите короче. Умножение. Сколько всего поленьев. Замените умножение сложением. Сколько всего цветов. Выполните задание на карточке. В гостях у сказки.

«Буква Ъ» - Так что нет никакой ошибки, и тайна буквы раскрыта. Две буквы мне понравились больше всего. Тогда я решила разобраться сама. Когда буква ъ выполняла свою главную работу. Почему букву ь назвали “мягким знаком” понятно. Я была уверена, что на вывеске ошибка! Пришлось мне заглянуть в словари. Не надо умолять сестрицу; “Ну, прочитай ещё страницу!”.

«Художественная культура Древнего Египта» - Роспись из гробницы в Фивах. Тема урока: Древний Египет: художественная культура, олицетворяющая вечность. Египетский канон пропоций человеческой фигуры. Скульптурные памятники Древнего Египта Рельефы и фрески Сокровища гробницы Тутанхамона Музыка Древнего Египта. Музыканты. Фивы. Сановник Каапер «Сельский староста».

Без темы

23683 презентации
Урок

Без урока

1 тема