<<  1 Цитаты Ответ:  >>
7 Документы

7 Документы. Раньше в красной книге было 4 категории животных: исчезающие, редкие, сокращающиеся и мало изученные. Затем появилась пятая. Какая?

Слайд 16 из презентации «1 Цитаты»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «1 Цитаты.pptx» можно в zip-архиве размером 1630 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Развитие понятия о числе» - Счет на пальцах. Индейцы и народы. Древние пастухи. Имена у чисел. Числа в современной жизни. Древний народ. Системы счисления. Окружающий человека мир. Названия для чисел. Учёные. Первобытные люди. Натуральный обмен. Новая Гвинея. Учёные-археологи. Бирка. Из истории возникновения и развития чисел.

«Детское портфолио для начальных классов» - Моё творчество. Девиз работы с портфолио ученика начальной школы. Для чего все это нужно. Титульный лист. Для чего ученику портфолио. Основная функция данного нововведения. Портфолио в начальной школе. Концепция портфолио. Мои впечатления. Моя семья. Моя учёба. Моя общественная работа. Мои любимые школьные предметы.

«Битва за Кавказ» - Противник перегруппировал войска и прорвался на Нальчик. Страна моя, враги тебе грозят, но выше подними великой правды знамя. Решительное сопротивление. Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа. Как не лишиться ей рассудка. Непокорённый Кавказ. Варварство. Групповые фотографии тех, кто проявил выдержку, волю, отвагу.

«Использование энергии солнца» - Источников энергии на Земле существует много. Солнце является источником жизни для всего земного. Источник энергии для транспортных средств. Американская солнечная установка NSTTF для тепловых испытаний. Использование энергии солнца на Земле. Экспериментальный район . Ассоциация TransOption. Сфокусированный СВЧ-луч.

«Аэростаты и дирижабли» - Метеозонд. Почтовые конверты. Пока человек взбирается по лестнице, аэростат будет опускаться. Замеры перемещения шара позволяют определять скорость ветра на разных высотах. В безвоздушном пространстве внутреннее давление газа разорвёт шар. Поэтому подъемная сила шаров, заполненных теплым воздухом ,оказывается небольшой.

«La musique francaise» - Формирование умения ставить проблему и искать пути её решения. Смогла ли французская музыка сохранить «своё» лицо в условиях экспансии американской культуры? Francis Poulinc. Развитие самокритичности и умения аргументированно оценивать результаты учебной деятельности. Enrico Caruso. La chanson en France et en Russie: est – ce la meme chose?

Всего в теме «Без темы» 23683 презентации
Урок

Без урока

1 тема