<<  Восстановительные работы в доме знаменитого актера уже идут полным Из пепла возродится история  >>
120 лет со дня рождения Бориса Васильевича Щукина
120 лет со дня рождения Бориса Васильевича Щукина.

Слайд 17 из презентации «120 лет со дня рождения Бориса Васильевича Щукина»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «120 лет со дня рождения Бориса Васильевича Щукина.pptx» можно в zip-архиве размером 1217 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Итальянцы» - На десерт широко употребляются фрукты. Италия считается родиной многих видов искусства. Общее для неё — популярность макарон, риса, сыров и плодов моря. День освобождения от фашизма, 25 апреля. Литература. В основном употребляют сухие белые и красные вина, десертные и игристые вина. Хотя в пасхальный понедельник обычно устраивают большой семейный пикник.

«Военно-патриотическое воспитание в школе» - Экскурсии по местам боевой славы. Патриотическое воспитание. Награда школе. Урок мужества. Ветераны Великой Отечественной войны. Военно-патриотическое воспитание. Мои близкие на войне. Учащиеся с удовольствием поздравляют ветеранов. Шефство над могилой ветерана ВОВ. Встреча с ветеранами войны. Большая работа ведётся по оказанию помощи ветеранам ВОВ.

«Художественное творчество в детском саду» - Свой художественный салон. Образовательная область. Содержание образовательной деятельности. Заключительный этап. Хохломская посуда бывает разной. Организационный этап. Гости дорогие, довольны ли вы сувенирами. Продуктивная деятельность детей. Основной этап. Я буду показывать вам различные элементы хохломской росписи.

«Сложение с разными знаками» - Устная работа. Прибыль. Вычислить устно. Правила сложения чисел с разными знаками. Игра в кости. Сложение чисел с разными знаками. Решение. Как сравнить десятичные дроби. Когда возникли отрицательные числа. Какие числа называются отрицательными. Рассмотрим следующие задачи.

«Влияние Интернета на подростка» - История появления Интернета. Как влияет интернет на жизнь подростка. Положительное влияние Интернета. Со скольких лет вы пользуетесь Интернетом. Появление Интернета. Интернет в большой степень является отражением действительности. Мешает ли вам Интернет вести полноценную жизнь. Интернет представляет собой «мир».

«Распутин Живи и помни» - - Ну как ты насмелился? - Не знаю. Ночь была тихая, потёмистая. Сажусь возле окна. Ни одна собака не должна знать, что я здесь. Не было меня и нету. На Ангаре виделось хорошо. Не мог мой живым остаться…смертью храбрых. После похорон собрались у Надьки и всплакнули: жалко было Настёну. Смертью жены и неродившегося ребёнка карает автор героя: «Живи и помни.

Без темы

23687 презентаций
Урок

Без урока

1 тема