<<  13-я международная специализированная выставка "weldex" 15-я международная выставка по транспорту и логистике "ТрансУкраина  >>
12-я международная специализированная выставка "Промышленный салон

12-я международная специализированная выставка "Промышленный салон 2013" Портал машиностроения - www.mashportal.ru. Дата и место проведения: 8 – 11 октября 2013 года, Россия, Самара. Сайт мероприятия: promsalon.ru. Инновационно-промышленный форум и выставка "Промышленный салон" являются крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжского региона и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования, технологий по его ремонту и модернизации, представления технологических ноу-хау и обмена опытом отечественного и зарубежного производителя. Оцените преимущества организации вашего возможного будущего участия Насыщенная деловая программа даст возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы, провести семинары, круглые столы и другие подобные мероприятия. Международная выставка "Промышленный салон" - это прекрасная возможность установить полезные контакты, найти новые рынки сбыта в Поволжском регионе и не только!

Слайд 9 из презентации «Обзор мероприятий июль-декабрь 2013 года»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Обзор мероприятий июль-декабрь 2013 года.ppt» можно в zip-архиве размером 456 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Международное значение русского языка» - Научные: вклад русской науки в различные области знаний. Какие причины привели к включению русского языка в состав международных языков? К. Паустовский. Россия многонациональное государство. 3. Русский язык – один из международных языков. Языками ООН являются: английский, французский, русский, испанский, китайский, арабский.

«Международный День Матери» - Испания и Португалия – 8 декабря. Эстония – утренники в школах и детских садах. Ливан – первый день весны. Гонконг. Бельгия. Не забудьте поздравить мам! Армения – праздник тесно связан с церковью. Пакистан. 12 декабря 1912 года - создание Международной Ассоциации Дня матери. Бахрейн. Узбекистан – 8 марта.

«Международные отношения» - Язык: русский (возможно чтение на английском языке). Е.М.Примаков. «Мир без России? Внешняя политика Н.С.Хрущева. XX-XXI вв. Ломоносова М.В. -член редколлегий журналов «ПОЛИС», «Обозреватель», «Власть» и «Мир и политика». Почему я выбираю курс «Международные отношения»? Изменения носили кардинальный характер… …и влияли на внутреннюю политику страны.

«Международные выставки» - Международные выставки как фактор формирования и реализации экспортного потенциала промышленных предприятий. Методика оценки эффективности проведения международной выставки для организатора. Методика оценки эффективности участия промышленного предприятия в международной выставке. Подход к направлениям оценки международной выставочной деятельности промышленного предприятия.

«Салон красоты» - Документ заполняется автоматически по данным ежедневных отчетов сотрудников об отработанном времени. Подключение дополнительных рабочих мест. Рабочий стол. Работа с Клиентами. Доступные МАСТЕРА. Количество рабочих мест неограниченно и зависит от количества выбранных Вами лицензий. Ответственный за склад.

«Международный туризм» - Швейцарские Альпы. Самые чистые пляжи Греции. Вечерний Израиль. Давос - самый аристократический курорт в Альпах. Центры паломничества. Морской. Мальдивские острова. Памятники культуры. Круизный. Пирамиды Египта. Расширить возможности использования дидактического и наглядного материала. Международный туризм.

Без темы

1126 презентаций
Урок

География

196 тем