<<  77 – универсальный 90 – высокой прочности, для материалов с низкой поверхностной энергией  >>
80 – неопреновый контактный клей

80 – неопреновый контактный клей. Раствор Нанесение на обе поверхности Наиболее высокие прочность и термостойкость среди аэрозольных клеев Устойчивость к миграции пластификаторов. 25.11.2015. 42.

Слайд 42 из презентации «Неконструкционные адгезивы»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Неконструкционные адгезивы.ppt» можно в zip-архиве размером 746 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Деление на 9» - - Каждый пример проверьте на вашей «вычислительной машинке». - Наступило долгожданное мгновенье. Положите обе ладони на стол и запомните номера ваших пальчиков. - Сейчас ваши пальчики превратятся в «счётные машинки». Работа над пройденным материалом. Физкультминутка. Тема урока. Вы готовы к волшебству.

«Маргарита Булгаков» - Переплетение фантастики и реальности. Булгаковский Мастер – философ. Биография М.А.Булгакова. Коровьев-Фагот. Михаил Афанасьевич Булгаков родился в 1891 году в Киеве. Маргарита действует во всех трех мирах романа: современном, потустороннем и историческом. Гелла. Гротеск и ирония в романе «Мастер и Маргарита».

«Флаги мира» - Германия. Франция. Австралия. Мира. Япония. Канада. Куба.

«Духовная жизнь советского общества» - Новый мир. Ф.И. Панферов. Доктор Живаго. Портрет матери. Литература. Система идеологического контроля. Кинематограф. Советский солдат. Музыка. Сергей Тимофеевич Конёнков. Рассказ. Произведения . Творчество А.А.Тарковского. Духовная жизнь советского общества. Александра Николаевна Пахмутова. Три друга детства.

«Экономист» - Чтобы стать грамотным экономистом, надо закончить экономический ВУЗ. Я ложусь спать, я обедаю, я смотрю телевизор, я иду в школу, я чищу зубы; Листья зеленеют, цветы желтеют, зарядили дожди; Через год, послезавтра, три дня назад. Проверим на сколько ты можешь быть сообразительным Расставь по порядку события:

«Углеродные материалы» - Синтез углерода. Требования к сырью. Химия нефти и газа под ред. Тепловые (теплопроводность, теплоемкость, тепловое расширение). Основные разделы курса: Углерод. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов. Таким образом получают сажу фуллерены, пироуглерод, алмаз. Аллотропные модификации углерода.

Всего в теме «Без темы» 23688 презентаций
Урок

Без урока

1 тема