<<  Отчет о проведённых мероприятиях МБУ ЦРО за 2012 год 84  >>
456

456. 356. 82. 10. Разработано и проведено в ОУ нормативно-правовых документов. Положений. Информационных писем. Программ. Проектов приказов. Муниципальное бюджетное учреждение центр развития образования муниципального образования город-курорт Анапа.

Слайд 2 из презентации «Отчет о проведённых мероприятиях МБУ ЦРО за 2012 год»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Отчет о проведённых мероприятиях МБУ ЦРО за 2012 год.ppt» можно в zip-архиве размером 876 КБ.

Без темы

краткое содержание других презентаций

«Саморазвитие педагога» - Дальнейшая разработка психолого – педагогического сопровождения саморазвития. 2008 -2009 уч.Год 82% - надтарифный фонд, 18% - стимулирование за саморазвитие. Создание социальных проектов. «Мы проводим на работе лучшую часть своей жизни. Взаимное доверие и взаимопомощь педагогов и родителей на основе доброжелательной критики и самокритики.

«Экологическое воспитание детей» - Комнатные растения. Трудовые поручения. Основные принципы реализации проекта по экологическому воспитанию. Дошкольное детство. Солнце. Информационно – методический материал. Формы работы с родителями. Воспитание экологической культуры через разные виды деятельности ребёнка. Луг. Растения. Проект по формированию экологической культуры в условиях Крайнего Севера.

«Занятия в детском саду» - Заправляю я кровать, больше я не буду спать. Основные цели и задачи, поставленные нами для воспитания подрастающего поколения: Ведь именно на музыкальных занятиях ребёнок приобщается к чувству прекрасного. Много сил и времени затратили все сотрудники детского сада. И жду я сегодня чудесного дня. Действия вратаря.

«Подготовка» - Управление проектом. Степень готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе. Задачи: Ожидаемые результаты. Критерии эффективности проекта: 1. Успешная адаптация первоклассников. 2. Достаточный уровень готовности к систематическому обучению в школе ( по итогам педагогической диагностики). Контрольно – аналитический Педсовет «Итоги работы школы по предшкольной подготовке»; Корректировка Положения о группе предшкольной подготовки.

«Подготовка к 1 классу» - Набор. Пластилин. Школьная форма. Математика. Папка для тетрадей. Развитие моторики. Заштриховать рисунок. Обведём рисунок. Разговорная речь. Графические диктанты. Папка для труда. Развиваем обе руки. Футболка. Понедельник. Ластик. Закрашивать рисунки акварелью. Линейка. Пенал. Какие пеналы не следует покупать.

«Обучение детей с нарушением интеллекта» - Сюжетно - ролевая игра «Семья». «Врач» говорит о том, что прием на сегодня окончен. Сюжетно-ролевая игра «Дочки - матери». Работа с родителями. Актуальность вопроса. Приведем себя в порядок. Строим автобус. Завтрак куклы Маши. Раздел Игра является центральным в обучении и воспитании дошкольников. Магазин игрушек.

Всего в теме «Без темы» 280 презентаций
Урок

Дошкольное образование

34 темы