Без темы
<<  С чего начинается память С чего начинается Родина  >>
Итоги
Итоги
Городская правовая олимпиада «С чего начинается ПРАВО»
Городская правовая олимпиада «С чего начинается ПРАВО»
Городской конкурс «Химический калейдоскоп»
Городской конкурс «Химический калейдоскоп»
Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»
Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»
Олимпиада УрФО по основам наук
Олимпиада УрФО по основам наук
Городской марафон краеведческой направленности для младших школьников
Городской марафон краеведческой направленности для младших школьников
Итоги проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Итоги проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников
Количество участников
Количество участников
Итоги
Итоги
Количество победителей – 7,8%(60 человек) Количество призёров – 13,4%
Количество победителей – 7,8%(60 человек) Количество призёров – 13,4%
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Победители и призёры
Лучшие результаты
Лучшие результаты
Литература Английский язык физика 14 - 66 чел
Литература Английский язык физика 14 - 66 чел
По количеству участников (без ОБЖ, физической культуры): 91,73,70,71
По количеству участников (без ОБЖ, физической культуры): 91,73,70,71
Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады
Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады
Призёры
Призёры
Призёры муниципального этапа областной олимпиады
Призёры муниципального этапа областной олимпиады

Презентация на тему: «С чего начинается ПРАВО». Автор: . Файл: «С чего начинается ПРАВО.ppt». Размер zip-архива: 599 КБ.

С чего начинается ПРАВО

содержание презентации «С чего начинается ПРАВО.ppt»
СлайдТекст
1 Итоги

Итоги

2 Городская правовая олимпиада «С чего начинается ПРАВО»

Городская правовая олимпиада «С чего начинается ПРАВО»

Отборочный тур – «Правовой Олимп» (заочная интернет-олимпиада) - с 8 сентября по 1 октября в форме Интернет – Олимпиады. Всего: 265 учащихся, из них: 1-4 классы – 76 5-8 классы – 139 9-11 классы - 50 Первый очный тур – 15-16 октября: МБОУ № 61 - 32 участника МАОУ № 14 – 1, МОУ № 24 – 1, МОУ № 71 – 1, МОУ лицей № 88 – 1 МАОУ № 91 – 7, МОУ гимназия № 96 – 1, МОУ № 103 – 1 Второй очный тур – 12-13 ноября: МБОУ № 61 – 7 участников МАОУ № 14 – 1, МОУ № 103 – 1, МОУ гимназия №96 – 1. Спецприз жюри: Баранов Егор, 2 класс (Стафеева А.В.)

3 Городской конкурс «Химический калейдоскоп»

Городской конкурс «Химический калейдоскоп»

65 работ, 50 участников, 17 ОУ города Металлургический район: МБОУ № 61 – 3 работы, 3 участника (Поплыко И.С.) МОУ № 71 – 1 работа, 1 участник МАОУ № 73 - 1 работа, 1 участник МАОУ лицей № 82 – 4 работы, 5 участников ( 3 место в номинации «Химия и здоровье») МОУ гимназия № 96 – 3 работы, 3 участника

4 Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Проводился 11 ноября Учителя русского языка и начальной школы 180 учащихся Конкурс по русскому языку «Грамотей-спринт» Проводился 4 октября 2011 года Учителя русского языка и литературы 190 учащихся (5-11 кл)

5 Олимпиада УрФО по основам наук

Олимпиада УрФО по основам наук

Первый тур 39 участников, 30 – вышли во второй тур Второй тур, результаты: Премьер Лига Бандурко Елена (10 кл), русский язык – 56 баллов Ефремов Андрей (7 кл), математика – 72 балла Мардыко Сергей (10 кл), математика – 34 балла , обществознание – 41 балл Высшая Лига Дорошенко Полина (7кл), немецкий язык – 65 баллов Соломенина Ольга (7 кл) , немецкий язык – 72 балла Алфёров Сергей (8 кл), немецкий язык – 56 баллов Кудрин Алексей (7 кл), математика – 60 баллов Пономарёв Алексей (10 кл), обществознание – 81 балл

6 Городской марафон краеведческой направленности для младших школьников

Городской марафон краеведческой направленности для младших школьников

3402 учащихся из 86 ОУ города Нашу школу представляли 43 учащихся 2-4 классов. Во второй тур Марафона (18 декабря) вышли : Агапова Катя, Лебединский Денис, Лущиков Павел, Чирков Илья, Полинова Ксения (2-а класс, Широкова М.А.) , Пашин Игорь, Калмыков Григорий (4-а класс, Гумметова А.Ю.)

