Задания по биологии
<<  Всероссийский урок Всероссийский конкурс «Живая классика»  >>
Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов
Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов
1 место
1 место
Колесникова К. (9 кл
Колесникова К. (9 кл
Участники: Мозгова С., Матыцина Д., Косарева Е. (11 кл
Участники: Мозгова С., Матыцина Д., Косарева Е. (11 кл
Участники: Косарев М., Коробов Е., Долгополов А., Перчук К. (9 кл
Участники: Косарев М., Коробов Е., Долгополов А., Перчук К. (9 кл
Участники Слёта: Корнеева Д. (6 кл
Участники Слёта: Корнеева Д. (6 кл
Перчук К., Долгополов А. (9 кл
Перчук К., Долгополов А. (9 кл
Конкурс чтецов – исполнителей «Сердцу милый край… » посвящённом 155 –
Конкурс чтецов – исполнителей «Сердцу милый край… » посвящённом 155 –
Участники районной научно-практической конференции «Отечество»
Участники районной научно-практической конференции «Отечество»
Участники профильной смены Юных музееведов: «Амурская область была,
Участники профильной смены Юных музееведов: «Амурская область была,
Участники областной заочной дистанционной викторины «От прав ребёнка к
Участники областной заочной дистанционной викторины «От прав ребёнка к
Конкурс новогодних картин
Конкурс новогодних картин
Районный конкурс «Ёлка во дворе»
Районный конкурс «Ёлка во дворе»
Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов
Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов
Конкурс рисунков посвящённый открытию Олимпийских игр в Сочи
Конкурс рисунков посвящённый открытию Олимпийских игр в Сочи
Районные соревнования по баскетболу 1 место
Районные соревнования по баскетболу 1 место
Мозгов В. (7 кл
Мозгов В. (7 кл
Победители
Победители
Районная игра «Служу России»
Районная игра «Служу России»
Грамотами награждены учащиеся 6 класса за участие во II Международном
Грамотами награждены учащиеся 6 класса за участие во II Международном
Областной конкурс «Зелёная планета» номинация: праздники принимали
Областной конкурс «Зелёная планета» номинация: праздники принимали
Соревнования по волейболу 1 место
Соревнования по волейболу 1 место
Районная конференция «Нет границ в познании мира»
Районная конференция «Нет границ в познании мира»
Всероссийская дистанционная олимпиада «Юный патриот России»
Всероссийская дистанционная олимпиада «Юный патриот России»
Районный конкурс «Город мастеров»
Районный конкурс «Город мастеров»
Соревнования по волейболу 2 место
Соревнования по волейболу 2 место
Участница: Мозгова С. (11 кл
Участница: Мозгова С. (11 кл
Районные соревнования по теннису 1 место
Районные соревнования по теннису 1 место
Районный конкурс «Безопасное колесо» 1 место конкурс «Юные
Районный конкурс «Безопасное колесо» 1 место конкурс «Юные
Амурская региональная корпорация киокушинкай – кан Творческий конкурс
Амурская региональная корпорация киокушинкай – кан Творческий конкурс
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец
Областной конкурс игрушек «Полицейский Дядя Стёпа» Управление
Областной конкурс игрушек «Полицейский Дядя Стёпа» Управление
грамотой награждается команда МОБУ СОШ с. Анновка за 1 место в
грамотой награждается команда МОБУ СОШ с. Анновка за 1 место в
XXII Слёт РДОО «Амурчата»
XXII Слёт РДОО «Амурчата»
XXII Слёт РДОО «Амурчата»
XXII Слёт РДОО «Амурчата»
Книга почета РДОО «Амурчата»
Книга почета РДОО «Амурчата»
Книга почета РМОО «МИР»
Книга почета РМОО «МИР»
Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов
Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов

Презентация на тему: «Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов». Автор: arma. Файл: «Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов.pptx». Размер zip-архива: 2360 КБ.

Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов

содержание презентации «Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов.pptx»
СлайдТекст
1 Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов

Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов

Уч- ся 5- 9 кл.

Уч- ся 1- 3 кл.кл.

Уч- ся 4 - 7 кл.

2 1 место

1 место

Районная выставка детского творчества «Чудеса осенней природы»

Благодарственные письма

Купарева А. (9 кл.) Ромашкина В. (1 кл.)

Ярошенко М . (5 кл.)

Косарева Е. (11 кл.)

Работа победителей «Соломенный ёжик»

Картина из природного материала

3 Колесникова К. (9 кл

Колесникова К. (9 кл

Павлов И. (3 кл.)

4 Участники: Мозгова С., Матыцина Д., Косарева Е. (11 кл

Участники: Мозгова С., Матыцина Д., Косарева Е. (11 кл

) Колесникова К., Купарева А., Мазанко А. (9 кл.)

5 Участники: Косарев М., Коробов Е., Долгополов А., Перчук К. (9 кл

Участники: Косарев М., Коробов Е., Долгополов А., Перчук К. (9 кл

) Бачурин Е. (11 кл.) Плешаков Д., Павлов М. (9 кл.)

