Международные организации
<<  I I Ежегодный международный конкурс «Радуга презентаций - 2015» По географии штаты сша  >>
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Организаторы
Организаторы
Плитка сантехника отделочный камень мебель обои Светильники от 230
Плитка сантехника отделочный камень мебель обои Светильники от 230
Издательская деятельность Градостроительство Проектирование жилых и
Издательская деятельность Градостроительство Проектирование жилых и
Соорганизаторы
Соорганизаторы
Генеральный спонсор
Генеральный спонсор
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Мировой лидер в производстве элитной керамической черепицы
Мировой лидер в производстве элитной керамической черепицы
Цельностеклянные конструкции для фасадного и интерьерного остекления
Цельностеклянные конструкции для фасадного и интерьерного остекления
Современный офисный интерьер : проектирование, изготовление, продажа
Современный офисный интерьер : проектирование, изготовление, продажа
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ   Инженерные решения   Машиностроение
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Инженерные решения Машиностроение
Материалы для художественного творчества, хобби и дизайна
Материалы для художественного творчества, хобби и дизайна
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Компания «N-студия» мозаика
Компания «N-студия» мозаика
Медиа-партнеры конкурса - журналы
Медиа-партнеры конкурса - журналы
Жюри конкурса "интер'year 2011“
Жюри конкурса "интер'year 2011“
Олейник Елена (Украина) Olena Oliynyk (Ukraine) Директор
Олейник Елена (Украина) Olena Oliynyk (Ukraine) Директор
Бондарь Наталья (Украина) Nataliya Bondar (Ukraine) президент ТД
Бондарь Наталья (Украина) Nataliya Bondar (Ukraine) президент ТД
Сергей Целовальник (Украина) Sergey Tselovalnik (Ukraine) Главный
Сергей Целовальник (Украина) Sergey Tselovalnik (Ukraine) Главный
Сергей Чечельницкий (Украина) Sergey Chechelnitsky(Ukraine) Главный
Сергей Чечельницкий (Украина) Sergey Chechelnitsky(Ukraine) Главный
Марина Сергеева (Латвия) Maryna Sergeeva (Latvija) Председатель Союза
Марина Сергеева (Латвия) Maryna Sergeeva (Latvija) Председатель Союза
Богдан Черкес (Украина), Bohdan Cherkes (Ukraine) Директор
Богдан Черкес (Украина), Bohdan Cherkes (Ukraine) Директор
Юлиан Чаплинский, Сергей Силаков (Украина) Julian Chaplynsky, Sergiy
Юлиан Чаплинский, Сергей Силаков (Украина) Julian Chaplynsky, Sergiy
 Сергей Коцепуп, Алексей Шемотюк (Украина) Sergey Kotsepup, Alexey
 Сергей Коцепуп, Алексей Шемотюк (Украина) Sergey Kotsepup, Alexey
Открытие конкурса 23
Открытие конкурса 23
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Работа на выставке
Работа на выставке
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Работа жюри
Работа жюри
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Презентации и мастер-классы
Презентации и мастер-классы
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Церемония награждения
Церемония награждения
Выступление председателя Жюри Вадима Жежерина
Выступление председателя Жюри Вадима Жежерина
Выступление лауреата INTERYEAR-2010 , члена жюри конкурса Юлиана
Выступление лауреата INTERYEAR-2010 , члена жюри конкурса Юлиана
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Выступление заместителя директора компании «Премьерэкспо» Екатерины
Выступление заместителя директора компании «Премьерэкспо» Екатерины
Выступление Главного спонсора конкурса -представителя Дома мебели –
Выступление Главного спонсора конкурса -представителя Дома мебели –
Выступление представителя спонсора конкурса – компании ИМЕРИС –
Выступление представителя спонсора конкурса – компании ИМЕРИС –
Выступление генерального спонсора конкурса – члена наблюдательного
Выступление генерального спонсора конкурса – члена наблюдательного
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Городской интерьер 6 лучших
Городской интерьер 6 лучших
511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга,
511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга,
505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий; Баран
505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий; Баран
503 - Благоустройство площади в Южном Серегин Юрий, Дощенко А.,
503 - Благоустройство площади в Южном Серегин Юрий, Дощенко А.,
