<<  12 4882  >>
2

2. 4. 8. 9. Достижения учащихся. Научно- иследовательская деятельность. Региональный этап. олимпиада по ОПК (победителя). Победители и призеры всероссийских конкурсов. Победители. Призеры. Муниципальное бюджетное учреждение центр развития образования муниципального образования город-курорт Анапа. Всероссийская олимпиада школьников. Всероссийская олимпиада школьников.

Слайд 21 из презентации «Отчет о проведённых мероприятиях МБУ ЦРО за 2012 год»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Отчет о проведённых мероприятиях МБУ ЦРО за 2012 год.ppt» можно в zip-архиве размером 876 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Пожарная безопасность для детей» - Требования к дидактическим играм по пожарной безопасности. Игры бывают разными. «Четвертый лишний». Что нужно для пожарного щита. Детям свойственна тяга к огню. Дидактические игры по обучению дошкольников. Задачи дидактической игры. Цель обучения. «Разложи картинки по порядку». «Опасные предметы». Дети и пожарная безопасность.

«Развитие речи детей дошкольного возраста» - Активный и пассивный запас. Развитие речи зависит от многих факторов. Причины. Пытается произносить трёхсложные и четырёхсложные слова. Словарный запас увеличивается до 3500 слов. Осложнения во время беременности. Запас слов от 2-3 до 20-30. Логопедический экран. Понимает действия и предметы на картинках.

«Подготовка к 1 классу» - Набор. Папка для труда. Папка для тетрадей. Графические диктанты. Заштриховать рисунок. Пенал. Пластилин. Математика. Школьная форма. Обведём рисунок. Разговорная речь. Ручка. Закрашивать рисунки акварелью. Для родителей будущих первоклассников. Линейка. Ластик. Какие пеналы не следует покупать. Развивать мелкую моторику рук.

«Занятия в детском саду» - Умение танцевать стало потребностью повседневной жизни. Много сил и времени затратили все сотрудники детского сада. Ежегодно в детском саду проводится турнир по игре в шахматы. Заправляю я кровать, больше я не буду спать. Как говорят дети… Возьму я в руки ножницы И маму удивлю Такую аппликацию сегодня подарю.

«Экологический детский сад» - Провели сравнительные опыты. В.А. Сухомлинский. Здесь, в природе, вечный источник детского разума». Семинар по экологическому воспитанию дошкольников «Листок на ладошке». Дети рассматривали внутреннее строение листа, клетки кожицы. Кульминацией занятия стала практическая работа с микроскопами. Цель семинара: Совершенствование работы по формированию экологических представлений дошкольников в ДОУ.

«ФГТ по игровой деятельности» - Направления педагогической поддержки. Функции игры в образовательном процессе. Основные понятия. Значение игры в жизни дошкольников. Создание условий для задействования культурно-игровой среды. Особенности культурно-игрового пространства. Особенности педагогической поддержки детей среднего дошкольного возраста.

Всего в теме «Без темы» 280 презентаций
Урок

Дошкольное образование

34 темы