<<  Кукушка Художественное чтение  >>
5
5. 1. 3. 9. 7.

Слайд 15 из презентации «1 сентября в первом классе»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «1 сентября в первом классе.pptx» можно в zip-архиве размером 4518 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Лучший преподаватель медицинского вуза» - * Гранты являются единовременной благотворительной выплатой победителю Конкурса в номинации. Критерии оценки Номинация 6: «За вклад в развитие студенческого самоуправления». Организатором Конкурса является Совет ректоров медицинских и фармацевтических вузов России. Критерии оценки Номинация 9: «За высокое качество руководства вузом».

«Жизнь Высоцкого» - Гитара – самый интимный музыкальный инструмент. Как бы ни было нам Хорошо, иногда – Возвращаемся мы по домам. 1938 - 1980. Иза. Годы учёбы: Лёд подо мною, надломись и тресни. О кино. В. И. Немировича-Данченко на актерское отделение. И удалось отвертеться… «Блатная» романтика. Из несыгранного. В 1955-1956 учился в Московском инженерно-строительном институте имени В. В. Куйбышева.

«Старик и море» - Никогда еще мне не попадалась такая сильная рыба. ВОДА РЫБА. Старик и море (1952)- одна из последних книг Э. Хемингуэя. Я тебе принесу удачу. Старик и море. Может быть, потому не прыгает, что уж очень умна". Вода. Человек, борющийся с судьбой, не обращает внимания на свои неудачи. Жизненная цель Сантьяго – борьба.

«Блок Двенадцать» - В дни Октября. Но созидание сложнее разрушения. Столкновение не может закончиться примирением — настолько полярны борющиеся силы. Ветер, ветер! Автору чуждо «буржуйство» Ваньки. Блок сам ощущал недостаточную убедительность образа Христа в тексте «Двенадцати». Петруха присоединяется к товарищам — красногвардейцам.

«Типы компьютерных вирусов» - Вирусы. Определение термина. Основные источники вирусов. Несколько разрушительных вирусных атак. Познакомить учащихся с различными видами компьютерных вирусов. Проникновение вируса. Классификация вирусов. Мужчины. Тип вирусов. Программа. Зараженные программы. Компьютерные вирусы. Компьютер. Число активных вирусов.

«Общение между людьми» - Вы можете мысленно повторять «расслабляющие» фразы. Меня критикуют, значит, я плохой. Мне так легко и хорошо с Вами общаться! Опосредованное. Кому ты такой нужен? Стили общения. Типы имиджей. Я могу менять способы своих действий, если изменяется обстановка. 28. Мне бы понравилось быть контролером. 26.

Без темы

23683 презентации
Урок

Без урока

1 тема