Без темы
<<  Тема урока: «Применение интеграла к решению физических задач» Урок по теме «Математика в физических задачах  >>
Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по
Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по
Заочный этап
Заочный этап
Заочный этап
Заочный этап
Вводное практическое занятие
Вводное практическое занятие
Вводное практическое занятие
Вводное практическое занятие
Вводное практическое занятие
Вводное практическое занятие
Очный этап
Очный этап
Очный этап
Очный этап
Очный этап
Очный этап
Очный этап
Очный этап
ВКОНТАКТЕ Интернет-конференция
ВКОНТАКТЕ Интернет-конференция
Время новостей Телекомпания «Телекон» 31
Время новостей Телекомпания «Телекон» 31
Тагильский рабочий от 05
Тагильский рабочий от 05
Результаты олимпиады подвел оргкомитет в составе:
Результаты олимпиады подвел оргкомитет в составе:
Решение Тагилстроевской районной территориальной избирательной
Решение Тагилстроевской районной территориальной избирательной
Призеры
Призеры
Призеры
Призеры
Призеры
Призеры
Призеры
Призеры
Призеры
Призеры
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победители…
Победители…
Победитель x открытой олимпиады
Победитель x открытой олимпиады
Победитель x открытой олимпиады
Победитель x открытой олимпиады
Победитель x открытой олимпиады
Победитель x открытой олимпиады
Поздравляем
Поздравляем
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Благодарственные письма Тагилстроевской районной территориальной
Благодарственные письма Тагилстроевской районной территориальной
Благодарственные письма За активное участие и творческий вклад в
Благодарственные письма За активное участие и творческий вклад в
Благодарственные письма За активное участие в проведении
Благодарственные письма За активное участие в проведении
Благодарственные письма За активное участие в проведении очного этапа
Благодарственные письма За активное участие в проведении очного этапа
Благодарственные письма За активное участие и проявленный
Благодарственные письма За активное участие и проявленный
Благодарим за участие в X открытой олимпиаде
Благодарим за участие в X открытой олимпиаде

Презентация: «Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по избирательному праву». Автор: Admik. Файл: «Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по избирательному праву.ppt». Размер zip-архива: 2276 КБ.

Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по избирательному праву

содержание презентации «Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по избирательному праву.ppt»
СлайдТекст
1 Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по

Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по

избирательному праву

2 Заочный этап

Заочный этап

1 тур

Ответы на вопросы теста

3 Заочный этап

Заочный этап

2 тур Выполнение письменного задания «Напишите эссе объемом не более 2500 слов. «Выборы и выбор: электорат и абсентеизм»

4 Вводное практическое занятие

Вводное практическое занятие

29 марта 2014 года перед началом выполнения участниками письменного задания очного этапа (с учетом результатов 1 и 2 туров заочного этапа) Оргкомитет организовал проведение получасового вводного практического занятия на тему: «Проблемы выборов в Молодежный парламент Свердловской области» по подготовке к написанию работы очного этапа.

5 Вводное практическое занятие

Вводное практическое занятие

В данном вводном занятии на тему: «Проблемы выборов в Молодежный парламент Свердловской области» приняли участие и научные руководители, что явилось очень важным для успешного написания работ участниками Олимпиады.

6 Вводное практическое занятие

Вводное практическое занятие

Участники вводного практического занятия Антонова Наталья Федоровна, председатель Тагилстроевской ТИК Тихомирова Наталья Николаевна, системный администратор Тагилстроевской ТИК Кошкина Наталья Александровна, председатель Тагилстроевской МИК Кривоногова Екатерина Николаевна – председатель участковой МИК избирательного участка № 2278 (МБОУ СОШ № 81) Тебенькова Ольга Викторовна – учитель МБОУ СОШ № 24 Смирнова Наталья Юрьевна – заместитель директора МБОУ СОШ № 24 Есимова Анастасия – учащаяся МБОУ СОШ № 24 Галкин Артем Валерьевич – депутат Молодежного парламента Свердловской области Байгозина Надежда Николаевна – начальник отдела Администрации Тагилстроевского района Орликов Илья Борисович – старший преподаватель НТИ(ф) УРФУ Золотарев Евгений – член Тагилстроевской МИК

7 Очный этап

Очный этап

Вопрос 1: «Выборы в молодежный парламент Свердловской области всегда связаны с проблемами». Изложите основные аргументы, обосновывающие эту точку зрения, и объясните, при каких обстоятельствах это утверждение может быть спорным. (не более 1 страницы) Для подготовки ответа на вопрос 1 рекомендуется использовать следующие источники: Лисицина Н. В. Актуальные проблемы молодежных избирательных комиссий при организации выборов в молодежный парламент Путилова Е. Н., Туголуков А. С. Актуальные проблемы организации выборов с целью формирования молодежного парламента Свердловской области Савинова А. О. Выборы в молодежный парламент Свердловской области Золотарев Е.А. Роль молодежи в принятии решений при организации подготовки и проведения выборов в молодежный парламент Свердловской области.

