<<  Участие в профессиональных конкурсах, семинарах, конференциях, Применение IT технологий для совершенствования профессионального  >>
18 марта 2015 года на окружном конкурсе «Учитель года – 2015»

18 марта 2015 года на окружном конкурсе «Учитель года – 2015» Гайдукова Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы, стала победителем. 16.

Слайд 16 из презентации «Конкурсы мультимедийных на английском языке в 2015 году»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Конкурсы мультимедийных на английском языке в 2015 году.ppt» можно в zip-архиве размером 12131 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

««Задачи по геометрии» 7 класс» - BOC = 23. Измерение отрезков. Отрезок FD. Отрезок АD. Отрезок DF. Отрезок MP. Отрезок АС. Измерение углов. OD – биссектриса. Начальные геометрические сведения. Вертикальные углы. Отрезок KN. ABD = 100. OE – биссектриса. EDK = 36. Смежные углы. Отрезок AB. Углы. AOB = 55. AOB = 45. ABC = 72. OC – биссектриса.

«Учебники по химии» - Результаты работы. Межпредметные связи: Что такое фотосинтез? Хлорпроизводное бензола массой 22,05 г содержит 10,65 г хлора. Как отражается на распределении электронной плотности в ароматическом кольце наличие гидроксильной группы? (стр. 179). Рассмотрите электронное строение молекулы фенола. О.С. Габриелян Ф.Н. Маскаев С.Ю. Пономарев В.И. Теренин Издательство Дрофа.

«Лирика Есенина» - Где-то песнь соловья Вдалеке я слышу. 1920 г. – сборник «Сорокауст». Вот уж вечер. 28 декабря 1925 – жизнь Сергея Есенина оборвалась в ленинградской гостинице «Англетер». Основные мотивы лирики. Кого жалеть? От луны свет большой Прямо на нашу крышу. Роса Блестит на крапиве. Наша песня с тобой не сживется.

«Проекты по русскому языку» - Стратегия и механизм достижения поставленных целей. Отношение к надписям на иностранном языке. Руководитель проекта, учитель русского языка и литературы МОУ «ВСОШ №1» Бобина Н. Р. Автор проекта, ученица кадетского 8 «а» класса Браницына Полина. А что могу сделать я? Какие мероприятия помогут языку не погибнуть?

«Узнай героя по описанию» - Леонардо да Винчи «Джоконда». Зеркало души. Лицо. Глаза - зеркало души. Я сбоку взглянул на него. Он был лентяй. Спишите 3 абзац. Прочитайте. Викторина. Голос Аллы Пугачевой. Месяц под косой блестит. Редактирование текста. Портрет литературного героя. Лексическая работа. Ф. С. Рокотов «Портрет Струйской».

«Взаимосвязь глобальных проблем современности» - Цивилизация. Международный банк реконструкции и развития. Что такое глобальные проблемы. Многообразие глобальных проблем. Прогнозы развития современного общества. Появление глобальных проблем в мире. Что такое глобальные проблемы. Международные организации. Глобальные проблемы современности. Особенности глобальных проблем.

Всего в теме «Без темы» 23688 презентаций
Урок

Без урока

1 тема