Без темы
<<  Национальные особенности традиций питания в странах центральной Европы Национальные традиции гостеприимства у разных народов  >>
МОУ СОШ р.п. Сулея
МОУ СОШ р.п. Сулея
Образования
Образования
Исламова Светлана Александровна
Исламова Светлана Александровна
Дьяконова Маргарита Николаевна Каскинова Танзиля Магасумовна
Дьяконова Маргарита Николаевна Каскинова Танзиля Магасумовна
Каскинова Танзиля Магасумовна
Каскинова Танзиля Магасумовна
Шпортюк Наталья Владимировна
Шпортюк Наталья Владимировна
Гришина Светлана Ринатовна
Гришина Светлана Ринатовна
Якименко Роза Фидратовна
Якименко Роза Фидратовна
Галлямов Эдуард, учащийся 7 класса, -
Галлямов Эдуард, учащийся 7 класса, -
Вокальная группа «Листья», руководитель: Кривощекова И.Г
Вокальная группа «Листья», руководитель: Кривощекова И.Г
Математический конкурс –игра «Кенгуру - 2010»
Математический конкурс –игра «Кенгуру - 2010»
Районный конкурс «Серебряное перышко»
Районный конкурс «Серебряное перышко»
Победители районных олимпиад
Победители районных олимпиад
Международный конкурс-игра «Русский медвежонок - 2010»
Международный конкурс-игра «Русский медвежонок - 2010»
Самый лучший результат по ЕГЭ в районе
Самый лучший результат по ЕГЭ в районе
Медалисты - 2010
Медалисты - 2010
Использование воспитательного потенциала
Использование воспитательного потенциала
Воспитательная деятельность четко скоординирована:
Воспитательная деятельность четко скоординирована:
Внешняя интеграция
Внешняя интеграция
Использование потенциала окружающей среды
Использование потенциала окружающей среды
Музыкальная школа
Музыкальная школа
Кружок «Родничок»
Кружок «Родничок»
Футбол
Футбол
Бокс
Бокс
Кустовые соревнования
Кустовые соревнования
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
Районные соревнования
Районные соревнования
Районные соревнования «Осенний марафон – 2010»
Районные соревнования «Осенний марафон – 2010»
Районные соревнования «Юный пожарник»
Районные соревнования «Юный пожарник»
Программа «Гражданско-патриотическое воспитание» Выборы 10
Программа «Гражданско-патриотическое воспитание» Выборы 10
Ученики приносят славу ей
Ученики приносят славу ей

Презентация: «Национальные парки россии 8 класс». Автор: . Файл: «Национальные парки россии 8 класс.ppt». Размер zip-архива: 4755 КБ.

Национальные парки россии 8 класс

содержание презентации «Национальные парки россии 8 класс.ppt»
СлайдТекст
1 МОУ СОШ р.п. Сулея

МОУ СОШ р.п. Сулея

2 Образования

Образования

Достояние

3 Исламова Светлана Александровна

Исламова Светлана Александровна

Директор школы Звание «Почетный Работник РФ»

4 Дьяконова Маргарита Николаевна Каскинова Танзиля Магасумовна

Дьяконова Маргарита Николаевна Каскинова Танзиля Магасумовна

Грамоты Министерства Образования и Науки Российской Федерации

5 Каскинова Танзиля Магасумовна

Каскинова Танзиля Магасумовна

Грант президента РФ. Абсолютный победитель конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ» Включена в общероссийскую Энциклопедию «Лучшие люди России» (IV выпуск)

6 Шпортюк Наталья Владимировна

Шпортюк Наталья Владимировна

Победитель районного конкурса «Самый классный КЛАССНЫЙ» (2 место)

7 Гришина Светлана Ринатовна

Гришина Светлана Ринатовна

Победитель партийного проекта в номинации «Лучший учитель - новатор»

8 Якименко Роза Фидратовна

Якименко Роза Фидратовна

Грамота МУ «Управление образования»

9 Галлямов Эдуард, учащийся 7 класса, -

Галлямов Эдуард, учащийся 7 класса, -

стипендиат МУ «Управление образования»

10 Вокальная группа «Листья», руководитель: Кривощекова И.Г

Вокальная группа «Листья», руководитель: Кривощекова И.Г

включена в общероссийскую Энциклопедию «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ – БУДУЩЕЕ РОССИИ»: Доронина Анна, Зубова Надежда, Нажипова Полина, Хабибулина Ольга, Черешневская Ольга.

11 Математический конкурс –игра «Кенгуру - 2010»

Математический конкурс –игра «Кенгуру - 2010»

Галлямов Эдуард – 2 место в районе Гайфуллина Валерия – 3 место в районе Садретдинов Артур – 3 место в районе (учитель Каскинова Т.М.)