506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда
506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда
510- “Северная набережная” Боборыкин А.С, Ильина Ю.,Горолюк Ю
510- “Северная набережная” Боборыкин А.С, Ильина Ю.,Горолюк Ю
504 - Sex box Агеева Арина, Жуйков Дмитрий
504 - Sex box Агеева Арина, Жуйков Дмитрий
Награждение победителей номинации «Городской интерьер»
Награждение победителей номинации «Городской интерьер»
3 место 506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда
3 место 506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда
2 место 505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий;
2 место 505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий;
1 место 511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга,
1 место 511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга,
Нереализованные проекты 9 лучших
Нереализованные проекты 9 лучших
403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков
403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков
404 – Солярис Купрейчук Артур
404 – Солярис Купрейчук Артур
414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий» Недобийчук Елена
414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий» Недобийчук Елена
410 – Интерьер аэровокзала "Киев" (Жуляны) Проценко Оксана
410 – Интерьер аэровокзала "Киев" (Жуляны) Проценко Оксана
434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова
434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова
440 - Міні – готель в літаку Никитская Анна
440 - Міні – готель в літаку Никитская Анна
427 - Административный корпус "Укрчастотнагляд“ Козлова Елена, Писарец
427 - Административный корпус "Укрчастотнагляд“ Козлова Елена, Писарец
422 - Библиотека ВНЗ Марейчева Маргарита
422 - Библиотека ВНЗ Марейчева Маргарита
442 - Mini-hotel Пода Алексей
442 - Mini-hotel Пода Алексей
Поощрительная премия 414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий»
Поощрительная премия 414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий»
Поощрительная премия 403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков
Поощрительная премия 403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков
Поощрительная премия 434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова
Поощрительная премия 434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова
Интерьеры жилых помещений 10 лучших
Интерьеры жилых помещений 10 лучших
155 - VILLA LARUS, Олексиенко Наталья
155 - VILLA LARUS, Олексиенко Наталья
136 – Подопригора хата Авторы: Украина Олег, Украина Лилия
136 – Подопригора хата Авторы: Украина Олег, Украина Лилия
153 - Аллюзия на американский лофт, Махно Сергей
153 - Аллюзия на американский лофт, Махно Сергей
151 – Квартира на Городецкого, Боримская Жанна, Орехов Владимир
151 – Квартира на Городецкого, Боримская Жанна, Орехов Владимир
102 - Дом "Совиньон“, Тонева Татьяна, Киселева Жанна
102 - Дом "Совиньон“, Тонева Татьяна, Киселева Жанна
125 – «Карнеги холл» в Новомосковске, Подольская Наталья
125 – «Карнеги холл» в Новомосковске, Подольская Наталья
145 – Искусство жить красиво, Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина
145 – Искусство жить красиво, Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина
133 – Бельведер, Украина Олег, Украина Лилия
133 – Бельведер, Украина Олег, Украина Лилия
156 - Частный жилой дом в Одессе, Воскобоев Владимир, Курганов Дмитрий
156 - Частный жилой дом в Одессе, Воскобоев Владимир, Курганов Дмитрий
111 – Мужской характер, Бахова Виктория, Чмихайленко Геннадий,
111 – Мужской характер, Бахова Виктория, Чмихайленко Геннадий,
3 место 102- Дом "Совиньон" Авторы: Тонева Татьяна, Киселева Жанна
3 место 102- Дом "Совиньон" Авторы: Тонева Татьяна, Киселева Жанна
3 место 145- Искусство жить красиво Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина
3 место 145- Искусство жить красиво Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина
2 место 136 – Подопригора хата Авторы: Украина Олег, Украина Лилия
2 место 136 – Подопригора хата Авторы: Украина Олег, Украина Лилия
1 место Villa Larus Автор Олексиенко Наталья
1 место Villa Larus Автор Олексиенко Наталья
Интерьеры общественных помещений 10 лучших
Интерьеры общественных помещений 10 лучших
212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий Ивенко
212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий Ивенко
