Без темы
<<  О чем рассказывают камешки О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух, И опыт – сын ошибок трудных, И гений – парадоксов друг  >>
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
В 2010-2011 учебном году:
В 2010-2011 учебном году:
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
Участие – 638 человек; всего учеников в школе 879
Участие – 638 человек; всего учеников в школе 879
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ПО направлениям
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ПО направлениям
Количество побед
Количество побед
Победители в номинации - химико-биологическое направление
Победители в номинации - химико-биологическое направление
Парахина Анастасия, 9б класс
Парахина Анастасия, 9б класс
Победители в номинации - физико-математическое направление
Победители в номинации - физико-математическое направление
Овчаров Юрий, 8а класс
Овчаров Юрий, 8а класс
Победители в номинации - филологическое направление
Победители в номинации - филологическое направление
Участники олимпиады по английскому языку
Участники олимпиады по английскому языку
Глушко Екатерина, 8б класс
Глушко Екатерина, 8б класс
Победители в номинации – обществоведческие дисциплины
Победители в номинации – обществоведческие дисциплины
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
Победители в номинации – физическая культура, технология, ОБЖ
Победители в номинации – физическая культура, технология, ОБЖ
Победители в номинации «искусство и культура»
Победители в номинации «искусство и культура»
Манаков Даниил, 11а класс
Манаков Даниил, 11а класс
Призеры в номинации - химико-биологическое направление
Призеры в номинации - химико-биологическое направление
Участники олимпиад по информатике, математике и астрономии
Участники олимпиад по информатике, математике и астрономии
Призеры в номинации - физико-математическое направление
Призеры в номинации - физико-математическое направление
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
Призеры в номинации - филологическое направление
Призеры в номинации - филологическое направление
Призеры в номинации – обществоведческие дисциплины
Призеры в номинации – обществоведческие дисциплины
Участники олимпиад по физике, математике, астрономии
Участники олимпиад по физике, математике, астрономии
Призеры в номинации – физическая культура, технология, ОБЖ
Призеры в номинации – физическая культура, технология, ОБЖ
Призеры в номинации «искусство и культура»
Призеры в номинации «искусство и культура»
Что может собственных Платонов И быстрых разумов Невтонов Российская
Что может собственных Платонов И быстрых разумов Невтонов Российская
В школьной олимпиаде участвовали:
В школьной олимпиаде участвовали:
Маширин Александр – призер областной олимпиады по английскому языку
Маширин Александр – призер областной олимпиады по английскому языку
Савченко Андрей – призер областной олимпиады по ОБЖ
Савченко Андрей – призер областной олимпиады по ОБЖ
Фатеев Денис – призер областной олимпиады по обществознанию
Фатеев Денис – призер областной олимпиады по обществознанию
Малышев Алексей – призер областной олимпиады по астрономии
Малышев Алексей – призер областной олимпиады по астрономии
От души поздравляем всех призеров и победителей
От души поздравляем всех призеров и победителей
Всем дальнейших творческих успехов
Всем дальнейших творческих успехов

Презентация: «О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг… А.С.Пушкин». Автор: Полторак В.В.. Файл: «О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг… А.С.Пушкин.ppt». Размер zip-архива: 7478 КБ.

О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг… А.С.Пушкин

содержание презентации «О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг… А.С.Пушкин.ppt»
СлайдТекст
1 О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын

О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын

ошибок трудных, И гений, парадоксов друг… А.С.Пушкин

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Старый Оскол - 2010

2 В 2010-2011 учебном году:

В 2010-2011 учебном году:

Проведены школьные олимпиады по 20 предметам: астрономия, русский язык, математика, физика, литература, обществознание, история, экономика, английский язык, ОБЖ, православная культура, биология, химия, экология, физическая культура, информатика и ИКТ, МХК, технология, география.