7 Итоги проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Итоги проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

8 Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

. Проводилась с 3 по 15 ноября 2011 года в двух форматах: в формате Интернет-олимпиады по следующим предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика, история, литература, математика, МХК, немецкий язык, обществознание, право, русский язык, технология, физика, французский язык, химия, экология, экономика в традиционной форме: физическая культура и ОБЖ

9 Количество участников

Количество участников

10 Итоги
11 Количество победителей – 7,8%(60 человек) Количество призёров – 13,4%

Количество победителей – 7,8%(60 человек) Количество призёров – 13,4%

(102 человека)

12 Победители и призёры

Победители и призёры

Математика

Ялов Евгений

5

Коровина О.А.

Гашкова Ольга

6

Ревина Н.А.

Сауткина Мария

6

Ревина Н.А.

Репкова Эрика

6

Ревина Н.А.

Панов Дмитрий

8

Коровина О.А.

Туруханов Артём

6

Ревина Н.А.

Любимов Олег

9

Ревина Н.А.

Васильев Виктор

6

Ревина Н.А.

Партыко Михаил

10

Гарник С.В.

Малыгина Александра

7

Гарник С.В.

Горбунова Ксения

11

Гарник С.В.

Хорошкова Алёна

7

Гарник С.В.

Попова Анастасия

11

Гарник С.В.

Сафиулина Юлия

8

Коровина О.А.

Плуталов Олег

5

Коровина О.А.

Подкорытов Максим

9

Ревина Н.А.

Стрельникова Ирина

5

Коровина О.А.

Блинов Сергей

9

Коровина О.А.

Шилов Артём

5

Коровина О.А.

Пономарёв Андрей

9

Коровина О.А.

Баландина Дарья

5

Коровина О.А.

Мещерякова Юлия

9

Коровина О.А.

Галунчикова Лиза

5

Коровина О.А.

Бухарина Ольга

10

Гарник С.В.

13 Победители и призёры

Победители и призёры

Русский язык

Петерш Наталия

5

Архипова Н.В.

Нохрин Арсений

6

Архипова Н.В.

Акатьев Тимофей

9

Бабинова Н.Г.

Такиуллина Лилия

10

Бучина Л.И.

Смолина Арина

11

Бабинова Н.Г.

Баландина Дарья

5

Архипова Н.В.

Стрельникова Ирина

5

Архипова Н.В.

Такиуллина Милана

5

Архипова Н.В.

Шилов Артём

5

Архипова Н.В.

Ялов Евгений

5

Филимонова С.А.

Жуков Максим

6

Бабинова Н.Г.

Гайнетдинов Дамиль

6

Бабинова Н.Г.

14 Победители и призёры

Победители и призёры

Технология (Шилина О.В.)

Гашкова Ольга

6

Бурухина Маргарита

7

Серова Тамара

9

Захарова Анастасия

7

Пивоварова Екатерина

11

Наумцева Ольга

8

Серова Татьяна

5

Чудинова Алёна

8

Григорьева Анастасия

9

Сорокина Наталья

5

Корешкова Елена

9

Хамкова Дарья

5

Грициенко Марина

9

Ильиных Таисия

6

Матвеева Ирина

9

Малыгина Александра

7

Горбунова Ксения

11

15 Победители и призёры

Победители и призёры

Технология (Рой Ю.А.)

Устюгов Никита

6

Амосов Александр

9

Акатьев Тимофей

9

Кайсин Евгений

9

Чурбаков Максим

11

Пономарёв Андрей

9

Гайнетдинов Дамиль

6

Шакиров Роман

9

Кудрин Алексей

7

Колусенко Леонид

9

Блинов Сергей

9

Ковалевский Михаил

9

16 Победители и призёры

Победители и призёры

Физическая культура

Кузьмина Мария

5

Везнюк Е.А.