206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса
206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса
216 - СПА "Махараджа" , Ивонина Катерина, Бондаренко Константин
216 - СПА "Махараджа" , Ивонина Катерина, Бондаренко Константин
202 - Офис коллекционера, Мильман Михаил, Грабовский Александр,
202 - Офис коллекционера, Мильман Михаил, Грабовский Александр,
213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова Ольга
213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова Ольга
215 – Plastilin, Ельчиц Кирилл
215 – Plastilin, Ельчиц Кирилл
217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко Константин
217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко Константин
208 – Крепкий орешек, Подольская Наталья
208 – Крепкий орешек, Подольская Наталья
209 - Green Plaza, Березанский Александр, Захарова Екатерина
209 - Green Plaza, Березанский Александр, Захарова Екатерина
203 – Здание Соломенской районной госадминистрации в г.Киеве Юнаков
203 – Здание Соломенской районной госадминистрации в г.Киеве Юнаков
3 место 213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова
3 место 213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова
3 место 217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко
3 место 217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко
2 место 212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий
2 место 212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий
1 место 206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса
1 место 206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса
319 -Stefano's, Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий 310 – Интерьер
319 -Stefano's, Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий 310 – Интерьер
319 -Stefano's, Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий
319 -Stefano's, Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий
310 – Интерьер зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов Михаил,
310 – Интерьер зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов Михаил,
326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр, Рыбачук
326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр, Рыбачук
328 – «Bremen», Логинов Александр
328 – «Bremen», Логинов Александр
307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон
307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон
313 – Cop Copine Украина Олег, Украина Лилия
313 – Cop Copine Украина Олег, Украина Лилия
330 - Вокальный ресторан "Павлин" Волосовский Олег, Авдоньева Мария
330 - Вокальный ресторан "Павлин" Волосовский Олег, Авдоньева Мария
304 – Ресторан Мельхиор Мильман Михаил, Мехедова Екатерина, Михайлюк
304 – Ресторан Мельхиор Мильман Михаил, Мехедова Екатерина, Михайлюк
316 – Franck Muller Рыбалка Наталья
316 – Franck Muller Рыбалка Наталья
305 – ювелирный бутик “NICOLE” Василина Ольга
305 – ювелирный бутик “NICOLE” Василина Ольга
3 место 307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон
3 место 307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон
3 место 326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр,
3 место 326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр,
2 место 310 – Интерьер зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов
2 место 310 – Интерьер зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов
1 место 319 -Stefano's Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий
1 место 319 -Stefano's Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий
Специальные дипломы от Киевской организации Союза Архитекторов Украины
Специальные дипломы от Киевской организации Союза Архитекторов Украины
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Специальные призы от компании PAA вручает Дарья Жейбе, директор
Специальные призы от компании PAA вручает Дарья Жейбе, директор
Специальные призы от компании КАРМЕН вручает Бондарь Наталия
Специальные призы от компании КАРМЕН вручает Бондарь Наталия
Специальные призы от медиа-партнера конкурса – журналов «Объект» и
Специальные призы от медиа-партнера конкурса – журналов «Объект» и
Поздравляем всех участников, особенно лауреатов и благодарим
Поздравляем всех участников, особенно лауреатов и благодарим
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
Соорганизаторы
Соорганизаторы
Организаторы
Организаторы

