<<  1-я смена 3-я смена  >>
2-я смена

2-я смена. Проект: Автопробег «Россия – Греция – Россия» Автопробег посвящен году Греции в России и году России в Греции; Чемпионату мира по футболу 2018г.; Эстафете олимпийского огня «Сочи 2014» Тематический день смены – праздник «Мы открыватели новых судеб, новых побед и больших границ».

Слайд 15 из презентации «Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный лагерь им»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный лагерь им.pptx» можно в zip-архиве размером 8623 КБ.

Здоровье в детском саду

краткое содержание других презентаций о здоровье в детском саду

«Оздоровительная работа в ДОУ» - Ионотерапия. Государственные образовательные программы. Физкультурно-оздоровительная работа в доу. Физкультурно – оздоровительные мероприятия. Профилактика йодной недостаточности. Введении третьего часа физической культуры за счет регионального компонента. Введении третьего часа физической культуры за счет компонента оу.

«Здоровье детей в детском саду» - Методическое сопровождение. Обширный комплекс закаливающих мероприятий. Основные принципы организации физического воспитания в детском саду. Принципы организации питания. Воспитание культурно-гигиенических навыков. Режим дня. Первые представления. Организация рациональной двигательной активности. Дыхательная гимнастика.

«Здоровьесберегающие технологии в ДОУ» - Взаимодействие ДОУ с семьей по вопросам охраны и укрепления здоровья. Здоровье. Формы физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ. Гимнастика пальчиковая. Гиподинамия. Здоровьесбережение в работе с педагогами ДОУ. Система здоровьесбережения в ДОУ. Цель здоровьесберегающих технологий в ДОУ. Медицинские здоровьесберегающие технологии в ДОУ.

«Укрепление здоровья в детском саду» - На книжной полке. Нетрадиционные средства оздоровления. Веселись детвора. Организационно-подготовительный этап. Информационная база проекта. Здоровье. Заключительный этап. Для мам и пап. Пополнение Центра Здоровья. Актуальность проекта. Цель проекта. Проблемный вопрос. Методы закаливания. Традиционные методы закаливания во второй младшей группе.

«Использование здоровьесберегающих технологий в ДОУ» - Подвижные и спортивные игры. Виды здоровьесберегающих технологий в дошкольном образовании. Здоровье. Гимнастика для глаз. Дыхательная гимнастика. Цель здоровьесберегающих технологий. Гимнастика корригирующая. Пальчиковая гимнастика. Здоровьесберегающая технология. Здоровый ребенок – успешный ребенок.

«Здоровье в детском саду» - Цель. Здоровье детей. Знакомство с органами и частями тела человека. Знакомство с понятием «человек», его строением. Знакомство с микробами. Формирование потребности в здоровом образе жизни. В играх лечить своих родственников, знакомых и кукол. Здоровье – бесценный дар природы. Занятия гимнастикой. Вещи и игрушки должны лежать на своих местах.

Всего в теме «Здоровье в детском саду» 12 презентаций
Урок

Дошкольное образование

34 темы