Гайнетдинов Дамиль

6

Соколова В.В.

Каримов Артур

6

Михайленко Наталья

6

Загребельная Анжелика

7

Соломенина Ольга

7

Хорошкова Алёна

7

Кутепов Андрей

8

Постников Андрей

9

Матвеева Ирина

9

Белова Анастасия

10

17 Победители и призёры

Победители и призёры

Английский язык (Ступина Е.В.)

Серова Татьяна

5

Белехов Максим

9

Наумцева Ольга

8

Мардыко Сергей

10

Серова Тамара

9

Салахов Михаил

11

Горбунова Ксения

11

Гайнетдинов Дамиль

6

Каримов Артур

6

Султанова Олеся

6

Семёнова Регина

7

18 Победители и призёры

Победители и призёры

Биология

Головизнина Анастасия

5

Репникова Е.Е.

Тюрин Андрей

7

Круглова Н.В.

Донцова Анастасия

6

Репникова Е.Е.

Земсков Александр

7

Круглова Н.В.

Нохрин Арсений

6

Репникова Е.Е.

Малыгина Александра

7

Круглова Н.В.

Пивоварова Екатерина

11

Репникова Е.Е.

Чудинова Александра

8

Круглова Н.В.

Пономарёв Алексей

10

Круглова Н.В.

19 Победители и призёры

Победители и призёры

Литература

Петерш Наталия

5

Архипова Н.В.

Нохрин Арсений

6

Архипова Н.В.

Захарова Анастасия

7

Филимонова С.А.

Чудинова Алёна

8

Бучина Л.И.

Акатьев Тимофей

9

Бабинова Н.Г.

Забашта Юлия

10

Бучина Л.И.

Пономарёв Алексей

10

Бучина Л.И.

Субботина Ирина

5

Архипова Н.В.

Ячменёв Евгений

5

Архипова Н.В.

20 Победители и призёры

Победители и призёры

Право

Акатьев Тимофей

9

Гармашева В.С.

Пономарёв Алексей

10

Мельников А.Ю.

Асташкина Екатерина

11

Гармашева В.С.

Аксёнова Екатерина

9

Гармашева В.С.

Пономарёв Андрей

9

Гармашева В.С.

Прохоров Данил

9

Гармашева В.С.

Мещерякова Юлия

9

Гармашева В.С.

Еремяц Олеся

8

Гармашева В.С.

21 Победители и призёры

Победители и призёры

История

Потапов Евгений

6

Мельников А.Ю.

Хисамов Вадим

6

Шакоромов Эхромжон

6

Мещерякова Юлия

9

Гармашева В.С.

Пономарёв Алексей

9

Акатьев Тимофей

9

22 Победители и призёры

Победители и призёры

Экология

Акатьев Тимофей

9

Круглова Н.В.

Смолина Арина

11

Репникова Е.Е.

Пономарёв Алексей

10

Круглова Н.В.

Мардыко Сергей

10

Круглова Н.В.

Попова Анастасия

11

Репникова Е.Е.

Ткаченко Оксана

11

Репникова Е.Е.

Пивоварова Екатерина

11

Репникова Е.Е.

23 Победители и призёры

Победители и призёры

География

Залётов Максим

7

Гизатулина Р.Ф.

Захарова Анастасия

7

Акатьев Тимофей

9

Пономарёв Алексей

10

Блинов Сергей

7

Наумцева Ольга

8

Ардраширов Максим

10

24 Победители и призёры

Победители и призёры

Обществознание

Латфулина Наталья

11

Гармашева В.С.

Пономарёв Алексей

10

Мельников А.Ю.

Чудинова Алёна

8

25 Победители и призёры

Победители и призёры

Обж

Серова Тамара

9

Мельников А.Ю.

Пономарёв Алексей

10

Савиновских Анна

10

Щенников Александр

10

26 Победители и призёры

Победители и призёры

Французский язык

Феденко Станислав

7

Ревина Н.А.

Соловьёв Максим

9

Любимов Олег

9

Постников Андрей

9

27 Победители и призёры

Победители и призёры

Физика

Кравчук Светлана

7

Валеева Г.И.