Презентация: «IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер года». Автор: m. Файл: «IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер года.ppt». Размер zip-архива: 7588 КБ.

IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер года

содержание презентации «IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер года.ppt»
СлайдТекст
1 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер

IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер

года

2 Организаторы

Организаторы

Киевская организация Национального союза архитекторов Украины,

3 Плитка сантехника отделочный камень мебель обои Светильники от 230

Плитка сантехника отделочный камень мебель обои Светильники от 230

лучших европейских производителей Быстрая доставка Гарантийное и постгарантийное обслуживание www.karmen.kiev.ua, www.karmen-center.prom.ua

4 Издательская деятельность Градостроительство Проектирование жилых и

Издательская деятельность Градостроительство Проектирование жилых и

общественных зданий

5 Соорганизаторы

Соорганизаторы

6 Генеральный спонсор

Генеральный спонсор

Идеальный поток воды Всегда Гарантируем

7 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
8 Мировой лидер в производстве элитной керамической черепицы

Мировой лидер в производстве элитной керамической черепицы

9 Цельностеклянные конструкции для фасадного и интерьерного остекления

Цельностеклянные конструкции для фасадного и интерьерного остекления

Входные группы Интерьерные перегородки Двери Балюстрады Ограждения Полы из стекла

10 Современный офисный интерьер : проектирование, изготовление, продажа

Современный офисный интерьер : проектирование, изготовление, продажа

офисной мебели, консультации по планированию офисного пространства

11 ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ   Инженерные решения   Машиностроение

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Инженерные решения Машиностроение

РОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Инженерные решения Машиностроение Технология. Производство Электрика, КИП и А Строительство, архитектура Геоинформационные системы Документооборот Визуализация

АППАРАТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Репрокомплексы Сканеры Рабочие станции Источники питания Гравиров.-фрез. станки 3D-манипуляторы CD-DVD библиотеки

12 Материалы для художественного творчества, хобби и дизайна

Материалы для художественного творчества, хобби и дизайна

13 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
14 Компания «N-студия» мозаика

Компания «N-студия» мозаика

nstudio.com.ua

15 Медиа-партнеры конкурса - журналы

Медиа-партнеры конкурса - журналы

16 Жюри конкурса "интер'year 2011“

Жюри конкурса "интер'year 2011“

Жежерин Вадим (Украина) Vadim Zhezherin (Ukraine) Председатель жюри Президент КОНСАУ, Народный архитектор Украины, Дважды Лауреат государственной премии Украины в области архитектуры

17 Олейник Елена (Украина) Olena Oliynyk (Ukraine) Директор

Олейник Елена (Украина) Olena Oliynyk (Ukraine) Директор

лейник Елена (Украина) Olena Oliynyk (Ukraine) Директор ООО «Архитектура и престиж», кандидат архитектуры, профессор НАУ, вице-президент КОНСАУ, директор ВБФ «Интерьер: третье тысячелетие», Лауреат государственной премии Украины в области архитектуры

18 Бондарь Наталья (Украина) Nataliya Bondar (Ukraine) президент ТД

Бондарь Наталья (Украина) Nataliya Bondar (Ukraine) президент ТД

«КАРМЕН» учредитель ВБФ «Интерьер: третье тысячелетие» Вице-президент Украинского Национального комитета Международной торговой палаты Кандидат технических наук

19 Сергей Целовальник (Украина) Sergey Tselovalnik (Ukraine) Главный

Сергей Целовальник (Украина) Sergey Tselovalnik (Ukraine) Главный

архитектор города Киева вице-президент Национального союза архитекторов Украины

20 Сергей Чечельницкий (Украина) Sergey Chechelnitsky(Ukraine) Главный

Сергей Чечельницкий (Украина) Sergey Chechelnitsky(Ukraine) Главный

архитектор г.Харькова, председатель правления Харьковской областной организации Национального союза архитекторов Украины, действительный член Украинской академии архитектуры, кандидат архитектуры

21 Марина Сергеева (Латвия) Maryna Sergeeva (Latvija) Председатель Союза

Марина Сергеева (Латвия) Maryna Sergeeva (Latvija) Председатель Союза

мастеров прикладного декоративного искусства Латвии, дизайнер

22 Богдан Черкес (Украина), Bohdan Cherkes (Ukraine) Директор

Богдан Черкес (Украина), Bohdan Cherkes (Ukraine) Директор

Архитектурного института Университета "Львовская политехника", доктор архитектуры, профессор

23 Юлиан Чаплинский, Сергей Силаков (Украина) Julian Chaplynsky, Sergiy

Юлиан Чаплинский, Сергей Силаков (Украина) Julian Chaplynsky, Sergiy

Sylakov (Ukraine) архитекторы, лауреаты конкурса «Интер'year 2009-2010» авторы многочисленных реализованных объектов

24  Сергей Коцепуп, Алексей Шемотюк (Украина) Sergey Kotsepup, Alexey

 Сергей Коцепуп, Алексей Шемотюк (Украина) Sergey Kotsepup, Alexey

Сергей Коцепуп, Алексей Шемотюк (Украина) Sergey Kotsepup, Alexey Shemotyuk (Ukraine) архитекторы, лауреаты конкурса "Интер'year 2009-2010", авторы многочисленных реализованных объектов

