<<  У меня всё самое лучшее 2-я смена  >>
1-я смена

1-я смена. Проект: Автопробег «Золотая моя, Русь!» Проект посвящен году культуры в России. Тематический день смены - Фестиваль искусств «Русь. Родина. Отечество. Россия».

Слайд 14 из презентации «Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный лагерь им»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный лагерь им.pptx» можно в zip-архиве размером 8623 КБ.

Здоровье в детском саду

краткое содержание других презентаций о здоровье в детском саду

«Оздоровительная работа в ДОУ» - Соблюдение противоэпидеми- ческого режима. Сезонная профилактика ОРЗ. Индивидуальные и подгрупповые коррегирующие занятия. Физкультурно-оздоровительная работа в образовательных учреждениях. Фито, аромотерапия. Учреждения дополнительного образования. Прогулки, подвижные, спортивные игры на воздухе. Встречная эстафета (20х200м).

«Здоровье дошкольника» - Кроссворд. Результаты анкетирования родителей. Нормативно-правовые документы. Сохранение психологического здоровья. Черный ящик. Деловая игра. Организация двигательной активности. Итоги тематической проверки. Способы укрепления и сохранения здоровья. Физкультура. Эрудиты. Анализ совместной деятельности.

«Здоровье в детском саду» - Зачем нам нужен нос. Дети знают, что у человека и животных одни и те же внешние органы. Здоровьесберегающая среда. В играх лечить своих родственников, знакомых и кукол. Здоровье – бесценный дар природы. Зачем нам нужны уши. Вещи и игрушки должны лежать на своих местах. Отличие мальчиков от девочек. Знакомство с микробами.

«Здоровье детей в детском саду» - Режим дня. Дидактические игры. Ходьба по тактильным дорожкам. Обширный комплекс закаливающих мероприятий. Оценка эффективности мероприятий. Питание. Формы работы с родителями. Гимнастика после сна. Занятия по валеологии. Основные факторы закаливания. Работа с педагогами. Работа с родителями. Воспитание культурно-гигиенических навыков.

«Создание здоровьесберегающего пространства в ДОУ» - Нужно ли в детском саду изучать валеологию. Воспитатели. Зачем человеку кожа. Проектная деятельность. Организация работы по здоровьесбережению. Проект решения. Здоровье. Современные подходы. Познай себя. Воспитатели подготовительной группы. Будь здоров. Проект «Азбука здоровья». Растишка. Лучший завтрак.

«Здоровьесберегающие технологии в детском саду» - Тренажёры. Литература. Здоровьесберегающие технологии. Работа с родителями. Коррекционные технологии. Физкультура. Релаксация. Утренняя гимнастика. Уголок здоровья. Технологии, методы и приёмы. Сказку может рассказывать взрослый. Работа осуществляется комплексно. День здоровья. Динамические паузы. Технологии обучения здоровому образу жизни.

Всего в теме «Здоровье в детском саду» 12 презентаций
Урок

Дошкольное образование

34 темы