<<  8 вопрос 10 вопрос  >>
9 вопрос
9 вопрос. Ответ: 14 100.

Слайд 13 из презентации «Камчатка – край вулканов и гейзеров»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Камчатка – край вулканов и гейзеров.pptx» можно в zip-архиве размером 3395 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Урок Дальний Восток» - Назовите недостатки ЭГП района: Тип урока: урок изучения нового материала. Библиотека электронных наглядных пособий География 9 класс. Цели урока: сформировать знания об особенностях ЭГП района, природных ресурсах. Первичное закрепление новых знаний и умений. Решение: Домашнее задание: Параграф № 66 На контурную карту нанести полезные ископаемые Дальнего Востока.

«Приморье» - Сокращение запасов китов в основном коснулось серого кита и китов полосатиков. Командир транспорта "Маньчжур", высадившего во Владивостоке в 1861 г. первый десант. Один из инициаторов основания постов Новгородский и Владивосток. Район морского вокзала. Млекопитающие. Лисица. Калужница лесная.

«Командорские острова» - Сивучи. Сибирь. Святой Петр. Фауна. Географические исследования. Витус Ионассен Беринг. Признание заслуг. Биография. Лежбища. Лежбища морских котиков. Камчатская экспедиция. География. Флора. Геология и рельеф. Хозяйственная деятельность. Климат. Подводно-археологический отряд. Командорские острова.

«Город Якутск» - Cовременный город преобразился , похорошел. На сегодняшний день я считаю, что наш Якутск—самый лучший и красивый город. Мне очень нравиться жить на моей улице. Кстати, все продавщицы-мои соседки. Я люблю тебя, мой город Мой город Якутск. Ты мое счастье и радость! Заберешь мою усталость. Сочинения учащихся о любимом ЯКУТСКЕ (к юбилею города).

«Приморский край» - Приморский край. Структура и содержание. Богатство и разнообразие природного мира. Региональный компонент. Климатообразующий фактор. Экономика. Природные ресурсы. Климат. История заселения. Промышленность. Население края. Карты и спутниковые снимки. Топливные ресурсы. Экономическое и географическое положение.

«История Востока» - История России История Российского Приморья (региональный компонент). Этапы и сроки проведения проекта: Основополагающий вопрос. В чем особенности колонизации Дальнего Востока России? Учащихся 8 – 9 классов. Результаты исследований: Проблемные вопросы. Каковы исторические «следы» переселенцев? Темы исследований:

Дальний Восток

34 презентации о Дальнем Востоке
Урок

География

196 тем