25 Открытие конкурса 23

Открытие конкурса 23

02.2011

26 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
27 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
28 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
29 Работа на выставке

Работа на выставке

30 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
31 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
32 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
33 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
34 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
35 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
36 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
37 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
38 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
39 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
40 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
41 Работа жюри

Работа жюри

42 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
43 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
44 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
45 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
46 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
47 Презентации и мастер-классы

Презентации и мастер-классы

48 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
49 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
50 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
51 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
52 Церемония награждения

Церемония награждения

53 Выступление председателя Жюри Вадима Жежерина

Выступление председателя Жюри Вадима Жежерина

54 Выступление лауреата INTERYEAR-2010 , члена жюри конкурса Юлиана

Выступление лауреата INTERYEAR-2010 , члена жюри конкурса Юлиана

Чаплинского

55 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
56 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
57 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
58 Выступление заместителя директора компании «Премьерэкспо» Екатерины

Выступление заместителя директора компании «Премьерэкспо» Екатерины

Окунской, соорганизатора конкурса

59 Выступление Главного спонсора конкурса -представителя Дома мебели –

Выступление Главного спонсора конкурса -представителя Дома мебели –

Ирины Гавриленко

60 Выступление представителя спонсора конкурса – компании ИМЕРИС –

Выступление представителя спонсора конкурса – компании ИМЕРИС –

Владимира Чернявского

61 Выступление генерального спонсора конкурса – члена наблюдательного

Выступление генерального спонсора конкурса – члена наблюдательного

совета компании ГРОЕ Топольской Надежды

62 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
63 Городской интерьер 6 лучших

Городской интерьер 6 лучших

511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга, Скретуцкий Константин, Кара-Коця Леся 505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий; Баран Екатерина 503 - Благоустройство площади в Южном Серегин Юрий, Дощенко А., Гудыменко А., Дихтиевский А., Чех Я., Миколайчук А. 506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда 510- “Северная набережная” Боборыкин А.С, Ильина Ю.,Горолюк Ю. 504 - Sex box Агеева Арина, Жуйков Дмитрий

64 511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга,

511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга,

Скретуцкий Константин, Кара-Коця Леся

65 505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий; Баран

505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий; Баран

Екатерина

66 503 - Благоустройство площади в Южном Серегин Юрий, Дощенко А.,

503 - Благоустройство площади в Южном Серегин Юрий, Дощенко А.,

Гудыменко А., Дихтиевский А., Чех Я., Миколайчук А.

67 506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда

506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда

68 510- “Северная набережная” Боборыкин А.С, Ильина Ю.,Горолюк Ю

510- “Северная набережная” Боборыкин А.С, Ильина Ю.,Горолюк Ю

69 504 - Sex box Агеева Арина, Жуйков Дмитрий

504 - Sex box Агеева Арина, Жуйков Дмитрий

70 Награждение победителей номинации «Городской интерьер»

Награждение победителей номинации «Городской интерьер»

71 3 место 506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда

3 место 506 - Троицкая площадь Карнаухов Михаил, Бесараб Надежда

Премию вручает спонсор конкурса – Наталия Краснова, директор компании « N-студия», Харьков

72 2 место 505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий;

2 место 505 – ИСТОРИЯ ДУРНОЙ РЕЧКИ Фесенко Владимир; Кудряшов Дмитрий;

Баран Екатерина

Премию - поездку на выставку мебели в США - вручает Ирина Гавриленко – Центральный Дом мебели

73 1 место 511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга,

1 место 511 - Комплекс площадок на Пейзажной аллее Кондрацкая Ольга,

Скретуцкий Константин, Кара-Коця Леся

Премию – поездку в Германию - вручает Надежда Топольская – член наблюдательного совета компании ГРОЕ

