Спорт
<<  Игра «знатоки спорта» Наш образ жизни - спорт  >>
Спорт - наша жизнь
Спорт - наша жизнь
Неоднократные победители районных соревнований "Веселые старты"
Неоднократные победители районных соревнований "Веселые старты"
Победители районого кросса 2010г
Победители районого кросса 2010г
Победители районного кросса и троеборья по легкой атлетике 2011г
Победители районного кросса и троеборья по легкой атлетике 2011г
Победители районных соревнований по плаванию 2011г
Победители районных соревнований по плаванию 2011г
Сборная команда по мини-футболу 2011-2012 гг
Сборная команда по мини-футболу 2011-2012 гг
Призеры и победители районных соревнований по лыжам
Призеры и победители районных соревнований по лыжам
Победители городских и районных соревнований по гимнастике 2011г
Победители городских и районных соревнований по гимнастике 2011г
Призеры краевой легкоатлетической эстафеты на приз газеты "Звезда"
Призеры краевой легкоатлетической эстафеты на приз газеты "Звезда"
Выпускница 2001г
Выпускница 2001г
Выпускница 2003г Савкина Юлия
Выпускница 2003г Савкина Юлия
Выпускник 2005г Азманов Роман
Выпускник 2005г Азманов Роман
Выпускник 2006г Еремеевских Павел
Выпускник 2006г Еремеевских Павел
Выпускник 2006г Томилов Василий
Выпускник 2006г Томилов Василий
Выпускница 2006г Колбина Наталья
Выпускница 2006г Колбина Наталья
Выпускники 2006 и 2007 г. Созыкины Алексей и Александр
Выпускники 2006 и 2007 г. Созыкины Алексей и Александр
Выпускник 2007г Малашкин Николай
Выпускник 2007г Малашкин Николай
Выпускник 2008г Козлов Михаил
Выпускник 2008г Козлов Михаил
Выпускник 2011 г Мерзляков Вадим
Выпускник 2011 г Мерзляков Вадим
Камынин Алексей
Камынин Алексей
Маковая Валерия
Маковая Валерия
Нифонтов Дмитрий
Нифонтов Дмитрий
Баландина Дарья
Баландина Дарья
Буторин Александр
Буторин Александр
Авдонин Дмитрий
Авдонин Дмитрий

Презентация на тему: «Спорт - наша жизнь». Автор: . Файл: «Спорт - наша жизнь.ppt». Размер zip-архива: 2158 КБ.

Спорт - наша жизнь

содержание презентации «Спорт - наша жизнь.ppt»
СлайдТекст
1 Спорт - наша жизнь

Спорт - наша жизнь

2 Неоднократные победители районных соревнований "Веселые старты"

Неоднократные победители районных соревнований "Веселые старты"

2009-2011гг

3 Победители районого кросса 2010г

Победители районого кросса 2010г

4 Победители районного кросса и троеборья по легкой атлетике 2011г

Победители районного кросса и троеборья по легкой атлетике 2011г

5 Победители районных соревнований по плаванию 2011г

Победители районных соревнований по плаванию 2011г

6 Сборная команда по мини-футболу 2011-2012 гг

Сборная команда по мини-футболу 2011-2012 гг

7 Призеры и победители районных соревнований по лыжам

Призеры и победители районных соревнований по лыжам

8 Победители городских и районных соревнований по гимнастике 2011г

Победители городских и районных соревнований по гимнастике 2011г

9 Призеры краевой легкоатлетической эстафеты на приз газеты "Звезда"

Призеры краевой легкоатлетической эстафеты на приз газеты "Звезда"

2011г.

10 Выпускница 2001г

Выпускница 2001г

Савкина Екатерина

Первая победительница олимпиады г.Перми по физической культуре, кандидат в мастера спорта, неоднократная призерка зональных первенств России, тренер 1 категории.

11 Выпускница 2003г Савкина Юлия

Выпускница 2003г Савкина Юлия

Участница международных спортивных юношеских игр 2002г., победительница зональных первенств России, неоднократный призер первенств России в многоборье, мастер спорта, тренер по легкой атлетике 2 категории.

12 Выпускник 2005г Азманов Роман

Выпускник 2005г Азманов Роман

Чемпион Пермского края по конькобежному спорту.

13 Выпускник 2006г Еремеевских Павел

Выпускник 2006г Еремеевских Павел

Призер юниорского чемпионата мира (Словения, Крайни, 2006), победитель кубка России на первенство среди юниоров, участник 2-х универсиад (Китай, Харбин, 2009; Турция, Эрзурум, 2011), призер чемпионата России по лыжам.

14 Выпускник 2006г Томилов Василий

Выпускник 2006г Томилов Василий

Мастер спорта по прыжкам с трамплина, чемпион Пермского края (2004 г), призер чемпионата России ( 2010г),с 2011 г. тренер ДЮСШОР пос. Сылва.

15 Выпускница 2006г Колбина Наталья

Выпускница 2006г Колбина Наталья

Кандидат в Мастера Спорта по легкой атлетике, член сборной команды Пермского края, призер Пермского края по легкой атлетике, призер спартакиады вузов.

16 Выпускники 2006 и 2007 г. Созыкины Алексей и Александр

Выпускники 2006 и 2007 г. Созыкины Алексей и Александр

Выпускники академии Суворова, имеют 1 квалификационные разряды по физической подготовке, разряды по самбо.

17 Выпускник 2007г Малашкин Николай

Выпускник 2007г Малашкин Николай

Кандидат в мастера спорта по пожарно – прикладному спорту.

18 Выпускник 2008г Козлов Михаил

Выпускник 2008г Козлов Михаил

Победитель этапа кубка России среди юниоров, призер кубка России среди мужчин, участник кубка мира по конькобежному спорту, мастер спорта.

19 Выпускник 2011 г Мерзляков Вадим

Выпускник 2011 г Мерзляков Вадим

Неоднократный призер чемпионата края по лыжному двоеборью, победитель во всероссийских командных соревнованиях по лыжному двоеборью, победитель первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина.

20 Камынин Алексей

Камынин Алексей

Кандидат в мастера спорта, призер первенства России (2009-2011г), чемпион Пермского края по прыжкам на лыжах с трамплина (2010-2011 г), участник международных соревнований.

21 Маковая Валерия

Маковая Валерия

Участница команды-чемпиона Приволжского Федерального округа по футболу среди женских команд (1994-1995 г), Пермского края по футболу «Звезда-2005»(дубль).

22 Нифонтов Дмитрий

Нифонтов Дмитрий

Член сборной команды Пермского края по Тхеквондо wtf(олимпийский вид спорта), неоднократный чемпион Пермского края, участник чемпионатов России, призер Всероссийских соревнований.

23 Баландина Дарья

Баландина Дарья

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, призер Всероссийских соревнований по многоборью, чемпион Пермского края в беге на 400 м.

24 Буторин Александр

Буторин Александр

Кандидат в мастера спорту по конькобежному спорту, чемпион Приволжского Федерального округа, победитель кубка России.

25 Авдонин Дмитрий

Авдонин Дмитрий

Кандидат в мастера спорта по фехтованию на шпагах, победитель Первенства России в командных соревнованиях, участник международных и всероссийских турниров.

«Спорт - наша жизнь»
http://900igr.net/prezentacija/fizkultura/sport-nasha-zhizn-149196.html
cсылка на страницу
Урок

Физкультура

35 тем
Слайды