6 Участники Слёта: Корнеева Д. (6 кл

Участники Слёта: Корнеева Д. (6 кл

) Колесникова К. (9 кл.) Шмелёв А. (5 кл.)

Грамотой награждается тимуровский отряд «Искатель» за содержательное представление материала по организации тимуровской работы в рамках IX районного Слёта тимуровских отрядов «Спешите делать добрые дела»

7 Перчук К., Долгополов А. (9 кл

Перчук К., Долгополов А. (9 кл

Участники: Купарева А., Колесникова К. (9 кл.) Косарева Е., Мозгова С. (11 кл.)

Фролов И. Цымбал Д. (7 кл.)

Участники областной заочной интернет - викторины «Военачальники и полководцы Великой Отечественной войны»

8 Конкурс чтецов – исполнителей «Сердцу милый край… » посвящённом 155 –

Конкурс чтецов – исполнителей «Сердцу милый край… » посвящённом 155 –

летию образования Амурской области

Колесникова К. (9 кл.) 2 место

9 Участники районной научно-практической конференции «Отечество»

Участники районной научно-практической конференции «Отечество»

Мозгова С. (11 кл.) Диплом III степени

Матыцина Д. (11 кл.) Благодарственное письмо

10 Участники профильной смены Юных музееведов: «Амурская область была,

Участники профильной смены Юных музееведов: «Амурская область была,

есть и будет русской!»

Сертификатами награждены Шмелёв А. и Ярошенко В. (5 кл.)

11 Участники областной заочной дистанционной викторины «От прав ребёнка к

Участники областной заочной дистанционной викторины «От прав ребёнка к

правам человека»

Участники: Купарева А., Колесникова К. (9 кл.) Косарева Е., Мозгова С., Бачурин Е. (11 кл.)

12 Конкурс новогодних картин

Конкурс новогодних картин

Грамотами и сладкими призами награждены:

Косарева Е. (11 кл.)

Мазанко А. (9кл.)

Суменков И. (7 кл.)

Бондаренко Н. (5 кл.)

Витенко Н. (3 кл.)

13 Районный конкурс «Ёлка во дворе»

Районный конкурс «Ёлка во дворе»

Участники обучающиеся 2 класса

Победители обучающиеся 3 класса

Участники обучающиеся 1класса

14 Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов
15 Конкурс рисунков посвящённый открытию Олимпийских игр в Сочи

Конкурс рисунков посвящённый открытию Олимпийских игр в Сочи

Участники: Бачурин Е. (11 кл.) Шевченко Г., Юрицын В., Корнеева Д. Коленко Ю. (6 кл.) Шмелёв А. (5 кл.) Панчишина С. (7 кл.) Шевченко Д., Витенко Н., Капустянский А., Лазарев К. Купарев В. (4 кл.) Суменков Э. (5 кл.)

16 Районные соревнования по баскетболу 1 место

Районные соревнования по баскетболу 1 место

Участники: Косарев М. (9 кл.) Бачурин Е. (11 кл.) Плешаков Д. Перчук К., Долгополов А., Павлов М. (9 кл.)

17 Мозгов В. (7 кл

Мозгов В. (7 кл

) Диплом 3 степени

Мозгова С. (11 кл.) Диплом 3 степени

Открытый турнир по настольному теннису на приз администрации Ивановского района с/совета посвящённом открытию Зимних Олимпийских игр

18 Победители

Победители

Районный конкурс рисунков «Служу России!»

Власенко Д. (5 кл.)

Косарев М. (9 кл.)

Работы победителей

19 Районная игра «Служу России»

Районная игра «Служу России»

2 место аппликация

Участники: Юриыйн В. (6 кл.) Цымбал Д. (7 кл.) Шмелёв А. Ярошенко М. (5 кл.) Коленко Ю. (6 кл.) Власенко Д. (5 кл.) Суменков И. (7 кл.)

Изготовлении поздравительной открытки

Строевая подготовка

20 Грамотами награждены учащиеся 6 класса за участие во II Международном

Грамотами награждены учащиеся 6 класса за участие во II Международном

конкурсе юных чтецов «Живая классика»

Участники: Юрицын В, Дорохина Л. Кладин Р., Коленко Ю, Шевченко В. Корнеева Д.

Учитель литературы Галимова Л.А.

21 Областной конкурс «Зелёная планета» номинация: праздники принимали

Областной конкурс «Зелёная планета» номинация: праздники принимали

участие уч-ся 2-3 класса

22 Соревнования по волейболу 1 место

Соревнования по волейболу 1 место

Косарев М. (9 кл.)Бачурин Е. (11 кл.) Плешаков Д. Перчук К. (9 кл.), Павлов М., Долгополов А. (8 кл.) Гундарев Е. (9 кл.)

23 Районная конференция «Нет границ в познании мира»

Районная конференция «Нет границ в познании мира»

Участники: Косарева Е. 11 кл. (1 место), Купарева Д. 3 кл., Колесникова К. (2 место), Купарева А. 9 кл., Бачурин В. 3 кл., Юрицын А. 2 кл., Шевченко В. 6 кл. (3 место), Мозгова С. 11 кл.