74 Нереализованные проекты 9 лучших

Нереализованные проекты 9 лучших

403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков 404 – Солярис Купрейчук Артур 414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий» Недобийчук Елена 410 – Интерьер аэровокзала "Киев" (Жуляны) Проценко Оксана 434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова 440 - Міні – готель в літаку Никитская Анна 427 - Административный корпус "Укрчастотнагляд“ Козлова Елена, Писарец Игорь, Козютинская Наталья , Летов Вячеслав . 422 - Библиотека ВНЗ Марейчева Маргарита 442 - Mini-hotel Пода Алексей

75 403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков

403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков

76 404 – Солярис Купрейчук Артур

404 – Солярис Купрейчук Артур

77 414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий» Недобийчук Елена

414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий» Недобийчук Елена

78 410 – Интерьер аэровокзала "Киев" (Жуляны) Проценко Оксана

410 – Интерьер аэровокзала "Киев" (Жуляны) Проценко Оксана

79 434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова

434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова

80 440 - Міні – готель в літаку Никитская Анна

440 - Міні – готель в літаку Никитская Анна

81 427 - Административный корпус "Укрчастотнагляд“ Козлова Елена, Писарец

427 - Административный корпус "Укрчастотнагляд“ Козлова Елена, Писарец

Игорь, Козютинская Наталья , Летов Вячеслав

82 422 - Библиотека ВНЗ Марейчева Маргарита

422 - Библиотека ВНЗ Марейчева Маргарита

83 442 - Mini-hotel Пода Алексей

442 - Mini-hotel Пода Алексей

84 Поощрительная премия 414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий»

Поощрительная премия 414 – Гостиничный комплекс «Союз стихий»

Недобийчук Елена

Премию вручает представитель сети арт-бутиков «АЗУР» Окопова Оксана заместителю директора института аэропортов НАУ Олегу Кравченко

85 Поощрительная премия 403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков

Поощрительная премия 403 - Hill boxes Aгеева Aрина, Дмитрий Жуйков

86 Поощрительная премия 434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова

Поощрительная премия 434 – G-office Волосовский Олег, Ягер Йова

87 Интерьеры жилых помещений 10 лучших

Интерьеры жилых помещений 10 лучших

155 - VILLA LARUS, Олексиенко Наталья 136 – Подопригора хата, Украина Олег, Украина Лилия 153 - Аллюзия на американский лофт, Махно Сергей 151 – Квартира на Городецкого, Боримская Жанна, Орехов Владимир 102 - Дом "Совиньон“, Тонева Татьяна, Киселева Жанна 125 – «Карнеги холл» в Новомосковске, Подольская Наталья 145 – Искусство жить красиво, Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина 133 – Бельведер Украина Олег, Украина Лилия 156 - Частный жилой дом в Одессе, Воскобоев Владимир, Курганов Дмитрий 111 – Мужской характер, Бахова Виктория, Чмихайленко Геннадий, Мазниченко Елена

88 155 - VILLA LARUS, Олексиенко Наталья

155 - VILLA LARUS, Олексиенко Наталья

89 136 – Подопригора хата Авторы: Украина Олег, Украина Лилия

136 – Подопригора хата Авторы: Украина Олег, Украина Лилия

90 153 - Аллюзия на американский лофт, Махно Сергей

153 - Аллюзия на американский лофт, Махно Сергей

91 151 – Квартира на Городецкого, Боримская Жанна, Орехов Владимир

151 – Квартира на Городецкого, Боримская Жанна, Орехов Владимир

92 102 - Дом "Совиньон“, Тонева Татьяна, Киселева Жанна

102 - Дом "Совиньон“, Тонева Татьяна, Киселева Жанна

93 125 – «Карнеги холл» в Новомосковске, Подольская Наталья

125 – «Карнеги холл» в Новомосковске, Подольская Наталья

94 145 – Искусство жить красиво, Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина

145 – Искусство жить красиво, Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина

95 133 – Бельведер, Украина Олег, Украина Лилия

133 – Бельведер, Украина Олег, Украина Лилия

96 156 - Частный жилой дом в Одессе, Воскобоев Владимир, Курганов Дмитрий

156 - Частный жилой дом в Одессе, Воскобоев Владимир, Курганов Дмитрий

97 111 – Мужской характер, Бахова Виктория, Чмихайленко Геннадий,

111 – Мужской характер, Бахова Виктория, Чмихайленко Геннадий,

Мазниченко Елена

98 3 место 102- Дом "Совиньон" Авторы: Тонева Татьяна, Киселева Жанна

3 место 102- Дом "Совиньон" Авторы: Тонева Татьяна, Киселева Жанна

99 3 место 145- Искусство жить красиво Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина

