<<  10 Починковский детский сад №6  >>
11

11. Субботник по благоустройству площадок. Лучший метод воспитания –это личный пример родителей. Хорошо, когда этот пример положительный. Положительным примером стали субботники, когда родители приходили благоустраивать игровые площадки, прихожую. Дети с гордостью смотрели на родителей, а потом говорили- это мой папа сделал, это моя мама покрасила. Ломать качели уже не хотелось.

Слайд 23 из презентации «Малая родина ясельный возраст»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Малая родина ясельный возраст.pptx» можно в zip-архиве размером 2231 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Наследственность» - Изменчивость – общее свойство всех живых организмов существовать в различных формах. Каковы генотипы родителей и потомков? Наследственность и изменчивость – основные признаки всех живых организмов. Г.Мендель опередил свое время, поэтому современники не поняли работы. Изменчивость. Решите задачу. Значение генетики.

«Ядерный реактор» - РБМК – кипящий реактор. Турбины вырабатывают электричество. Распад сопровождается выделением энергии в виде гамма излучения и тепла. ВВЭР (водо-водяной энергетический реактор). Работа атомной электростанции. Типы ядерных реакторов. После чего направляется в теплобменник, где встречается со вторым контуром.

«Стихи Цветаевой» - «Красною кистью Рябина зажглась. А как проникновенно и значимо Марина Цветаева пишет о себе: «Кто создан из камня, кто создан из глины, - А я серебрюсь и сверкаю! Падали листья, Я родилась» – читаю и вижу ярко пылающую рябину, а чувствую радость появления на свет не простого человека, человека – поэта, а вернее – женщины – поэта.

«Начало правления Ивана 4» - Реформы Ивана IV. Венчание на царство. Начало правления Ивана IV. Стрельцы. Введение единой денежной единицы. Юрьев день. Учрежден Судебник. Василий Осипович Ключевский. Реформы Елены Глинской. Приказы. Функции. Боярское правление.

«Скульптура 18 века» - Бюст Паниной М.Р.(1770). Классицизм. Рококо- грациозная легкость. Скульптурный портрет. Капелла Корнаро, 1652 (Бернини Д.Л., Италия). С юных лет овладел косторезным мастерством. Статуя Вольтера, (Гудон Ж.А., Франция) 1781. Бюст Павла I (1797). Выводы: Романтизм. Лев и змея, (А.Л.Бари, Франция). Барокко- пышность и приподнятость.

«Управление оборотным капиталом предприятия» - Период погашения дебиторской задолженности. Метод расчета оборотного капитала. Построение схемы управления. Оптимальный остаток денежных активов. Баланс задолженностей. Общие результаты для компании. Спрос на продукцию. Оптимальные "рамочные" значения основных коэффициентов. Коэффициент "кислотного теста".

Всего в теме «Без темы» 23685 презентаций
Урок

Без урока

1 тема