<<  Воздействие на организм обуви на каблуках Я и мой имидж  >>
5 страница Культура речи

5 страница Культура речи. Речь – это одна из самых важных характеризующих черт человека. От нашей манеры общения зависит то впечатление, которое мы производим на окружающих. Речь человека способна притягивать к нему людей или, наоборот, отталкивать. Речь также может оказывать сильное влияние на настроение нашего собеседника.

Слайд 25 из презентации «Я и мой имидж»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Я и мой имидж.ppt» можно в zip-архиве размером 7682 КБ.

Пиар

краткое содержание других презентаций о пиаре

«Организация приёмов» - Формальные неформальные. Организация специальных событий: Места делятся на более и менее почетные. Что нужно для организации СС? Коктейль Фуршет Обед Обед-буфет Чай Ужин. Дневные: Вечерние: Закономерности ЦО: Прием проводится: Церемонии открытия способствуют: Церемония открытия – открытие новой страницы в жизни компании.

«Имидж компании» - Основательный, систематический подход к созданию имиджа компании. Исчерпывающая информации о самой вакансии на сайте компании. Большинство фирм-франчайзи каким-либо образом рекламируют себя. Как информация поступает от компании во внешнюю среду? Корпоративные мероприятия, как составляющие имиджа. Оценка офиса.

«Пресс-конференция» - Мероприятия, цель которых — информирование СМИ о важных новостях компании. Оба документа должны содержать информацию о контактных лицах, логотип клиента. ВОПРОСЫ журналистов, касаясь существа дела, не должны повторяться. Со стороны компании участвуют первые лица. До пресс-конференции необходимо сделать по два звонка каждому приглашенному журналисту.

«ПР фирмы» - Выводы. Основные направления. 3 этапа развития новости. Формирование собственного информационного потока. Средства и методы. Адресаты социальной среды фирмы. Вес новости. Новость не может состояться без новой информации. «Острые» формы подачи информации. Проблема создания информационного поля. Требования СМИ.

«Имидж организации» - Подходы к формированию имиджа. Оппозиционные категории. Характеристики нейтрального имиджа. Виды имиджа. Функции имиджа. Алгоритм формирования имиджа. Характеристики положительного имиджа. Имидж организации. Имидж. Имидж продукции. Направления формирования имиджа. Информационные источники. Ключевые моменты.

«Коммерческий PR» - План PR. Задача менеджера. Бюджет PR. Коммерческий PR. Квартал. Место в дереве целей. PR в пространстве маркетинга. Формирование миссии. Маркетинговые группы. Реализация проектов. Программа PR.

Всего в теме «Пиар» 7 презентаций
Урок

Экономика

125 тем