8 Очный этап

Очный этап

Вопрос 2: Приведите логическое обоснование Вашей позиции, которую Вы продемонстрировали в ответе на вопрос 1; опишите, как повлияло на её формирование Ваше участие в практическом занятии перед началом проведения очного этапа олимпиады. (не более 0,5 страницы)

9 Очный этап

Очный этап

10 Очный этап

Очный этап

11 ВКОНТАКТЕ Интернет-конференция

ВКОНТАКТЕ Интернет-конференция

12 Время новостей Телекомпания «Телекон» 31

Время новостей Телекомпания «Телекон» 31

03.2014 год

13 Тагильский рабочий от 05

Тагильский рабочий от 05

04.2014 года

14 Результаты олимпиады подвел оргкомитет в составе:

Результаты олимпиады подвел оргкомитет в составе:

Антонова Наталья Федоровна, председатель Тагилстроевской ТИК Тихомирова Наталья Николаевна, системный администратор Тагилстроевской ТИК Байгозина Надежда Николаевна – начальник отдела Администрации Тагилстроевского района Орликов Илья Борисович – старший преподаватель НТИ(ф) УРФУ

15 Решение Тагилстроевской районной территориальной избирательной

Решение Тагилстроевской районной территориальной избирательной

комиссии города Нижний Тагил от 23.04.2014 года № 4/11 «Об итогах X открытой олимпиады по избирательному праву»

16 Призеры

Призеры

Титаренко Екатерина, 10 класс МБОУ СОШ № 69 Тагилстроевский район город Нижний Тагил научный руководитель: Атаманкина Светлана Николаевна

Салмин Максим, 10 класс МБОУ СШ № 25 ГО ЗАТО Свободный научный руководитель: Власова Надежда Павловна

17 Призеры

Призеры

Сидорова Александра, 11 класс МАОУ СОШ № 5 с. Николо-Павловское Горноуральского городского округа научный руководитель: Муганцева Регина Фларитовна

Большинин Артем, 9 класс МБОУ СОШ № 30 Ленинский район город Нижний Тагил научный руководитель: Кондратьева Ольга Станиславовна

18 Призеры

Призеры

Пермяков Михаил, ГАОУ СПО СО «НТТИТСиП «Самородок» Тагилстроевский район город Нижний Тагил научный руководитель: Парфенова Светлана Ивановна

Чезганова Наталья, 11 класс МБОУ СШ № 25 ГО ЗАТО Свободный научный руководитель: Горбунова Елена Викторовна

19 Призеры

Призеры

Ковальчук Александра, 11 класс МБОУ Политехническая гимназия Тагилстроевский район город Нижний Тагил научный руководитель: Семенова Галина Николаевна

Трубинова Елена, 3 курс ГАОУ СПО СО НТГПК им. Н. А. Демидова Ленинский район город Нижний Тагил научный руководитель: Демидович Юлия Викторовна

20 Призеры

Призеры

Шибаева Надежда, 1 курс ГБОУ СПО СО НТЖТ Тагилстроевский район город Нижний Тагил научный руководитель: Кондратьева Светлана Валентиновна

21 ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

!! Творческий подарок от МБОУ СОШ № 66

22 Победители…

Победители…

23 Победитель x открытой олимпиады

Победитель x открытой олимпиады

III место Кондратьева Екатерина, 9 класс МБОУ СОШ № 50 Ленинский район город Нижний Тагил научный руководитель: Карнацкая Ирина Матвеевна

24 Победитель x открытой олимпиады

Победитель x открытой олимпиады

II место Гуляева Юлия, 9 класс МБОУ СОШ № 50 Ленинский район город Нижний Тагил научный руководитель: Карнацкая Ирина Матвеевна

25 Победитель x открытой олимпиады

Победитель x открытой олимпиады

I место Фомина Ангелина, 11 класс МБОУ СОШ № 66 Тагилстроевский район город Нижний Тагил научный руководитель: Кокойченко Елена Аливеровна

26 Поздравляем

Поздравляем

!!

27 ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

!! Творческий подарок от МБОУ СОШ № 66

28 Благодарственные письма Тагилстроевской районной территориальной

Благодарственные письма Тагилстроевской районной территориальной

избирательной комиссии вручаются:

29 Благодарственные письма За активное участие и творческий вклад в

Благодарственные письма За активное участие и творческий вклад в

проведение торжественного мероприятия по итогам X открытой олимпиады

30 Благодарственные письма За активное участие в проведении

Благодарственные письма За активное участие в проведении

торжественного мероприятия по итогам X открытой олимпиады

31 Благодарственные письма За активное участие в проведении очного этапа

Благодарственные письма За активное участие в проведении очного этапа

X открытой олимпиады

32 Благодарственные письма За активное участие и проявленный

Благодарственные письма За активное участие и проявленный

профессионализм при подготовке и проведении X открытой олимпиады, творческий вклад в повышение уровня правовой культуры молодежи

33 Благодарим за участие в X открытой олимпиаде

Благодарим за участие в X открытой олимпиаде

До новых встреч!

«Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по избирательному праву»
http://900igr.net/prezentacija/fizkultura/torzhestvennaja-tseremonija-nagrazhdenija-po-itogam-x-otkrytoj-olimpiady-po-izbiratelnomu-pravu-237132.html
cсылка на страницу

Без темы

165 презентаций
Урок

Физкультура

35 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по физкультуре > Без темы > Торжественная церемония награждения по итогам X открытой олимпиады по избирательному праву