12 Районный конкурс «Серебряное перышко»

Районный конкурс «Серебряное перышко»

1 место – Бабичев Антон (учитель Шпортюк Н.В.) 2 место – Фасхутдинова Вилия (учитель Трум О.В.)

13 Победители районных олимпиад

Победители районных олимпиад

Галлямов Эдуард («Юный математик» 2 место) учитель Каскинова Т.М. Фахрутдинова Регина («Юный биолог» 3 место) учитель Василенко Н.В.

14 Международный конкурс-игра «Русский медвежонок - 2010»

Международный конкурс-игра «Русский медвежонок - 2010»

Багманова Алсу – 4 класс (1 место ) учитель Гимаева Т.Г. Василенко Дмитрий – 5 класс (1 место) учитель Трум О.В. Бабичев Антон – 7 класс (1 место) учитель Зуева Л.В. Закирова Гузель – 7 класс (2 место) учитель Зуева Л.В.

15 Самый лучший результат по ЕГЭ в районе

Самый лучший результат по ЕГЭ в районе

Шумихин Андрей (физика – 76 баллов) учитель Ириневич А.Г.

16 Медалисты - 2010

Медалисты - 2010

Карипова Оксана – «золото» Хабибулина Ольга – «серебро» Шумихин Андрей – «серебро» Классный руководитель Гришина Светлана Ринатовна

17 Использование воспитательного потенциала

Использование воспитательного потенциала

18 Воспитательная деятельность четко скоординирована:

Воспитательная деятельность четко скоординирована:

Социальный педагог

Психолог

Зам. по ВР

Медработник

Библиотекарь

Педагог доп. образования

Руководитель физ. воспитания

Классный руководитель

19 Внешняя интеграция

Внешняя интеграция

Ученик

Учителя - предметники

Родители

Дополнительное образование

Социально – психологическая служба

Внеурочная деятельность

20 Использование потенциала окружающей среды

Использование потенциала окружающей среды

Классный руководитель

Национальный парк «Зюраткуль»

Выставочный зал г.Сатка

Дворец спорта г.Сатка

Библиотека

Конно-спортивная школа

КДЦ «Чайка»

Краеведческий музей г.Сатка, школьный музей

21 Музыкальная школа

Музыкальная школа

«Звонкие голоса» - 1 место в районе «XXI век» – 1 место в районе «Слайд» - 1 место в районе Руководитель: Кривощекова И.Г. Фольклорный ансамбль «Веснушки» - областной конкурс фестиваль юных исполнителей народной песни «Истоки» ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ Руководитель:Фаткуллина Т.Н.

22 Кружок «Родничок»

Кружок «Родничок»

Интеллектуальная районная игра «Мы - друзья природы» - I место Районный конкурс «Экологическая тропинка» - III место Руководитель: Гимаева Т.Г.

23 Футбол

Футбол

Победители Дворового футбола «Метрошка» - I место Руководитель: Кожевников А.А.

24 Бокс

Бокс

Победители областного турнира по боксу «Памяти Героя Советского Союза И.А. Кукарина» Галимов Александр 1 место Сайфуллин Эрик 1 место Руководитель : Исламов В.Н.

25 Кустовые соревнования

Кустовые соревнования

Президентские соревнования по многоборью 1 место (8 класс) п. Межевой Легкоатлетический кросс Занегина Ксения 1 место (7 класс) Газизов Станислав 1 место (6б класс) Занегина Анастасия 2 место (8 класс) Чекурдин Андрей 3 место (11 класс) Руководитель: Мухаметханов Ф.М.

26 Тяжелая атлетика

Тяжелая атлетика

Чемпионат по жиму лежа Евдокимов Степан 1 место (г. Сатка) Гришин Алексей 1 место (г. Сатка)

27 Районные соревнования

Районные соревнования

Гайфуллин Данила ученик 3 класса 2 место в турнире по дзюдо г. Сатка

28 Районные соревнования «Осенний марафон – 2010»

Районные соревнования «Осенний марафон – 2010»

2 место Руководители: Мухаметханов Ф.М., Шпортюк Н.В.

29 Районные соревнования «Юный пожарник»

Районные соревнования «Юный пожарник»

3 место руководитель Болсунова Н.Н.

30 Программа «Гражданско-патриотическое воспитание» Выборы 10

Программа «Гражданско-патриотическое воспитание» Выборы 10

10.2010

31 Ученики приносят славу ей

Ученики приносят славу ей

Учителями славится Россия,

«Национальные парки россии 8 класс»
http://900igr.net/prezentacija/bez_uroka/natsionalnye-parki-rossii-8-klass-168961.html
cсылка на страницу
Урок

Без урока

1 тема
Слайды
900igr.net > Презентации по > Без темы > Национальные парки россии 8 класс