<<  Я и мой имидж До революции фасон формы успел поменяться несколько раз (1855, 1868,  >>
1 страница История школьной формы

1 страница История школьной формы. 1834 год именно в этом году был принят закон, утверждающий общую систему всех гражданских мундиров. Именно к ним относились мундиры гимназический и студенческий.

Слайд 2 из презентации «Я и мой имидж»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я и мой имидж.ppt» можно в zip-архиве размером 7682 КБ.

Пиар

краткое содержание других презентаций о пиаре

«Пресс-конференция» - Главные правила в работе с журналистами: Третий этап. Со стороны компании участвуют первые лица. Оба документа должны содержать информацию о контактных лицах, логотип клиента. ВОПРОСЫ журналистов, касаясь существа дела, не должны повторяться. Пресс-коференции и мероприятия с участием журналистов. Второй этап.

«Коммерческий PR» - Формирование миссии. План PR. PR в пространстве маркетинга. Коммерческий PR. Маркетинговые группы. Квартал. Место в дереве целей. Задача менеджера. Бюджет PR. Программа PR. Реализация проектов.

«Имидж организации» - Алгоритм формирования имиджа. Функции имиджа. Имидж. Информационные источники. Характеристики нейтрального имиджа. Направления формирования имиджа. Название фирмы. Имидж продукции. Виды имиджа. Характеристики положительного имиджа. Внутренние персонал. Ключевые моменты. Подходы к формированию имиджа.

«ПР фирмы» - Смысловое позиционирование новости. Средства и методы. Адресаты социальной среды фирмы. Создание информационного поля фирмы. Элементы взаимодействия. Приемы усиления новостей. Формирование собственного информационного потока. 3 этапа развития новости. «Острые» формы подачи информации. Коммуникационные связи.

«Имидж компании» - Какой кофе пьют в вашем офисе? Возможность легко дозвониться до менеджеров по персоналу. Организованное питание (доставка обедов в офис/кухня/ресторан). Корпоративные мероприятия, как составляющие имиджа. Информационные технологии. Возможность приехать на собеседования до/после рабочего дня. Исчерпывающая информации о самой вакансии на сайте компании.

«Фирменный стиль» - Фирменный стиль предприятия. Повторение. Способы распространения рекламы? Ваша реклама? Правила рекламы? «Маркетинг – философия бизнеса». Проанализировать стиль любого предприятия. Определение Основные элементы фирменного стиля Схема. Пять «М» рекламы? Основное средство формирования имиджа – фирменный стиль.

Всего в теме «Пиар» 7 презентаций
Урок

Экономика

125 тем