3 О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
4 Участие – 638 человек; всего учеников в школе 879

Участие – 638 человек; всего учеников в школе 879

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАД 2010-2011 учебного года

5 КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ПО направлениям

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ПО направлениям

6 Количество побед

Количество побед

246

Победитель 100 ЧЕЛОВЕК

Призер 146 ЧЕЛОВЕК

7 Победители в номинации - химико-биологическое направление

Победители в номинации - химико-биологическое направление

Основина Наталья 6а (география) Маликова Анастасия 7б (география) Амельчакова Диана 8б (география) Парахина Анастасия 9б (география) Манаков Даниил 11а (география) Санникова Надежда 6в (биология) Каратаева Елизавета 7а (биология) Булгакова Елена 8б (биология, экология)

Сопова Евгения 9б (биология) Анпилова Евгения 10а (биология) Колесников Александр 9б (химия) Рукавицын Кирилл 10а (химия) Артемова Анастасия 11б (химия, биология) Костылева Мария 9в (экология) Козлов Илья 11в (экология)

8 Парахина Анастасия, 9б класс

Парахина Анастасия, 9б класс

Малышев Алексей, 11а класс

Рукавицын Кирилл, 10а класс

9 Победители в номинации - физико-математическое направление

Победители в номинации - физико-математическое направление

Тынянских Елизавета 8а (математика) Крылова Юлия 9б (математика) Рукавицын Кирилл 10а (математика) Канищева Ольга 11а (математика) Малышев Алексей 11а (астрономия) Мальцева Светлана 9б (астрономия) Плеханов Артем 8а (астрономия) Чухнова Елизавета 7а (астрономия)

Николаев Илья 7а (физика) Муренков Ярослав 8а (физика) Мамян Катя 9б (физика) Рудаков Сергей 10а (физика) Гольцев Дмитрий 11а (физика) Шилова Наталья 5б (математика) Богданов Павел 6а (математика) Мяснинкин Никита 7а (математика)

10 Овчаров Юрий, 8а класс

Овчаров Юрий, 8а класс

Боровенский Иван, 11а класс

11 Победители в номинации - филологическое направление

Победители в номинации - филологическое направление

Монаков Егор 6а (англ язык) Тимергалина Мария 7а (англ язык) Плеханов Артем 8а (англ язык) Плеханова Илана 9а (англ язык, русский язык) Маширин Александр 10а (англ язык) Медведева Мария 11а (англ язык) Коняева Алла 5б (русск язык) Дорохина Наталья 6б (русск язык) Лудан Полина 7а (русск язык) Глушко Екатерина 8б (русск язык)

Рубцова Ирина 10а (русс язык) Канищева Ольга 11а (русск язык) Фетч Сабина 5а (литература) Черников Егор 6а (литература) Дураченко Сергей 7а (литература) Волкова Анна 8б (литература) Малых Татьяна 9а (литература) Довгалюк Анна 10в (литература) Варфоломеева Алена 11б (литература)

12 Участники олимпиады по английскому языку

Участники олимпиады по английскому языку

13 Глушко Екатерина, 8б класс

Глушко Екатерина, 8б класс

14 Победители в номинации – обществоведческие дисциплины

Победители в номинации – обществоведческие дисциплины

Петухов Дмитрий 8б (история) Мусиенко Станислав 9а (история) Рубцова Ирина 10а (история) Манаков Даниил 11а (история) Щеголева Ульяна 10а (экономика) Агафонов Евгений 11а (экономика) Клещевникова Валерия 9б (право) Еремина Виктория 11в (право)

Макеева Марина 7б (обществознание) Фисенко Ксения 8а (обществознание) Шишацкая Анна 9б (обществознание) Пахомова Наталия 10б (обществознание, право) Брежнева Юлия 11а (обществознание) Коняева Алла 5б (история) Черников Егор 6а (история) Вагин Владигор 7а (история)

15 О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
16 Победители в номинации – физическая культура, технология, ОБЖ

Победители в номинации – физическая культура, технология, ОБЖ

Сорокина Ольга 6а (технология) Иванова Ксения 7а (технология) Рубцова Анастасия 8а (технология) Вагин Ростислав 5б (технология) Мызинчук Сергей 6а (технология) Вагин Владигор 7а (технология) Молозин Максим 8б (технология) Юрьев Алексей 8б (физич культ) Мамян Катя 9б (физич культ) Полетаева Анастасия 11в (физич культ)

Туров Даниил 9а (физич культ) Пашин Максим 10б (физич культ) Черномашенцев Александр 5а (ОБЖ) Богданов Павел 6а (ОБЖ) Косарев Александр 7б (ОБЖ) Петухов Дмитрий 8б (ОБЖ) Теплов Николай 9б (ОБЖ) Шефнер Андрей 10а (ОБЖ) Манаков Даниил 11а (ОБЖ)

