<<  Буду в гости всех вас ждать 1."Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, А от тебя,заяц, и подавно  >>
1 сентября в первом классе
1 сентября в первом классе.

Слайд 9 из презентации «1 сентября в первом классе»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «1 сентября в первом классе.pptx» можно в zip-архиве размером 4518 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Шаламов» - Дом Шаламова. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал). В январе 1937 года Шаламова вновь арестовали.... Т. Н. Шаламов. Слежка, начало 1950-х. Закрытые распределители для привилегированных и надежных. Апрель 1947 г. Фотография Шаламова с паспорта. В СССР в основном опубликованы в 1988—1990 годах.

«Профессия монтажник» - Профессия монтажник. Моего папу зовут Филиппов Василий Васильевич. Проект ученицы 4б класса МОУ «Лицей 13» Филипповой Раисы. Мой папа - монтажник. Папа учился в Петрозаводском Техническом училище. Папа работает монтажником стальных и железобетонных конструкций. Работа моего папы. Папа работает в Санкт-Петербурге на кольцевой дороге.

«История христианства на Руси» - Патриарх. Статьи. Крещение княгини Ольги. Память святого равноапостольного князя Владимира. Память в веках. Выбор веры княгини Ольги. Крещение Руси. Дом Святой Троицы. Место крещения княгини Ольги. Крещение князя Владимира. Лики святой Ольги. Владимир Великий. Беседа княгини Ольги с императором Византии Константином Богрянородным.

«Природа в музыке и живописи» - Золотая осень. Вечерний звон. Солнечный день. Обобщение темы урока. Развитие вокально-хоровых навыков. Март. Картины природы в музыке и живописи. Девушка-весна. Определить название картин. Творческое задание. Музыкальный калейдоскоп. Художественные средства выразительности. Начало весны. Слушание и анализ музыки.

«Radio Chocolate» - Основные элементы в построении эфира радиостанции для женщин 18-44 лет. Активно проводят свободное время. Расценки на размещение рекламы. Музыкальные предпочтения целевой аудитории. Формат радиостанции. Портрет аудитории. Портрет целевой аудитории. Показатели аудитории. Скидочная политика. Стандартный медиаплан.

«Квадрат» - Вот так и получился квадрат. Отрезки были одинаковые. Квадрат. Из нее вырезали два горизонтальных отрезка. Они взялись за руки и объединились. Сначала появилась вертикальная линия. Один встал сверху, а другой снизу. Один встал влево, а другой встал вправо. Потом появилась горизонтальная линия. Из линии вырезали два отрезка.

Без темы

23683 презентации
Урок

Без урока

1 тема