<<  75 – низкой липкости для временного монтажа 80 – неопреновый контактный клей  >>
77 – универсальный

77 – универсальный. Дисперсия Нанесение на одну или две поверхности Высокая прочность при нанесении на две поверхности Возможность кратковременного позиционирования Низкое просачивание. 25.11.2015. 41.

Слайд 41 из презентации «Неконструкционные адгезивы»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Неконструкционные адгезивы.ppt» можно в zip-архиве размером 746 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Бактериологическое оружие» - Вирусы - мельчайшие микроорганизмы. Попадая в организм человека, риккетсии вызывают у него сыпной тиф, лихорадку. Пример заболеваний: чума, холера, бруцеллез, сибирская язва, столбняк. Токсины. По размерам и форме риккетсии близки к бактериям, размножаются простым делением. В отличие от бактерий вирусы могут расти и размножаться только в живых тканях.

«Правописание безударных гласных в приставках» - Ударные и безударные гласные в приставках. Засуха. Подходящие по смыслу приставки. Лил дождь. Засверкала молния. Серебро. Полететь. Повисла тяжелая туча. Наехать. Сверкала молния. Выделить приставку. Заяц. Пишутся с гласной «а». Приставки с гласными «о» и «а». Тяжёлая туча. Приставки. Окаменел. Части слова.

«Что я знаю о космосе» - Я знаю о космонавтике. Например, Кассиопея, Лира, Андромеда, Лебедь. Сейчас 12 апреля считается Днем Космонавтики. Первыми были две собаки по кличке Белка и Стрелка. Сегодня уроки отменяются, бегите скорее по домам и включайте радио!». А вот на Марсе вообще нету жизни. Знаю, что планет восемь, а было девять.

«Сорочки чертёж» - Горловина спинки. Середина ткани. Чертёж переда и спинки ночной сорочки. ВВ - ширина сорочки. Сгиб. ВН = В Н = Диз. ВГ – глубина проймы (ширина рукава). Ширина рукава. ВГ = В Г = Спл +7 (7 – прибавка на свободное облегание). Раскладка выкроек на ткани способом «ткань всгиб». Горловины спинки. Боковой шов.

«Булгаков роман Мастер и Маргарита» - О чем ведут спор герои? о власти и истине. На каком приеме построено описание героев? на антитезе. Прочитаем диалог, когда судья пытается подсказать подсудимому правильный ответ. Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита». Давайте посмотрим на первое появление героев. Кто, таким образом, в центре внимания автора?

«Геном человека» - Проект “геном человека”: основные цели -. ЛЕКЦИЯ 7. ГЕНОМНЫЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКОГО АППАРАТА. Геном человека: общая характеристика -. Постгеномный исторический период -. ЭУКАРИОТ – 32%; = ОБЩИЕ для ПОЗВОНОЧНЫХ и др. СВЕДЕНИЯ о ГЕНОМЕ ЧЕЛОВЕКА. ВКЛАД ГЕНОМНОГО УРОВНЯ в ЯВЛЕНИЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ и БИОЛОГИЧЕСКОЙ ИЗМЕНЧИВОСТИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ 1) -.

Всего в теме «Без темы» 23688 презентаций
Урок

Без урока

1 тема