<<  2 7 отношений  >>
2
2.

Слайд 2 из презентации «Отношение формирует отношения»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Отношение формирует отношения.ppt» можно в zip-архиве размером 2690 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Астрахань» - Флаг Герб. Промышленность. Современные границы Астраханская область обрела 27 декабря 1943 года. Астрахань - главный промышленный центр области. История. История Астрахани начинается с татарского поселения XIII века. Через Астрахань сегодня осуществляется торговля и сотрудничество со всеми каспийскими странами.

«Разработка недели математики» - Жюри. Создание условий для развития интереса учащихся к математике. Общешкольное внеклассное мероприятие по математике. Команда мальчиков. Ребята активно участвовали в конкурсах и выполняли задания. Внеклассная работа является неотъемлемой частью учебно-воспитательной работы в школе. Неделя математики.

«Лексическое значение слова» - Слово лексика происходит от греческого лексис – слово, выражение, оборот. - Из чего состоят предложения? - Что могут обозначать слова? Из предложений. Цели и задачи. Отгадайте загадки. Предметы, явления действительности, понятия, действия, признаки и так далее… Кроме лексического, слово имеет и грамматическое значение.

«Система оценки персонала» - Режим запуска «Конфигуратор». Заполнение анкет и тестов. Особенности поддержки программ фирмы «1С». Как выглядит программа. Анализ результатов. Оценка Персонала. Пользователь запускает программу. Проведение оценки. Определяем профиль. Заполнение анкеты. Что обеспечивает программа. Часто задаваемые вопросы.

«Читатель и писатель» - Так вот вам мой совет. Уважаемые писатели! Ну, вот и все, что я хотела сказать. С удовольствием я читаю лишь журнал «За рулем». Артур Конан Дойл. Александр Дюма. Яковлев Сергей. Буду ждать книгу. Драбушева Мария. Жорж Сименон. Уважаемый писатель! Мне бы хотелось, чтобы стало больше романов и детективов.

«Города Европы» - БЕЛГРАД , столица Сербии. ВЕНА, столица Австрии. БУХАРЕСТ, столица Румынии. В 2005 население Зарубежной Европы составляло 520 млн. человек. ПРАГА, столица Чехии. Белград. Население ок. 1,4 млн. жителей (1990). Афины. Площадь 882,4 кв.км, население 3,5 млн. чел. (1992). Важный экономический и культурный центр страны.

Всего в теме «Без темы» 23688 презентаций
Урок

Без урока

1 тема