Захарова Анастасия

7

Панов Дмитрий

8

Матвеева Ирина

9

28 Победители и призёры

Победители и призёры

Немецкий язык

Туруханов Артём

6

Уранова Г.В.

Лотц Данил

10

Забашта Юлия

10

29 Победители и призёры

Победители и призёры

Химия

Еремяц Олеся

8

Поплыко И.С.

Мардыко Сергей

10

30 Победители и призёры

Победители и призёры

Информатика (Вахрушева И.С.)

Антропова Дарья

8

Головизнина Виктория

8

Еремяц Олеся

8

Аксёнова Екатерина Колусенко Леонид

9 9

31 Лучшие результаты

Лучшие результаты

Технология - Чурбаков Данил – 193 чел.- 35 /30 -1 место, 6 место Немецкий язык – Лотц Данил - 148 чел.- 48 /46 -2 место Английский язык – Наумцева Ольга – 367 чел.- 40/ 39 - 2место,24место Английский язык – Серова Татьяна – 339 чел.- 40/38 -3место Английский язык – Серова Тамара – 326 чел.-50/39 - 15 место Литература – Нохрин Арсений – 204 чел.- 90/84 - 3 место Литература – Петерш Наталия – 217 чел.- 90/84 - 5 место Литература – Забашта Юлия – 144 чел.- 90/78- 14 место Биология – Нохрин Арсений – 195 чел.- 16/13– 4 место Право – Пономарёв Алексей – 96 чел.- 57/54 - 3 место Экология – Смолина Арина – 60 чел.- 24/15 - 9 место География – Пономарёв Алексей – 139 чел.- 52/44 - 8 место Русский язык – Нохрин Арсений – 298 чел.- 47/47 - 1 место Русский язык – Петерш Наталия – 389 чел. – 40/31 - 9 место Русский язык - Смолина Арина – 123 чел. – 44/30 - 8 место

32 Литература Английский язык физика 14 - 66 чел

Литература Английский язык физика 14 - 66 чел

49 48 24 - 84 чел. 80 87 33 - 1 чел. -- 1 42 - 39 чел. 22 30 61 - 54 чел. 54 24 70 - 78 чел. 71 72 71 – 50 чел. 32 23 73 - 132 чел. 56 94 74 – 106 чел. 56 46 91 - 147 чел. 98 77 92 – 17 чел. 13 6 94 - 50 чел. 77 24 103 – 10 чел. 10 6 140 - 13 чел. -- -- 141 - 7 чел. -- 5

33 По количеству участников (без ОБЖ, физической культуры): 91,73,70,71

По количеству участников (без ОБЖ, физической культуры): 91,73,70,71

24,74,94,14,61,42,141,103,92,3,140,33 По количеству победителей: 91(82),73(79),14(76),71(73),74=94(71),70(66),61(53),24(49),42(43),92(37),103(30), 141(21),3(10),33(2), 140-нет По количеству призёров: 91(285),73(226),70(163),24(158),74(141),71(116),14(104),94(102),61(101),42(57), 141(25),103(10),92(6),3(3), 33,140-нет

34 Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников

Количество участников – 74 человека (26%) Наибольшее количество участников по технологии – 16 человек, по математике – 7 человек, по географии – 6 человек, по английскому языку, русскому языку, информатике, литературе – 5 человек

35 Призёры

Призёры

Технология: Чурбаков Максим , 11 класс Лотц Данил, 10 класс Колусенко Леонид, 9 класс Грициенко Марина,9 класс Учителя: Рой Ю.А., Шилина О.В. Право: Пономарёв Алексей, 10 класс Учитель : Мельников А.Ю.

36 Призёры муниципального этапа областной олимпиады

Призёры муниципального этапа областной олимпиады

Математика: Баландина Дарья, 5 класс Стрельникова Ирина, 5 класс Ялов Евгений, 6 класс Учитель: Коровина Ольга Алексеевна

«С чего начинается ПРАВО»
http://900igr.net/prezentacija/bez_uroka/s-chego-nachinaetsja-pravo-224937.html
cсылка на страницу
Урок

Без урока

1 тема
Слайды
900igr.net > Презентации по > Без темы > С чего начинается ПРАВО