<<  335 лет со дня рождения А.Вивальди Венеция Кантата «Глория»  >>
335 лет со дня рождения А.Вивальди
335 лет со дня рождения А.Вивальди.

Слайд 21 из презентации «Антонио Вивальди»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Антонио Вивальди.ppt» можно в zip-архиве размером 4982 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Бетховен» - Боннский университет. Людвиг ван Бетховен. Гейлингенштадтское завещание. Международное признание. Я схвачу судьбу за глотку. Первые сочинения. Дружба с семьей Брейнингов. Любовь и одиночество. Аппассионата. Бетховен. Фортепианные сонаты. Переезд в Вену. Рождение композитора. Лучи. Симфония с участием хора.

«Вагнер» - Театральные интриги. Родился 22 мая 1813 в Лейпциге. Вильгельм Рихард Вагнер. Годы нужды. Лекции по философии и эстетике. У Рихарда рождается сын. Сын Зигфрид. Родился в семье чиновника. Характер. Вагнер стал любовником.

«Эдвард Хагеруп Григ» - Эдвард Хагеруп Григ. Личная жизнь. Детство Грига. Эдвард Григ. Гесина Хагеруп. Будущий композитор. Смерть. Творчество Эдварда Грига. Григ сочинял. Жизнь в Копенгагене.

«Людвиг ван Бетховен» - Краткая биография. Фотографии... Ссылки. Уникальность таланта Людвига ван Бетховена ... План. Я и Бетховен!!! Отзыв о композиторе... Причина глухоты Бетховена неизвестна. Я играю на пианино с Бетховеном!!! Мне бы очень хотелось научиться играть на скрипке и пианино, как Бетховен ! Бетховен написал: Людвиг ван Бетховен.

«Йозеф Гайдн» - Гайдн не мог покинуть страну. Единственная школа для Гайдна. Сочинения Гайдна. Йозеф Гайдн. Брак Гайдна. Новое предложение. Последние радости жизни. Отец симфонии. Концерт До-мажор. Путешествие. Жизнь Гайдна. Музыкальный кругозор. Дебют Гайдна. Гайдн, Моцарт, Бетховен. 104 симфонии. Велиий мастер Гайдн.

«Шуберт» - Франц Шуберт родился 31 января 1797 года в предместье Вены. Краткая биография Франца Шуберта. «По карьерной лестнице вверх!». Смерть Франца Шуберта. Франц Шуберт. Кравчук Ольга 2-А курс ІППМ. Но звучала в доме и музыка. В 1810м году Шуберт написал свое первое сочинение. Последние годы жизни Франца Шуберта.

Зарубежные композиторы

26 презентаций о зарубежных композиторах
Урок

Музыка

27 тем