3 место 145- Искусство жить красиво Бондарь Марьяна, Дьяченко Галина

100 2 место 136 – Подопригора хата Авторы: Украина Олег, Украина Лилия

2 место 136 – Подопригора хата Авторы: Украина Олег, Украина Лилия

Премию- поездку в Германию в компанию GROHE вручает Топольская Надежда

101 1 место Villa Larus Автор Олексиенко Наталья

1 место Villa Larus Автор Олексиенко Наталья

Премию - поездку на выставку мебели в США - вручает Ирина Гавриленко – Центральный Дом мебели

102 Интерьеры общественных помещений 10 лучших

Интерьеры общественных помещений 10 лучших

212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий Ивенко 206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса 216 - СПА "Махараджа" , Ивонина Катерина, Бондаренко Константин 202 - Офис коллекционера, Мильман Михаил, Грабовский Александр, Михайлюк Диана 213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова Ольга 215 – Plastilin, Ельчиц Кирилл 217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко Константин 208 – Крепкий орешек, Подольская Наталья 209 - Green Plaza, Березанский Александр, Захарова Екатерина 203 – Здание Соломенской районной госадминистрации в г.Киеве Юнаков Сергей, Хряпа Николай, Семироз Нина

103 212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий Ивенко

212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий Ивенко

104 206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса

206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса

105 216 - СПА "Махараджа" , Ивонина Катерина, Бондаренко Константин

216 - СПА "Махараджа" , Ивонина Катерина, Бондаренко Константин

106 202 - Офис коллекционера, Мильман Михаил, Грабовский Александр,

202 - Офис коллекционера, Мильман Михаил, Грабовский Александр,

Михайлюк Диана

107 213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова Ольга

213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова Ольга

108 215 – Plastilin, Ельчиц Кирилл

215 – Plastilin, Ельчиц Кирилл

109 217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко Константин

217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко Константин

110 208 – Крепкий орешек, Подольская Наталья

208 – Крепкий орешек, Подольская Наталья

111 209 - Green Plaza, Березанский Александр, Захарова Екатерина

209 - Green Plaza, Березанский Александр, Захарова Екатерина

112 203 – Здание Соломенской районной госадминистрации в г.Киеве Юнаков

203 – Здание Соломенской районной госадминистрации в г.Киеве Юнаков

Сергей, Хряпа Николай, Семироз Нина

113 3 место 213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова

3 место 213 – ОФИС ФИРМЫ “EASTONE” Рябова Ольга, Кудин Виктор, Агапова

Ольга

114 3 место 217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко

3 место 217 – Йога-центр "МАХАРАДЖА" Ивонина Катерина , Бондаренко

Константин

Премию вручаетдиректор по развитию компании «АО АРКАДА» Маринич Руслан

115 2 место 212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий

2 место 212 - Pine house, Владимир Непийвода, Дмитрий Бонеско, Виталий

Ивенко

116 1 место 206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса

1 место 206 - Музей Тараса Шевченко, Скорик Лариса

Премию вручает директор компании BENE-Киев Инна Зеленская

117 319 -Stefano's, Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий 310 – Интерьер

319 -Stefano's, Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий 310 – Интерьер

зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов Михаил, Косик Л 326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр, Рыбачук Ксения 328 – «Bremen», Логинов Александр 307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон 313 – Cop Copine Украина Олег, Украина Лилия 330 - Вокальный ресторан "Павлин" Волосовский Олег, Авдоньева Мария 304 – Ресторан Мельхиор Мильман Михаил, Мехедова Екатерина, Михайлюк Диана, Грабовский Александр 316 – Franck Muller Рыбалка Наталья 305 – ювелирный бутик “NICOLE” Василина Ольга

Интерьеры торговых помещений 10 лучших

118 319 -Stefano's, Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий

319 -Stefano's, Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий

119 310 – Интерьер зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов Михаил,

310 – Интерьер зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов Михаил,

Косик Л.

