<<  Цветовая гамма делового стиля одежды: Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды,  >>
3 страница Устраиваемся на работу
3 страница Устраиваемся на работу.

Слайд 12 из презентации «Я и мой имидж»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я и мой имидж.ppt» можно в zip-архиве размером 7682 КБ.

Пиар

краткое содержание других презентаций о пиаре

«Организация приёмов» - Закономерности ЦО: Формальные неформальные. Что нужно для организации СС? Прием проводится: Бокал шампанского 2. Бокал вина 3. Завтрак. Церемонии открытия способствуют: Самые почетные — рядом с хозяевами. Места делятся на более и менее почетные. План рассадки выставляется при входе. Церемония открытия – открытие новой страницы в жизни компании.

«Имидж организации» - Характеристики нейтрального имиджа. Имидж продукции. Оппозиционные категории. Подходы к формированию имиджа. Название фирмы. Внутренние персонал. Характеристики положительного имиджа. Ключевые моменты. Виды имиджа. Имидж. Алгоритм формирования имиджа. Функции имиджа. Информационные источники. Направления формирования имиджа.

«Имидж компании» - Кофе как часть делового имиджа. Дружелюбный стиль общения при первом обращении. Корпоративные мероприятия, как составляющие имиджа. Организованное питание (доставка обедов в офис/кухня/ресторан). Публикуется информация в СМИ и Интернете, многие имеют собственные сайты. Возможность приехать на собеседования до/после рабочего дня.

«Коммерческий PR» - PR в пространстве маркетинга. Место в дереве целей. План PR. Квартал. Бюджет PR. Задача менеджера. Формирование миссии. Коммерческий PR. Маркетинговые группы. Реализация проектов. Программа PR.

«Фирменный стиль» - Ваша реклама? Определение Основные элементы фирменного стиля Схема. Повторение. Цели рекламы? Проверка ДЗ. Основное средство формирования имиджа – фирменный стиль. Фирменный стиль предприятия. Способы распространения рекламы? Правила рекламы? Пять «М» рекламы? Занятие 8. «Круглый» стол. Проанализировать стиль любого предприятия.

«Пресс-конференция» - Пресс-коференции и мероприятия с участием журналистов. Со стороны компании участвуют первые лица. НЕ ОТВЕЧАТЬ на вопросы на пресс-конференции не принято. Главные правила в работе с журналистами: Третий этап. При подготовке пресс-конференции необходимо учесть: До пресс-конференции необходимо сделать по два звонка каждому приглашенному журналисту.

Всего в теме «Пиар» 7 презентаций
Урок

Экономика

125 тем