<<  Швейные машины Подольского завода компании «Зингер» 1902-1917г Дизайн швейных машин  >>
1917 год

1917 год. Была создана отечественная швейная промышленность Подольский механический завод (ПМЗ) стал центром отечественного швейного машиностроения. 12.

Слайд 12 из презентации «Бытовая швейная машина»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Бытовая швейная машина.ppsx» можно в zip-архиве размером 2584 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Примеры несклоняемых существительных» - Одежда: кимоно, кашне, манто, пальто. Занял там свободный стол. Пища кешью, брокколи, авокадо, монпасье, салями, спагетти, курабье. Самостоятельная работа. Несклоняемые существительные. Кашне – шейный платок или шарф. Кенгуру в кафе зашёл, занял там свободный стол. Какое растение изображено. Сравни.

«Андерсен биография» - Написал несколько книжек стихов. “В цветущей Дании, где свет увидел я, Берет мой мир свое начало…”. Семья жила бедно, но все для маленького Андерсена превращалось в чудо. О корнях своей сказки лучше всех сказал в своем стихотворении сам Андерсен: В цветущей Дании, где свет увидел я, Берет мой мир свое начало; На датском языке мать песни мне певала, Шептала сказки мне родимая моя…

«Эпоха просвещения» - Рембрант. Томас мор. Массоны. Екатерина II. Зрительный ряд урока. Декоративный стиль в искусстве, возникший в начале XVIII в. Направление искусства, основанное на правдивом отражении мира. Фридрих II. Вольтер. Давид. Содержание. Френсис бэкон. Рококо. Фридрих ШИЛЛЕР. Кант. Классицизм. Английский математик, механик, астроном и физик, создатель классической механики.

«Отношения 6 класс» - Найдите в таблице последовательно все числа от 26 до 50. Математика 6 класс. Молоко разлили в три бидона. Какую часть учащихся составляют мальчики, а какую девочки? Найдите значение выражения: На столе стоят кружки. Тема: Отношения. Записать возможные отношения: А) зеленые к желтым б) зеленые к розовым в) желтые к розовым.

«Природа в английской поэзии» - Сегмент. Тексты стихотворений и поэм. Анализ произведений английских поэтов. Кораблекрушение. Сущность понятия «концептуальная картина мира». Времена года. Буря на Северном море. Водная стихия. Флора. Концептосфера. Флора и фауна. Ветер. Лексемы. Воплощение. Активные романтики. Пароход. Ненастные проявления природы.

«Говорящие животные» - Тяф - тяф. Фиу-фиу-фью. Кукушка кукует. Пи-пи-пи. У - у - уф. Чик - чирик. Иго-го. Лев рычит. Индюк кулдыкает. Бал-бал. Осёл кричит. Ме-е-е. Иа-иа. Мышка пищит. Соловей поёт. Коза блеет. Ррр-рр-рр. Муха жужжит. Утка крякает. Лиса тявкает. Лошадь ржет. Воробей чирикает. Слон трубит. Сова ухает. Ку-ка-ре-ку.

Всего в теме «Без темы» 23688 презентаций
Урок

Без урока

1 тема