<<  20 баллов 60 баллов  >>
40 баллов
40 баллов. Александр Розембаум - певец. (Врач).

Слайд 40 из презентации «1 класс профессии людей»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «1 класс профессии людей.ppt» можно в zip-архиве размером 204 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Учебники по экологии» - Ю.В.Трофименко. — М.: Издательский центр «Академия», 2006. — 400 с, [16] с. цв. ил. Экология. Может быть использован специалистами, проводящими экологические исследования. Экология популяций и сообществ. Для студентов высших учебных заведений. Экология : Транспортное сооружение и окружающая среда. Прикладная экология.

«Горы Урала» - Здесь же располагается наивысшая точка Уральских гор (гора Народная). Уральская складчатая система. Западно-Сибирская плита. край Западно-Сибирской плиты. Средняя высота Северного Урала около 900 метров. Малахит. Русская платформа. На востоке снега выпадает меньше, а морозы достигают 45-50 ?С. А. Твардовский.

«Тютчев урок литературы» - «Ах, насколько ты лучше меня, выше! Пролог. "Я помню время золотое...". Элеонора Петерсон. Федор Иванович Тютчев. «Ты, ты мое земное провиденье…». «Любовь есть сон…». Сочинение – миниатюра. Этюд к творческой работе, посвященной любовной лирике Ф.И.Тютчева. "Я встретил Вас- и все былое...".

«Монголы» - Столица Монголии – Улан - Батор. Монастырь в Монголии. Тесно связаны общей историей и культурой. Юрта – национальное жилище монгола. Статуя Чингис-Хана. Современные монголы. Так выглядел монгол -100 лет назад. Монгольский герб. Пустыня Гоби. Храм Мэгджид-Джанрайсэг.

«Викторина по Гоголю» - Рудый Панько. События пьесы. Материал к внекласcным мероприятиям. Воспоминания о Н.В.Гоголе. Действие пьесы. Работа с текстом. Опорная схема. Ревизор. Литературные журналы. Скульпторы. Ляпкин-Тяпкин. Н.В.Гоголь. Северная заря. Викторина по произведениям Н.В.Гоголя. Сочинение. Викторина. Построение поэмы «Мертвые души».

«Математика для малышей» - Нелогичная логика. Игра для ребенка. Количество приборов и число детей. Усвоение математических представлений. Практика применения элементарных математических представлений. Формирование у дошкольников математических представлений. Дети измеряют рост. Закрепление и применение элементарных математических представлений.

Без темы

23683 презентации
Урок

Без урока

1 тема