24 Всероссийская дистанционная олимпиада «Юный патриот России»

Всероссийская дистанционная олимпиада «Юный патриот России»

Участники: Купарева Д. 4 кл. (3 место), Нижегородова Е. 5 кл. (3 место), Цымбал Д.. 7 кл., Шмелёв А., Ярошенко М. 5 кл. . (2 место), Бачурин Д. 7 кл.,

25 Районный конкурс «Город мастеров»

Районный конкурс «Город мастеров»

Мозгов В. (8 кл.) номинация скульптура Мозгова Э. (5 кл.) номинация вязание крючком

1 место Витенко Н. (4 кл.) номинация скульптура

1 место Косарева Е. (11 кл.) вязание крючком

Сертификаты Юрицын В. Корнеева Д. (7 кл.) номинация аппликация

1 место Мозгова С. (11 кл.) номинация скульптура

2 место Пантишина С. (7 кл.) номинация вязание крючком

Сертификат Матыцина Д. (11 кл.) номинация скульптура

26 Соревнования по волейболу 2 место

Соревнования по волейболу 2 место

Участники: Мозгова С., Косарева Е., (11 кл.) Колесникова К. (9 кл.) Матыцина Д. (11 кл.) Купарева А. (9 кл.)

27 Участница: Мозгова С. (11 кл

Участница: Мозгова С. (11 кл

) сертификат

ПЯТАЯ ОБЛАСТНАЯ ОТКРЫТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «С чего начинается Родина?»

28 Районные соревнования по теннису 1 место

Районные соревнования по теннису 1 место

Павлов М. (9 кл.)

Участники: Косарева Е. (11 кл.) Мозгов В. (8 кл.) Мозгова С. (11 кл.) Перчук К. (9 кл.)

29 Районный конкурс «Безопасное колесо» 1 место конкурс «Юные

Районный конкурс «Безопасное колесо» 1 место конкурс «Юные

корреспонденты»

Участники: Коренец Ю. Витенко Н. (4 кл.) Шмелёв А. (5 кл.) Купарева Д. (4 кл.) 1 место номинация» Страхование»

30 Амурская региональная корпорация киокушинкай – кан Творческий конкурс

Амурская региональная корпорация киокушинкай – кан Творческий конкурс

«Слава Отечеств!у»

Награждены грамотами Панчишин А. (1 кл.) Панчишина С. (7 кл.)

Бачурин Е. (11 кл.)

31 Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец

России - 2014»

Купарева Анастасия (9 кл.)

32 Областной конкурс игрушек «Полицейский Дядя Стёпа» Управление

Областной конкурс игрушек «Полицейский Дядя Стёпа» Управление

министерства внутренних дел России по Амурской области

Мучкинов В. (3 кл.) Диплом 2 степени

Капустянский Д. (3 кл.) Благодарственноё письмо

33 грамотой награждается команда МОБУ СОШ с. Анновка за 1 место в

грамотой награждается команда МОБУ СОШ с. Анновка за 1 место в

районной спартакиаде по легкой атлетике, 1 место в районной спартакиаде учащейся молодёжи в общем зачёте в третьей группе школ.

Участники: Плешаков Д. Перчук К. Косарев М. (9 кл.) Долгополов А. (9 кл.) Мозгова С. Косарева Е. Матыцина Д. (11 кл.) Колесникова К. Купарева А. (9 кл.) Зыль О.Е. учитель физической культуры Коробов Е. (9 кл.) Забияка А. (7 кл.)Павлов М. (9 кл.) Бачурин Е (11 кл.) Кладин Р. (6 кл.)

34 XXII Слёт РДОО «Амурчата»

XXII Слёт РДОО «Амурчата»

Участники: Цымбал Д. Панчишина С. (7 кл.) Купарева Д. (4 кл.) Корнеева Д. (6 кл.) Ярошенко В. Шмелёв А. (5 кл.) Ламеко М. Бабарико К. (3 кл.) Кладина Н. (5 кл.) Мещеряков Н.(3 кл.) Витенко Н. (4 кл.) Нестерова А. (2 кл.) Панчишин А. (1 кл.) Богач О. (2 кл.)

35 XXII Слёт РДОО «Амурчата»

XXII Слёт РДОО «Амурчата»

Обед после тяжёлого дня

2 место в спортивной игре «Весёлые старты»

Конкурс «Блюда дня» «Крошка - картошка»

36 Книга почета РДОО «Амурчата»

Книга почета РДОО «Амурчата»

Косарева Е.

Комогорцева Е.

Колесников Е.

Иванова А.

Косарева Л.

Пивень К.

Колесникова К.

Долгополов А.

Купарева А.

37 Книга почета РМОО «МИР»

Книга почета РМОО «МИР»

Косарева Е. Бачурин Е. Мозгова С. Матыцина Д. (11 кл.)

38 Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов
«Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов»
http://900igr.net/prezentacija/biologija/uchastniki-vserossijskikh-intellektualnykh-konkursov-149626.html
cсылка на страницу
Урок

Биология

136 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по биологии > Задания по биологии > Участники Всероссийских интеллектуальных конкурсов