<<  Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье Сосонн  >>
1 т у р
1 т у р.

Слайд 3 из презентации «Одуванчик 4 класс»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Одуванчик 4 класс.ppt» можно в zip-архиве размером 3344 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Что такое здоровый образ жизни» - Психическая и эмоциональная устойчивость. Здоровье. Основы здорового образа жизни. Рациональное питание. Здоровый образ жизни. Двигательная активность. Отказ от вредных привычек. Питание, обеспечивающее рост. Закаливание. Личная гигиена. Режим труда и отдыха. Ведите здоровый образ жизни.

«Утомление» - Производственная среда (школа): условия труда, экология труда. Социальная среда: человеческое общество. Внешние признаки утомления при умственном труде. Адаптация – процесс приспособления строения и функций организма к условиям существования. Человек. Здоровый образ жизни и профилактика утомления. Биологическая окружающая среда: животный и растительный мир.

«Программа здоровый образ жизни» - Ледовый дворец. Краткий план проведения. Родительское собрание. Программа проведения тематической недели «Мы за здоровый образ жизни». Рефлексия. Советы Пифагора на практике. Театр в нашей жизни. После катания у нас всегда прекрасное настроение. КТД «Ключи здоровья». «Здоровый и веселый дух является источником красоты.» Сервантес.

«Образ жизни и здоровье» - За последнее десятилетие все чаще сердце стало отказывать молодым. Укажем на некоторые: 1. В стране не существует последовательной и непрерывной системы обучения здоровью. Физическая активность. Общие представления о здоровье. Общая гигиена организма. Следует отметить, что бедность и неравенство тесно взаимосвязаны.

«ЗОЖ урок» - Физкультминутки. Учителя шутят. Затем учитель называет другой цвет. Кому я сегодня помог, чем порадовал, чему поспособствовал? Ставим перед собой задачи: Что я делал и чего достиг? Длительность цикла – 15-20 сек, общая продолжительность – 1 мин. Осенние подсчеты птиц. Нет курению! Триз. Нравственное здоровье – комплекс характеристик мотивационной и потребностно - информационной сферы жизнедеятельности.

«Здоровый образ жизни для детей» - Как часто ешь сладости? «Обездвиженность – болезнь цивилизации». Ослабление организма приводит к малоподвижному образу жизни ребенка. Делаешь ли зарядку? Как часто моешь руки? Родительское собрание. Укрепление иммунной системы. Тебе нравится ходить на лыжах? Из чего состоит твой завтрак? В утробе матери происходит чудо, развивается человек.

Здоровый образ жизни

34 презентации о здоровом образе жизни
Урок

Физкультура

35 тем