17 Победители в номинации «искусство и культура»

Победители в номинации «искусство и культура»

Лыкова Валерия 7б (МХК) Мальцева Светлана 9б (МХК) Шабанова Анна 10а (МХК) Акулова Надежда 11а (МХК) Олейник Филипп 7б (прав культ) Пахомова Валентина 9а (прав культ) Анненкова Мария 11а (прав культ)

18 Манаков Даниил, 11а класс

Манаков Даниил, 11а класс

Фатеев Денис, 10а класс

19 Призеры в номинации - химико-биологическое направление

Призеры в номинации - химико-биологическое направление

Чернышева Анастасия 6в (биология) Рукавицын Кирилл 10а (биология) Довгалюк Анна 10в (биология) Акулова Надежда 11а (биология) Козлов Илья 11в (биология) Анпилова Евгения 10а (химия) Вторников Алексей 8б (экология) Анпилова Елена 9в (экология) Артемова Анастасия 11б (экология)

Хорхордин Владимир 6б (география) Мезенцев Даниил 6б (география) Вагин Владигор 7а (география) Погиба Антон 7а (география, биология) Молозин Максим 8б (геогафия) Булгакова Елена 8б (география) Колесников Александр 9б (география) Доронин Серей 9б (география, биология) Боровенский Иван 11а (география) Малышев Алексей 11а (география, химия)

20 Участники олимпиад по информатике, математике и астрономии

Участники олимпиад по информатике, математике и астрономии

21 Призеры в номинации - физико-математическое направление

Призеры в номинации - физико-математическое направление

Мяснинкин Никита 7а (физика) Кошелева Вера 7а (физика) Овчаров Юрий 8а (физика) Парахина Анастасия 9б (физика) Маширин Александр 10а (физика) Гранкин Алексей 10а (физика) Иванов Илья 10а (физика) Канищева Ольга 11а (физика) Боровенский Иван 11а (физика, математика, астрономия) Зыкин Владислав 5б (математика) Простаков Данил 5а (математика) Коваленко Роман 7а (математика) Сопова Евгения 9б (математика)

Мамян Катя 9б (математика) Фатеев Денис 10а (математика) Бусловский Олег 10а (математика) Малышев Алексей 11а (математика) Рудакова Сергея 10а (астрономия) Муренков Ярослав 8а (астрономия) Тынянских Елизавета 8а (астрономия) Лудан Полина 7а (астрономия) Дураченко Сергей 7а (астрономия)

22 О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын
23 Призеры в номинации - филологическое направление

Призеры в номинации - филологическое направление

Трусов Александр 6а (англ язык) Анасимова Анфиса 6а (англ язык) Кошелева Вера 7а (англ язык, русский язык) Скоморохов Филипп 8а (англ язык) Малых Татьяна 9а (англ язык) Орлов Евгений 10а (англ язык) Акулова Надежда 11а (англ язык) Анненкова Мария 11а (англ язык) Кармалицкая Дарья 5а (русск язык) Шилова Наталья 5а (русск язык) Чернеженко Сергей 6а (русск язык) Шевчугова Виктория 6б (русск язык) Бабешкина Елена 7а (русск язык) Волкова Анна 8б (русск язык) Черникова Виктория 8а (русск язык)

Дурнева Дарья 9а (русск язык) Крылова Юлия 9б (русск язык) Довгалюк Анна 10в (русск язык) Щеголева Ульяна 10а (русс язык) Уткина Вероника 11а (русск язык) Черемисинова Анна 11в (русск язык) Косарев Александр 5а (литература) Елисеева Екатерина 5а (литература) Филатов Егор 6а (литература) Головина Карина 6б (литература) Каратаева Елизавета 7а (литература) Бимолдина Инна 7а (литература) Мальцева Светлана 9б (литература) Остапенко Юлия 10в (литература) Величкина Анна 11в (литература)

24 Призеры в номинации – обществоведческие дисциплины

Призеры в номинации – обществоведческие дисциплины

Лыкова Валерия 7б (обществознание) Погиба Антон 7а (обществознание) Коротенко Кирилл 8а (обществознание) Плеханов Артем 8а (обществознание) Малых Татьяна 9а (обществознание) Клещевникова Валерия 9б (обществозн) Рукавицын Кирилл 10а (обществознан) Рубцова Ирина 10а (обществознание) Головина Елена 11б (обществознание) Лыкова Ольга 11в (обществознание) Заикина Виктория 5а (история)

