<<  2006 год 2007 год РОССИЯ  >>
2007 год

2007 год. От СПИДа умер Робен Шер – иммунолог и первый врач в ЮАР, который начал исследовать проблему СПИДа еще в начале 1980-х…

Слайд 18 из презентации «СПИД - «Чума 20-21 века»»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «СПИД - «Чума 20-21 века».ppt» можно в zip-архиве размером 280 КБ.

СПИД

краткое содержание других презентаций о СПИДе

«Вся правда о СПИДе» - СПИД. Любите жизнь и дорожите тем, что имеете. Я готов всё изменить в своей жизни, только дайте мне ещё один шанс. Тусклая жизнь. Вся правда о СПИДе. Как нельзя заразиться СПИДом. Где можно пройти тест на ВИЧ. Что нужно делать, чтобы не заразиться. Как можно заразиться СПИДом. Продажная душа. Оставленная любовь.

«Люди СПИД» - Я всегда соблюдаю правила личной гигиены. 11. Стрессовые факторы. Наркотики. Иммунодефицит. С начала распространения ВИЧ умерло около 12 млн человек. Я исключаю случайные половые контакты. 12. Жизненный цикл вируса СПИДа- 2 СТАДИЯ ИНФИЦИРОВАНИЕ И ОБРАЗОВАНИЯ ПРОВИРУСА. В России на 2010 год зарегистрировано 480 тыс Вич -инфицированных.

«Борьба со СПИДом» - Есть ли лекарство от СПИДа? 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. СПид. Всемирный День Борьбы со СПИДом проходит под девизом «Остановим СПИД. Навстречу здоровью… Эпицентром СПИД-катастрофы остается юг Африканского континента. Спид. Сдержим обещание» 1 декабря. В 2005 - 2010 гг.

«Профилактика СПИДА» - Этапы развития болезни. Количество заболевших постоянно растет: 1995 год – на 100 тыс. человек было 1-3 случая заболевания 1996 год – 131 случай заболевания 1999 год – более 13 тысяч случаев. СПИД характеризуется: Медленно прогрессирующим дефектом иммунной системы (СПИД – синдром приобретенного дефицита иммунитета) СПИД – финальная стадия инфекционного заболевания, называемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).

«СНIД» - Статистика… Через спільне викорситання одноразового шприца. Першовідкривачами вірусу стали Люк Монтаньє (Франція) и Роберт Галло (США). Через піт або сльозы. Передається… Що означає Червона стрічка? Через укуси комах. Мати і дитинa. Пам’ятай! Під час вагітності. Статеві стосунки. Прикраси. При попаданні в кров (донорське вливання).

«ВИЧ СПИД» - Австралия и Новая Зеландия. Северная Америка. Расчетное число детей (до 15 лет) с ВИЧ/СПИДом, по состоянию на конец 2003. Восточная Европа и Центральная Азия. Западная Европа. Латинская Америка. Южная и юго- восточная Азия. Южная и юговосточная Азия 610 000 – 1,1 млн. Восточная Азия и Тихоокеанский регион 700 000 – 1,3 млн.

Всего в теме «СПИД» 13 презентаций
Урок

Медицина

32 темы