120 326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр, Рыбачук

326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр, Рыбачук

Ксения

121 328 – «Bremen», Логинов Александр

328 – «Bremen», Логинов Александр

122 307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон

307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон

123 313 – Cop Copine Украина Олег, Украина Лилия

313 – Cop Copine Украина Олег, Украина Лилия

124 330 - Вокальный ресторан "Павлин" Волосовский Олег, Авдоньева Мария

330 - Вокальный ресторан "Павлин" Волосовский Олег, Авдоньева Мария

125 304 – Ресторан Мельхиор Мильман Михаил, Мехедова Екатерина, Михайлюк

304 – Ресторан Мельхиор Мильман Михаил, Мехедова Екатерина, Михайлюк

Диана, Грабовский Александр

126 316 – Franck Muller Рыбалка Наталья

316 – Franck Muller Рыбалка Наталья

127 305 – ювелирный бутик “NICOLE” Василина Ольга

305 – ювелирный бутик “NICOLE” Василина Ольга

128 3 место 307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон

3 место 307 -Днепропетровский рок клуб Бут Антон

129 3 место 326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр,

3 место 326 – Ресторан японской кухни "Мураками" Купинский Александр,

Рыбачук Ксения

130 2 место 310 – Интерьер зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов

2 место 310 – Интерьер зала ресторана “МОНАКО” Рябова Ольга, Карнаухов

Михаил, Косик Л.

Премию - поездку на выставку мебели в США - вручает Ирина Гавриленко – Центральный Дом мебели

131 1 место 319 -Stefano's Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий

1 место 319 -Stefano's Непийвода Владимир, Бонеско Дмитрий

Премию - поездку в Германию в компанию GROHE вручает Топольская Надежда

132 Специальные дипломы от Киевской организации Союза Архитекторов Украины

Специальные дипломы от Киевской организации Союза Архитекторов Украины

Катерина Васильева, Олексей Шкиря за серию квартир; Прокопов Сергей, Боримская Жанна, Орехов Владимир, Половець Андрей, компания ASP - за серию частных домов; Беликов Юрий, Усатый Дмитрий, Чорноус Роман, Засуцкий Эвгений, Исаков Евгений, Литвиненко Иван, Комаров Алексей, група "Бельетаж" - за серию ресторанов, Пекер Павел, Ельчиц Кирил - за фастфуд SOLO -пицца, Юнаков Сергей, Семироз Нина, Хряпа Николай - за здание Соломенской администрации в Киеве Гурин Владимир - за дизайн интерьеров аэропорта Борисполь с использованием Петрикивской росписи

133 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
134 Специальные призы от компании PAA вручает Дарья Жейбе, директор

Специальные призы от компании PAA вручает Дарья Жейбе, директор

киевского офиса

Олексиенко Наталия Волосовский Олег Махно Сергей Пашутина Анжелика

135 Специальные призы от компании КАРМЕН вручает Бондарь Наталия

Специальные призы от компании КАРМЕН вручает Бондарь Наталия

Мужской характер, Бахова Виктория, «Карнеги холл» в Новомосковске, Подольская Наталья

136 Специальные призы от медиа-партнера конкурса – журналов «Объект» и

Специальные призы от медиа-партнера конкурса – журналов «Объект» и

«Декор» вручает Ботанова Алла

137 Поздравляем всех участников, особенно лауреатов и благодарим

Поздравляем всех участников, особенно лауреатов и благодарим

сочувствующих, особенно спонсоров!

138 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
139 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
140 IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер
141 Соорганизаторы

Соорганизаторы

142 Организаторы

Организаторы

Киевская организация Национального союза архитекторов Украины

«IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер года»
http://900igr.net/prezentacija/ekonomika/ix-mezhdunarodnyj-ezhegodnyj-konkurs-na-luchshij-realizovannyj-interer-goda-208695.html
cсылка на страницу

Международные организации

7 презентаций о международных организациях
Урок

Экономика

125 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по экономике > Международные организации > IX Международный ежегодный конкурс на лучший реализованный интерьер года