Монаков Егор 6а (история) Олейник Филипп 7а (история) Дураченко Сергей 7а (история) Фисенко Ксения 8а (история) Бережной Марк 9б (история) Сопова Евгения 9б (история) Савченко Андрей 10а (история) Лихачева Дарья 10а (история) Варфоломеева Алена 11б (история) Боровенский Иван 11а (экономика)

25 Участники олимпиад по физике, математике, астрономии

Участники олимпиад по физике, математике, астрономии

26 Призеры в номинации – физическая культура, технология, ОБЖ

Призеры в номинации – физическая культура, технология, ОБЖ

Агафонова Татьяна 7б (технология) Зыкин Владислав 5б (технология) Коротких Даниил 5б (технология) Горягин Дмитрий 6а (технология) Черников Егор 6а (технология) Погиба Антон 7а (технология) Толмачев Артем 7а (технология) Чумаков Иван 8а (технология) Рысев Владимир 8а (технология) Уварова Алена 7б (прав культ) Скворцова Анастасия 5а (физич культ) Рыженкова Татьяна 8а (физич культ) Афиногеев Владислав 8б (физич культ) Карпенко Александр 8б (физич культ) Зинченко Максим 5а (физич культ) Васильчикова Дарья 10в (ОБЖ) Брежнева Юлия 11а (ОБЖ) Медведева Мария 11а (ОБЖ)

Костылева Мария 9в (физич культ) Малышев Артур 9в (физич культ) Акименко Виктор 9в (физич культ) Ермолова Надежда 11в (физич культ) Алференко Анастасия 11в (физич культ) Банников Алексей 11б (физич культ) Иванов Александр 11а (физич культ) Бакиров Яков 5б (ОБЖ) Белов Павел 5в (ОБЖ) Лысенко Мария 6б (ОБЖ) Севрюков Никита 6а (ОБЖ) Степанов Павел 7б (ОБЖ) Быковский Вадим 7б (ОБЖ) Бармин Даниил 8в (ОБЖ) Фисенко Ксения 8а (ОБЖ) Малых Татьяна 9а (ОБЖ) Бережной Марк 9б (ОБЖ) Джалалишвили Виктория 10в (ОБЖ)

27 Призеры в номинации «искусство и культура»

Призеры в номинации «искусство и культура»

Уварова Алена 7б (прав культ) Цымбал Владилена 7б (прав культ, МХК) Малых Татьяна 9а (прав культ) Сотникова Алина 11а (прав культ) Акулова Надежда 11а (прав культ) Макеева Марина 7б (МХК) Сопова Евгения 9б (МХК) Мелешкина Анастасия 9а (МХК) Бажинова Юлия 10а (МХК) Уткина Вероника 11а (МХК)

28 Что может собственных Платонов И быстрых разумов Невтонов Российская

Что может собственных Платонов И быстрых разумов Невтонов Российская

земля рождать. М.Ломоносов

29 В школьной олимпиаде участвовали:

В школьной олимпиаде участвовали:

Гольцев Дмитрий – призер областной олимпиады по физике

30 Маширин Александр – призер областной олимпиады по английскому языку

Маширин Александр – призер областной олимпиады по английскому языку

31 Савченко Андрей – призер областной олимпиады по ОБЖ

Савченко Андрей – призер областной олимпиады по ОБЖ

32 Фатеев Денис – призер областной олимпиады по обществознанию

Фатеев Денис – призер областной олимпиады по обществознанию

33 Малышев Алексей – призер областной олимпиады по астрономии

Малышев Алексей – призер областной олимпиады по астрономии

34 От души поздравляем всех призеров и победителей

От души поздравляем всех призеров и победителей

35 Всем дальнейших творческих успехов

Всем дальнейших творческих успехов

«О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг… А.С.Пушкин»
http://900igr.net/prezentacija/istorija/o-skolko-nam-otkrytij-chudnykh-gotovit-prosveschenja-dukh-i-opyt-syn-oshibok-trudnykh-i-genij-paradoksov-drug-a.s.pushkin-144136.html
cсылка на страницу
Урок

История

150 тем
Слайды
900igr.net > Презентации по истории > Без темы > О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг… А.С.Пушкин